Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 22:26, Главная форумов

Леди?! Да какие вы леди?!

От своей жены я ушел 3.5 года назад! Я ненавидел её за спокойствие и бездушие вечное!! И даже за то, что я ей изменил, она сказала просто с улыбкой - ну ты же "мужик", вот и изменил! А сейчас у неё какой-то ХХХ!!! Машину мою сменила!! И встретил её в субботу - и как всегда вечное спокойствие и безразличие, как будто мы и не знакомы!! Зато при сыне она как змея извивается!!! Хорошо, что плохого обо мне не говорит!! Змеи вы!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Aya Pon
и че ты от нас хочешь му Д ило?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
и че ты от нас хочешь му Д ило?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)

СсылкаПожаловаться
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки2

прювет )
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

прювет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Привет,

СсылкаПожаловаться
Остап
Привет,

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И исчо

СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Мде... Пожалуй промолчу. А то забанят ещё...
СсылкаПожаловаться
Koshka Mainecoon1
Смешной пост..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Смешной пост..
СсылкаПожаловаться
самому смешно!!
столько всего одной даже не жене, и ничего себе!
СсылкаПожаловаться
Аноним
самому смешно!!
столько всего одной даже не жене, и ничего себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухаешь что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Бухаешь что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да!
СсылкаПожаловаться
Аноним
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Бухаешь что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Марина, я уже 3 года хочу жить с ней и с сыном! Я не алкаш и не пьяница!! Но её вечное спокойствие, и такое же стало и у сына! Она себе нашла какого-то хрена!! Да вообще урода!! И даже сын с ним общается!! Они в тир ездят вместе!!! По словам жены, это для того, чтобы с секции лыж перейти на биатлон!.. А этот ххх вообще охотится со своим отцом и братом любит... А я то есть нахрен не нужен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Марина, я уже 3 года хочу жить с ней и с сыном! Я не алкаш и не пьяница!! Но её вечное спокойствие, и такое же стало и у сына! Она себе нашла какого-то хрена!! Да вообще урода!! И даже сын с ним общается!! Они в тир ездят вместе!!! По словам жены, это для того, чтобы с секции лыж перейти на биатлон!.. А этот ххх вообще охотится со своим отцом и братом любит... А я то есть нахрен не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не нужен.
Трололо ж :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну иди я тебя поцелую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше надо было думать)а теперь действительнотне нужен)новую ищи)змею
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Раньше надо было думать)а теперь действительнотне нужен)новую ищи)змею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 3 года была у меня девушка - но не статуса первой жены! Не мог я долго понять - что не так, расстались мы.. простто расстались. никто не кому не изменял, никто ни от кого не уходил. никто ни с кем и не жил!! прсто встречались!!! Я хотел бы очень вернуть свою первую любимую жну!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
за 3 года была у меня девушка - но не статуса первой жены! Не мог я долго понять - что не так, расстались мы.. простто расстались. никто не кому не изменял, никто ни от кого не уходил. никто ни с кем и не жил!! прсто встречались!!! Я хотел бы очень вернуть свою первую любимую жну!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нахрена она тебе? Она ж змея
СсылкаПожаловаться
Елена
А нахрена она тебе? Она ж змея
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
таки и он змей. судьбааа
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не нужны ей страсти-мордасти, бывает такое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самые главное достоинство - это "не алкаш"? И все? Каждая должна возжелать такого "мужчину"? Прям смешно.
А ты к ее нынешнему присмотрись, может что и поймешь для себя.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
сам такой!
СсылкаПожаловаться
a a
Аминь
СсылкаПожаловаться
a a
Аминь
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Эмоциональная - плохо. Безразличная - плохо.
СсылкаПожаловаться
a l
Да просто ты ничего из себя не представляешь в ее глазах,дядя. Не мужик ты,мужик, а му дак
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru