Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди?! Да какие вы леди?!

От своей жены я ушел 3.5 года назад! Я ненавидел её за спокойствие и бездушие вечное!! И даже за то, что я ей изменил, она сказала просто с улыбкой - ну ты же "мужик", вот и изменил! А сейчас у неё какой-то ХХХ!!! Машину мою сменила!! И встретил её в субботу - и как всегда вечное спокойствие и безразличие, как будто мы и не знакомы!! Зато при сыне она как змея извивается!!! Хорошо, что плохого обо мне не говорит!! Змеи вы!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
вячеслав
Он ушел от жены 3 года, четыре месяца, 29 дней, 23 часа, 59 минут тому назад...
Татьяна Донскова В ответ на вячеслав
вячеслав
Он ушел от жены 3 года, четыре месяца, 29 дней, 23 часа, 59 минут тому назад...
СсылкаПожаловаться
и никак не заткнется
Ирина АртеменкоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
и никак не заткнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина Ивановна
И так и прется в наш милый серпентарий...))
Таль
А Вам страстей и 10 казней египетских?
Надежда Гаврилова
А когда женились, Вас ее спокойствие устраивало? Ведь обычно, наоборот. Спокойная жена - дар Божий. А бездушие в смысле? Если любви не было, то это в глазах видно. Неужто Вы хотели ежедневных истерик и выяснения отношений?
Надежда Гаврилова
А когда женились, Вас ее спокойствие устраивало? Ведь обычно, наоборот. Спокойная жена - дар Божий. А бездушие в смысле? Если любви не было, то это в глазах видно. Неужто Вы хотели ежедневных истерик и выяснения отношений?
СсылкаПожаловаться
Да. Мы с ней со школы были вместе вообще-то... Просто потом разошлись в разные ВУЗы, потом она за муж вышла, квартиру и дом себе купила, потом они с мужем развелиись, потом мы с ней опять таки стали вместе!!! Потом сын у нас родился.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мы с ней со школы были вместе вообще-то... Просто потом разошлись в разные ВУЗы, потом она за муж вышла, квартиру и дом себе купила, потом они с мужем развелиись, потом мы с ней опять таки стали вместе!!! Потом сын у нас родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо Вам сейчас, наверное. Не надо на нее обижаться. Успокойтесь. Вспомните, она ведь хорошая. Может, немного двуличной стала. Слегка. Но в-общем хорошая. О Вас плохо сыну не говорит. Замечательно.
По причине нарушения многих законов в людях охладеет любовь, как-то так. Это болезнь века сейчас. Люди любит не умеют, не могут и не хотят.
Пройдет немного времени, и Вы встретите искреннюю и любящую, которая будет тепло к Вам относиться.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мы с ней со школы были вместе вообще-то... Просто потом разошлись в разные ВУЗы, потом она за муж вышла, квартиру и дом себе купила, потом они с мужем развелиись, потом мы с ней опять таки стали вместе!!! Потом сын у нас родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже вы у нее всю жизнь за временную площадку, где она отдыхает от настоящих отношений. замуж она вышла, заметьте, не за вас. не вас выбрала. когда развелась - вспомнила про старого школьного товарища. решила, что он может утешить. вы утешили на какое-то время. потом нашла видимо того, кто ей действительно приглянулся, вы стали не нужны. она не любит вас, не бегайте за ней больше
Te St
Вай с ц у ка жена..прям стыдно за неё..да?
Марина
Да, я такая.
ЛапочкаВ ответ на Марина
Марина
Да, я такая.
СсылкаПожаловаться
Ты его жАнА?
МаринаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ты его жАнА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, я не узнаю его в гриме.
Елена Иванова
Я как то понимаю ,что хочет сказать автор,несмотря на всеобщий стеб.Мертвая женщина всегда кажется очень глубокой.На что мужчины и попадаются.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я как то понимаю ,что хочет сказать автор,несмотря на всеобщий стеб.Мертвая женщина всегда кажется очень глубокой.На что мужчины и попадаются.
СсылкаПожаловаться
Тонко подмечено.
Tina Rusu
С ней все в порядке, а с вами просто беда.. С чего вдруг она должна оправдывать ваши ожидания, вы тип нервный, истеричный, ищите такую же, будете вместе ляськи-масяськи друг другу устраивать.
Неизвестно
Вот всегда знала- хочешь выбесить мужика будь просто спокойна)
Ольга Корнеева
Ты просто абсолютно не интересовал свою БЖ. Зачем женились непонятно. Разбежались - ну и хорошо.
Лидия Кузнецова
Она к вам хорошо относится,гадости не говорит, а вы и её и всех за компанию обос рали.все змеи один я Д'артаньян...
Alexandr Alexandr
Да забей ты. Все люди разные. Ты знал, на ком женился. С тебя и взятки.
Ищи теперь ту, которая подходит. Я никогда не опускался до обвинений бывших женщин. Это был мой выбор и я за него отвечаю.
Ольга
О, аффтор
вас ЖАБА душит! Большая такая и зеленая! У бывшей жены судя по вашим воплям дела намного лучше чем у вас
YANA
А как Вы хотели :)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем