Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди?! Да какие вы леди?!

От своей жены я ушел 3.5 года назад! Я ненавидел её за спокойствие и бездушие вечное!! И даже за то, что я ей изменил, она сказала просто с улыбкой - ну ты же "мужик", вот и изменил! А сейчас у неё какой-то ХХХ!!! Машину мою сменила!! И встретил её в субботу - и как всегда вечное спокойствие и безразличие, как будто мы и не знакомы!! Зато при сыне она как змея извивается!!! Хорошо, что плохого обо мне не говорит!! Змеи вы!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Aya Pon
и че ты от нас хочешь му Д ило?
ОстапВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и че ты от нас хочешь му Д ило?
СсылкаПожаловаться


Aya PonВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки2



прювет )
ОстапВ ответ на Aya Pon
Aya Pon



прювет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,

ОстапВ ответ на Остап
Остап
Привет,

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И исчо


Василий Воробьёв
Мде... Пожалуй промолчу. А то забанят ещё...
Koshka Mainecoon1
Смешной пост..
АнонимВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Смешной пост..
СсылкаПожаловаться
самому смешно!!
столько всего одной даже не жене, и ничего себе!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Марина, я уже 3 года хочу жить с ней и с сыном! Я не алкаш и не пьяница!! Но её вечное спокойствие, и такое же стало и у сына! Она себе нашла какого-то хрена!! Да вообще урода!! И даже сын с ним общается!! Они в тир ездят вместе!!! По словам жены, это для того, чтобы с секции лыж перейти на биатлон!.. А этот ххх вообще охотится со своим отцом и братом любит... А я то есть нахрен не нужен.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Марина, я уже 3 года хочу жить с ней и с сыном! Я не алкаш и не пьяница!! Но её вечное спокойствие, и такое же стало и у сына! Она себе нашла какого-то хрена!! Да вообще урода!! И даже сын с ним общается!! Они в тир ездят вместе!!! По словам жены, это для того, чтобы с секции лыж перейти на биатлон!.. А этот ххх вообще охотится со своим отцом и братом любит... А я то есть нахрен не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не нужен.
Трололо ж :)
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Марина, я уже 3 года хочу жить с ней и с сыном! Я не алкаш и не пьяница!! Но её вечное спокойствие, и такое же стало и у сына! Она себе нашла какого-то хрена!! Да вообще урода!! И даже сын с ним общается!! Они в тир ездят вместе!!! По словам жены, это для того, чтобы с секции лыж перейти на биатлон!.. А этот ххх вообще охотится со своим отцом и братом любит... А я то есть нахрен не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну иди я тебя поцелую.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Марина, я уже 3 года хочу жить с ней и с сыном! Я не алкаш и не пьяница!! Но её вечное спокойствие, и такое же стало и у сына! Она себе нашла какого-то хрена!! Да вообще урода!! И даже сын с ним общается!! Они в тир ездят вместе!!! По словам жены, это для того, чтобы с секции лыж перейти на биатлон!.. А этот ххх вообще охотится со своим отцом и братом любит... А я то есть нахрен не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше надо было думать)а теперь действительнотне нужен)новую ищи)змею
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Раньше надо было думать)а теперь действительнотне нужен)новую ищи)змею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 3 года была у меня девушка - но не статуса первой жены! Не мог я долго понять - что не так, расстались мы.. простто расстались. никто не кому не изменял, никто ни от кого не уходил. никто ни с кем и не жил!! прсто встречались!!! Я хотел бы очень вернуть свою первую любимую жну!!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
за 3 года была у меня девушка - но не статуса первой жены! Не мог я долго понять - что не так, расстались мы.. простто расстались. никто не кому не изменял, никто ни от кого не уходил. никто ни с кем и не жил!! прсто встречались!!! Я хотел бы очень вернуть свою первую любимую жну!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нахрена она тебе? Она ж змея
ЗвездафшокеВ ответ на Елена
Елена
А нахрена она тебе? Она ж змея
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки и он змей. судьбааа
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Марина, я уже 3 года хочу жить с ней и с сыном! Я не алкаш и не пьяница!! Но её вечное спокойствие, и такое же стало и у сына! Она себе нашла какого-то хрена!! Да вообще урода!! И даже сын с ним общается!! Они в тир ездят вместе!!! По словам жены, это для того, чтобы с секции лыж перейти на биатлон!.. А этот ххх вообще охотится со своим отцом и братом любит... А я то есть нахрен не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самые главное достоинство - это "не алкаш"? И все? Каждая должна возжелать такого "мужчину"? Прям смешно.
А ты к ее нынешнему присмотрись, может что и поймешь для себя.
Ева Веста
сам такой!
a a
Аминь
a a
Аминь
Татьяна Ревва
Эмоциональная - плохо. Безразличная - плохо.
a l
Да просто ты ничего из себя не представляешь в ее глазах,дядя. Не мужик ты,мужик, а му дак
a aВ ответ на a l
a l
Да просто ты ничего из себя не представляешь в ее глазах,дядя. Не мужик ты,мужик, а му дак
СсылкаПожаловаться
Ох как задело
Лапочка
Мы - леди. На счет твоей БЖ не знаю, не знакома (надеюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем