Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди & Джентльмены, ау?

Уважаемые леди! Как часто Вы получаете знаки внимания от подлинных джентльменов: открытая дверь магазина, место в общественном транспорте, предложение поднести/подвезти (с возвратом!) тяжелую сумку...? Существует ли еще такой класс мужчин или он находится на стадии вымирания?

Уважаемые джентльмены! Говорят, что рыцари - вид, бьющийся головой об асфальт в летальном припадке, потому что прекрасные дамы изволили кануть в Лету... А еще говорят, что мужчина ничего не должен... А должен ли мужчина, если он джентльмен? Или все мужчины переквалифицировались в "джентльменов удачи" (иногда присвоивших женский гардероб)? Какой должна быть леди (=дама), чтобы разбудить в Вас желание оказать ей маленькую, но такую приятную услугу? Доставляет ли это вам самим удовольствие? И примеры, если можно))
Бука Бяка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
1345678920
Бука БякаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Меня вот почти постоянно мужики спасают,когда я в обморок падаю
СсылкаПожаловаться
Доктора тоже бывают джентльменами))
FantasticВ ответ на Бука Бяка
Бука Бяка
Доктора тоже бывают джентльменами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они не доктора
Бука БякаВ ответ на Fantastic
Fantastic
А они не доктора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто эти загадочные "они"? И как часто у Вас случаются обмороки, что эти таинственные "они" всегда оказываются рядом?))
FantasticВ ответ на Бука Бяка
Бука Бяка
А кто эти загадочные "они"? И как часто у Вас случаются обмороки, что эти таинственные "они" всегда оказываются рядом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто оказываются рядом мужчины. Обмороки иногда раз в год,иногда чаще
Бука БякаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Просто оказываются рядом мужчины. Обмороки иногда раз в год,иногда чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не носите корсет! Как леди леди говорю: прошлый век))
FantasticВ ответ на Бука Бяка
Бука Бяка
Не носите корсет! Как леди леди говорю: прошлый век))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не ношу. Это давление скачет у меня бывает. С молодости так. Сосуды плохие.
Бука БякаВ ответ на Fantastic
Fantastic
А я не ношу. Это давление скачет у меня бывает. С молодости так. Сосуды плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, кстати, тоже падаю в обмороки)) Но это от сильного волнения. Уж больно нереальное у меня воображение))
Дарья Кошка
Леди вообще не должна таскать тяжелые сумки, потому и подносить нечего, в транспорте уступают только старым и инвалидам, ну еще совсем маленьким детям, а двери да, принято придерживать, кто бы ни шел следом, и женщина придержит, и мужчина.
Бука БякаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Леди вообще не должна таскать тяжелые сумки, потому и подносить нечего, в транспорте уступают только старым и инвалидам, ну еще совсем маленьким детям, а двери да, принято придерживать, кто бы ни шел следом, и женщина придержит, и мужчина.
СсылкаПожаловаться
Леди вообще не должна таскать тяжелые сумки, потому и подносить нечего

Да, леди не должна, но вынуждена... Обстоятельства одолевают...

в транспорте уступают только старым и инвалидам, ну еще совсем маленьким детям


Про беременных забыли... Беременных леди))

а двери да, принято придерживать, кто бы ни шел следом, и женщина придержит, и мужчина

Джентльмен не пойдет вперед, пропустит даму (если речь не о лифте или газовой камере)) Поэтому впереди всегда леди)) И поэтому джентльмен придерживает дверь.
Оксана РаспоповаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Леди вообще не должна таскать тяжелые сумки, потому и подносить нечего, в транспорте уступают только старым и инвалидам, ну еще совсем маленьким детям, а двери да, принято придерживать, кто бы ни шел следом, и женщина придержит, и мужчина.
СсылкаПожаловаться
А как быть многодетным леди? Гундареву, помните?
Бука БякаВ ответ на Оксана Распопова
Оксана Распопова
А как быть многодетным леди? Гундареву, помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что конкретно? За свои триста лет я уже многое подзабыла))
Сергей Васильев
Никакого тут геройства нет, если уступить даме место или пропустить вперед при входе в транспорт, придержать или открыть двери, даже пропустить в очереди, помочь на скольких ступеньках, перевести через дорогу пожилую женщину... Наверное это просто так надо и все...
Бука БякаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Никакого тут геройства нет, если уступить даме место или пропустить вперед при входе в транспорт, придержать или открыть двери, даже пропустить в очереди, помочь на скольких ступеньках, перевести через дорогу пожилую женщину... Наверное это просто так надо и все...
СсылкаПожаловаться
Джентльмены - это герои нашего времени)) Я за орден для таких мужчин!!!
Вера
Удивительно, но постоянно. И дверь открывают, и вперед пропускают, и место уступают и тяжелые пакеты помогают донести. Даже,когда с коляской ходила, никаких проблем не было- и помогали в автобус зайти, и спустить.
Бука БякаВ ответ на Вера
Вера
Удивительно, но постоянно. И дверь открывают, и вперед пропускают, и место уступают и тяжелые пакеты помогают донести. Даже,когда с коляской ходила, никаких проблем не было- и помогали в автобус зайти, и спустить.
СсылкаПожаловаться
Вот скажите, что такие мелочи здорово поднимают настроение))
ВераВ ответ на Бука Бяка
Бука Бяка
Вот скажите, что такие мелочи здорово поднимают настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, приятно. Да) Даже в кассе иногда пропускают вперед,если у меня продуктов немного. Есть ,конечно,индивидуумы, которые грубияны и хамло, но это же они не от счастливой жизни такие озверевшие, согласитесь)
Бука БякаВ ответ на Вера
Вера
Ну, приятно. Да) Даже в кассе иногда пропускают вперед,если у меня продуктов немного. Есть ,конечно,индивидуумы, которые грубияны и хамло, но это же они не от счастливой жизни такие озверевшие, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ,конечно,индивидуумы, которые грубияны и хамло, но это же они не от счастливой жизни такие озверевшие, согласитесь)


Они такие, потому что сами скупы на маленькие мгновения счастья для других...
Антон
Джентельмен на днях предложил подвести)
Бука БякаВ ответ на Антон
Антон
Джентельмен на днях предложил подвести)
СсылкаПожаловаться
Джентльмен джентльмена???
АнтонВ ответ на Бука Бяка
Бука Бяка
Джентльмен джентльмена???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Настаивал так...)
Бука БякаВ ответ на Антон
Антон
Ага)) Настаивал так...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепутал Вас с леди)) Надо пересмотреть гардероб))
АнтонВ ответ на Бука Бяка
Бука Бяка
Перепутал Вас с леди)) Надо пересмотреть гардероб))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перепутал точно)))))
Но мужик был хорош, но я уже занят)
Бука БякаВ ответ на Антон
Антон
Не перепутал точно)))))
Но мужик был хорош, но я уже занят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда в макияже используйте нюдовые оттенки, если уж совсем без него не можете)) Иначе уведут! Как пить дать!
АнтонВ ответ на Бука Бяка
Бука Бяка
Тогда в макияже используйте нюдовые оттенки, если уж совсем без него не можете)) Иначе уведут! Как пить дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне макияж?
Бука БякаВ ответ на Антон
Антон
Зачем мне макияж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у Вас надо спросить))
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем