Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, Главная форумов

Леди, есть кто нибудь из Таганрога?

Жители Таганрога, если присутствуют, подскажите, кто нибудь знает, что у вас с заводом медпрепаратов? Вчера из онкологии,  лечить нечем, ждут, что завод заработает к концу ноября...Заработает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Эльфийка
а вы Путину письмо отправьте...
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
а вы Путину письмо отправьте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сегодня будем пробовать звонить в Министерство... у нас большая родня , решили скинуться на пару курсов, но его и в продаже нет, завод с лета не работает. Что делать, ума не приложу. Это же невыносимо, смотреть, как умирает родной человек, когда есть возможность его лечить.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Сегодня будем пробовать звонить в Министерство... у нас большая родня , решили скинуться на пару курсов, но его и в продаже нет, завод с лета не работает. Что делать, ума не приложу. Это же невыносимо, смотреть, как умирает родной человек, когда есть возможность его лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните по аптекам, ищите запасы...
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Гал, прости за вопрос - что? опять с мужем?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Гал, прости за вопрос - что? опять с мужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Опять. Отменили химию на полгода и резко увеличились мтс, в три раза. Приехали на ВК - лечить нечем, вот просто нечем.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Опять. Отменили химию на полгода и резко увеличились мтс, в три раза. Приехали на ВК - лечить нечем, вот просто нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! И чем помочь - даже не знаю. Обзванивать наши аптеки - препараты онкологические - в продаже явно не будет. С нашей онкологией не связана никак, да и ненавижу я их после отца (хотя понимаю, что не при чем они). А в Ростовкий онкоцентр не прозванивали? Может там что будет?
СсылкаПожаловаться
Spiridon
Не! я не из Таганрога! И чёрт его знает, когда он заработает. А вам -то зачем? Дорогуша?
СсылкаПожаловаться
Spiridon
Не! я не из Таганрога! И чёрт его знает, когда он заработает. А вам -то зачем? Дорогуша?
СсылкаПожаловаться
Такт имейте - ситуация не для шуток
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Такт имейте - ситуация не для шуток
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нижайше прошу меня извенить. В Израиле скорее всего, точно знают, как и чем лечить. В нашей отечественной аптеке, есть БАД, называется он - "Золотой конёк". Я его использую для себя. Об использовании его, можно прочесть в описании, что и как. За дурацкую шутку простите. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Spiridon
Нижайше прошу меня извенить. В Израиле скорее всего, точно знают, как и чем лечить. В нашей отечественной аптеке, есть БАД, называется он - "Золотой конёк". Я его использую для себя. Об использовании его, можно прочесть в описании, что и как. За дурацкую шутку простите. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы понять автора - надо пройти эту ситуацию - я через нее прошла дважды.... до конца.,.. это были родные близкие и любимые. горько больно страшно - ни дай Бог никому. А извиняться не стоит - все мы делаем глупости
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
импортозамещение в действии
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
импортозамещение в действии
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Похоже, все еще впереди. Кобзоны поедут в Италию, а нам что делать...
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Похоже, все еще впереди. Кобзоны поедут в Италию, а нам что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заклинания вольдемара слушать как у нас всё зашибись
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
заклинания вольдемара слушать как у нас всё зашибись
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
да какое отношение это имеет к ситуации сейчас!?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
да какое отношение это имеет к ситуации сейчас!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
к какой ситуации ?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Проблемы с циклофосфаном не только в Таганроге...
СсылкаПожаловаться
GlinVannaВ ответ на Жужа
Жужа
Проблемы с циклофосфаном не только в Таганроге...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нам Авастин или замена нужна. Наш участковый спешно выписал фосфоглив , говорят, в Курске на з-де медпрепаратов тоже проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Нам Авастин или замена нужна. Наш участковый спешно выписал фосфоглив , говорят, в Курске на з-де медпрепаратов тоже проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиновники душат производство дешевых и убыточных лекарств и производители попросту отказались. Расчистка рынка под дорогостоящие, импортные. Подробности можете в гугле посмотреть. Эта проблема и для Питера нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
GlinVannaВ ответ на Жужа
Жужа
Чиновники душат производство дешевых и убыточных лекарств и производители попросту отказались. Расчистка рынка под дорогостоящие, импортные. Подробности можете в гугле посмотреть. Эта проблема и для Питера нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Бизнес на крови.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Бизнес на крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизнес всегда на крови, чем успешней, тем её больше. Как не прискорбно это признать. Выше правильно написали - нужно обращаться к кому-то у власти, чтоб несколько "подрезали" корыстную мотивацию в сторону человеков.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Жуж, на периферии наоборот..тенденция к лишению человека выбирать..между качественным импортом и не помогающими препаратами из Индии и Казахстана...практически исчезли препараты других производителей...
СсылкаПожаловаться
ВАСЬВАСЬ
Жуж, на периферии наоборот..тенденция к лишению человека выбирать..между качественным импортом и не помогающими препаратами из Индии и Казахстана...практически исчезли препараты других производителей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Импортозамещения еще пока не произошло в полной мере, чтоб наполнить рынок лекарствами. Да еще такие преграды ставят, что с Запада, что наши здесь. Без вмешательства государства всё это очень нехороший душок имеет, и люди опять же умирают, не дождавшись лекарств. Грустно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Импортозамещения еще пока не произошло в полной мере, чтоб наполнить рынок лекарствами. Да еще такие преграды ставят, что с Запада, что наши здесь. Без вмешательства государства всё это очень нехороший душок имеет, и люди опять же умирают, не дождавшись лекарств. Грустно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не надо полностью ВСЁ импорто замещать...мы уже пожили в стране без импорта...это жесть...у человека всегда должен остаться выбор..дороже но лучше или дешевле, но хужее..
СсылкаПожаловаться
ВАСЬВАСЬ
Не надо полностью ВСЁ импорто замещать...мы уже пожили в стране без импорта...это жесть...у человека всегда должен остаться выбор..дороже но лучше или дешевле, но хужее..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я думаю, и не собирается никто ничего замещать. Да и нечем, некому и никому не нужно. Что, никто не понимал, что оставляют онкобольных без препаратов? Все всё понимали. Зато на пенсионный нагрузка уменьшится, столько больных погибнет без лечения.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Я думаю, и не собирается никто ничего замещать. Да и нечем, некому и никому не нужно. Что, никто не понимал, что оставляют онкобольных без препаратов? Все всё понимали. Зато на пенсионный нагрузка уменьшится, столько больных погибнет без лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы написали СТРАШНУЮ..но правду..как в том анекдоте про двух червяков.."это наша Родина, сынок..."
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru