Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, есть кто нибудь из Таганрога?

Жители Таганрога, если присутствуют, подскажите, кто нибудь знает, что у вас с заводом медпрепаратов? Вчера из онкологии,  лечить нечем, ждут, что завод заработает к концу ноября...Заработает?
GlinVanna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Эльфийка
а вы Путину письмо отправьте...
GlinVannaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а вы Путину письмо отправьте...
СсылкаПожаловаться
Сегодня будем пробовать звонить в Министерство... у нас большая родня , решили скинуться на пару курсов, но его и в продаже нет, завод с лета не работает. Что делать, ума не приложу. Это же невыносимо, смотреть, как умирает родной человек, когда есть возможность его лечить.
ЭльфийкаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Сегодня будем пробовать звонить в Министерство... у нас большая родня , решили скинуться на пару курсов, но его и в продаже нет, завод с лета не работает. Что делать, ума не приложу. Это же невыносимо, смотреть, как умирает родной человек, когда есть возможность его лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните по аптекам, ищите запасы...
Лоркин
Гал, прости за вопрос - что? опять с мужем?
GlinVannaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Гал, прости за вопрос - что? опять с мужем?
СсылкаПожаловаться
Опять. Отменили химию на полгода и резко увеличились мтс, в три раза. Приехали на ВК - лечить нечем, вот просто нечем.
ЛоркинВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Опять. Отменили химию на полгода и резко увеличились мтс, в три раза. Приехали на ВК - лечить нечем, вот просто нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! И чем помочь - даже не знаю. Обзванивать наши аптеки - препараты онкологические - в продаже явно не будет. С нашей онкологией не связана никак, да и ненавижу я их после отца (хотя понимаю, что не при чем они). А в Ростовкий онкоцентр не прозванивали? Может там что будет?
Spiridon
Не! я не из Таганрога! И чёрт его знает, когда он заработает. А вам -то зачем? Дорогуша?
ЛоркинВ ответ на Spiridon
Spiridon
Не! я не из Таганрога! И чёрт его знает, когда он заработает. А вам -то зачем? Дорогуша?
СсылкаПожаловаться
Такт имейте - ситуация не для шуток
SpiridonВ ответ на Лоркин
Лоркин
Такт имейте - ситуация не для шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижайше прошу меня извенить. В Израиле скорее всего, точно знают, как и чем лечить. В нашей отечественной аптеке, есть БАД, называется он - "Золотой конёк". Я его использую для себя. Об использовании его, можно прочесть в описании, что и как. За дурацкую шутку простите. Всего доброго.
ЛоркинВ ответ на Spiridon
Spiridon
Нижайше прошу меня извенить. В Израиле скорее всего, точно знают, как и чем лечить. В нашей отечественной аптеке, есть БАД, называется он - "Золотой конёк". Я его использую для себя. Об использовании его, можно прочесть в описании, что и как. За дурацкую шутку простите. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы понять автора - надо пройти эту ситуацию - я через нее прошла дважды.... до конца.,.. это были родные близкие и любимые. горько больно страшно - ни дай Бог никому. А извиняться не стоит - все мы делаем глупости
дядя витя
импортозамещение в действии
GlinVannaВ ответ на дядя витя
дядя витя
импортозамещение в действии
СсылкаПожаловаться
Похоже, все еще впереди. Кобзоны поедут в Италию, а нам что делать...
дядя витяВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Похоже, все еще впереди. Кобзоны поедут в Италию, а нам что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заклинания вольдемара слушать как у нас всё зашибись
ЛоркинВ ответ на дядя витя
дядя витя
заклинания вольдемара слушать как у нас всё зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какое отношение это имеет к ситуации сейчас!?
дядя витяВ ответ на Лоркин
Лоркин
да какое отношение это имеет к ситуации сейчас!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к какой ситуации ?
Жужа
Проблемы с циклофосфаном не только в Таганроге...
GlinVannaВ ответ на Жужа
Жужа
Проблемы с циклофосфаном не только в Таганроге...
СсылкаПожаловаться
Нам Авастин или замена нужна. Наш участковый спешно выписал фосфоглив , говорят, в Курске на з-де медпрепаратов тоже проблемы.
ЖужаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Нам Авастин или замена нужна. Наш участковый спешно выписал фосфоглив , говорят, в Курске на з-де медпрепаратов тоже проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиновники душат производство дешевых и убыточных лекарств и производители попросту отказались. Расчистка рынка под дорогостоящие, импортные. Подробности можете в гугле посмотреть. Эта проблема и для Питера нарисовалась.
GlinVannaВ ответ на Жужа
Жужа
Чиновники душат производство дешевых и убыточных лекарств и производители попросту отказались. Расчистка рынка под дорогостоящие, импортные. Подробности можете в гугле посмотреть. Эта проблема и для Питера нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес на крови.
ЖужаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Бизнес на крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизнес всегда на крови, чем успешней, тем её больше. Как не прискорбно это признать. Выше правильно написали - нужно обращаться к кому-то у власти, чтоб несколько "подрезали" корыстную мотивацию в сторону человеков.
КОМПАСВ ответ на Жужа
Жужа
Чиновники душат производство дешевых и убыточных лекарств и производители попросту отказались. Расчистка рынка под дорогостоящие, импортные. Подробности можете в гугле посмотреть. Эта проблема и для Питера нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуж, на периферии наоборот..тенденция к лишению человека выбирать..между качественным импортом и не помогающими препаратами из Индии и Казахстана...практически исчезли препараты других производителей...
ЖужаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Жуж, на периферии наоборот..тенденция к лишению человека выбирать..между качественным импортом и не помогающими препаратами из Индии и Казахстана...практически исчезли препараты других производителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Импортозамещения еще пока не произошло в полной мере, чтоб наполнить рынок лекарствами. Да еще такие преграды ставят, что с Запада, что наши здесь. Без вмешательства государства всё это очень нехороший душок имеет, и люди опять же умирают, не дождавшись лекарств. Грустно.
КОМПАСВ ответ на Жужа
Жужа
Импортозамещения еще пока не произошло в полной мере, чтоб наполнить рынок лекарствами. Да еще такие преграды ставят, что с Запада, что наши здесь. Без вмешательства государства всё это очень нехороший душок имеет, и люди опять же умирают, не дождавшись лекарств. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо полностью ВСЁ импорто замещать...мы уже пожили в стране без импорта...это жесть...у человека всегда должен остаться выбор..дороже но лучше или дешевле, но хужее..
GlinVannaВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Не надо полностью ВСЁ импорто замещать...мы уже пожили в стране без импорта...это жесть...у человека всегда должен остаться выбор..дороже но лучше или дешевле, но хужее..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, и не собирается никто ничего замещать. Да и нечем, некому и никому не нужно. Что, никто не понимал, что оставляют онкобольных без препаратов? Все всё понимали. Зато на пенсионный нагрузка уменьшится, столько больных погибнет без лечения.
КОМПАСВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Я думаю, и не собирается никто ничего замещать. Да и нечем, некому и никому не нужно. Что, никто не понимал, что оставляют онкобольных без препаратов? Все всё понимали. Зато на пенсионный нагрузка уменьшится, столько больных погибнет без лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы написали СТРАШНУЮ..но правду..как в том анекдоте про двух червяков.."это наша Родина, сынок..."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем