Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Леди форума, я вам доверяю :)

Когда мне было 16 я впервые полюбила. Оказалось зря. Юноша использовал меня для возбуждения ревности. Когда это выяснилось, я пришла домой , съела все папины снотворные таблетки и была уверена, что не проснусь. Меня откачали. Провела сутки в дурке, родители сделали всё, что могли, чтобы избавить меня от последствий. А когда я вышла из дурки родители вели себя так, будто я совершила мерзкий и позорящий их поступок. Меня никто не спросил, почему так случилось. Откачали и ладно. Это что? Тупость? А если бы не откачали? Было бы горе? А так проехали и всё хорошо?
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
335
Маруся Маруся
доверяешь???? а зря
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
доверяешь???? а зря
СсылкаПожаловаться
уверена, что не зря. Всегда найдутся нормальные люди, правда :)
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на dzd
dzd
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчика помню с нашего района, 17 лет. повесился из -за девочки, все это знали кроме нее, ей было по барабану,она ему ничего не обещала и не отвечала взаимностью.. Вот так, а родителям как?.. сын единственный, смерть нелепая, глупая..
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
мальчика помню с нашего района, 17 лет. повесился из -за девочки, все это знали кроме нее, ей было по барабану,она ему ничего не обещала и не отвечала взаимностью.. Вот так, а родителям как?.. сын единственный, смерть нелепая, глупая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочке было без разницы так как в 17 лет это так,думаю сейчас она все поняла
СсылкаПожаловаться
Эллочка ТенарВ ответ на dzd
dzd
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам сейчас? Это первый вопрос. И второй: вас гложет обида на родителей? Я не удивляюсь вашему поступку. В 16 лет человек не осознает ценности жизни. Бывает такая душевная боль, которую хочется заглушить любыми средствами. И логика у 16-20летних тут именно такая. Помнится в 18 моя подруга ответила на вопрос, не страшно ли ей ходить вечером по темноте, вдруг изнасилуют -а я покончу с собой, делов-то! Сама я в 19 тоже чуть не совершила такую глупость, как раз мама и удержала, правильные слова нашла. И уже много позже поняла, каково было в тот момент моей матери. Так что найдите в себе силы понять родителей. Вы же сами написали, что они сделали все, чтобы не было последствий. К сожалению, иногда удержать не получается. И спасти тоже. Три года назад девочка из моего класса (параллельная группа, я ее не учила) сбросилась с моста. Никто так и не понял, почему. Вполне благополучная семья, да и девочка. Но вот не оказалось рядом никого. Вам повезло, откачали. В одной хорошей книге я прочитала, что юные самоубийцы от любви не понимают одного: им обязательно встретится настоящая любовь, потому что они умеют любить, надо только дать жизни шанс. А родителей других не будет. Так что постарайтесь понять их чувства. А когда будут свои дети, вы поймете, почувствуете, каково это -терять ребенка (в любом возрасте).
СсылкаПожаловаться
Берегите Природу-Мать вашу!
Скорее бы первое сентября что ли.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага и я жду
СсылкаПожаловаться
Амалия МильковаВ ответ на Берегите Природу-Мать вашу!
СсылкаПожаловаться
Да чёт сегодня детсад писать научился
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Присяду рядом в ожидании)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Реально, позор семьи...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Анонимно
Анонимно
Реально, позор семьи...
СсылкаПожаловаться
так расстраивать родителей из-за того, что мальчик не угодил. И ведь снова кругом виноватых ищет!
нет бы сама к маме пришла... а то с ней должны поговорить о произошедшем! Может родители не считают, что нужно лезть в душу?
бессовестная сопля, короче..
СсылкаПожаловаться
Evgen de Medici
Не стоило так кардинально то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Evgen de MediciВ ответ на Евгения Жукова
Комментарий удален.Почему?
Не тварь, а дура малолетняя
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Evgen de Medici
Evgen de Medici
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на Evgen de Medici
Evgen de Medici
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура малолетняя маму и папу любит и такого бы никогда не сделала, а эта г а д о с т ь только себя любит!
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Дура малолетняя маму и папу любит и такого бы никогда не сделала, а эта г а д о с т ь только себя любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расстрелять?
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на mmmm
mmmm
расстрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем, пущай повторит попытку. Должен же быть естественный отбор. Заодно и премию Дарвина получит.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
А зачем, пущай повторит попытку. Должен же быть естественный отбор. Заодно и премию Дарвина получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может кто то воспитал криво а? Башкой думаем кто воспитывает такое, а потом орем во все горло.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на Ро Са
Ро Са
А может кто то воспитал криво а? Башкой думаем кто воспитывает такое, а потом орем во все горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ТАКОЕ можно воспитать?
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Как ТАКОЕ можно воспитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот хороший вопрос, если начать задумываться, не правда ли? Попробуйте, подумайте, КТО может так воспитать? И многие вещи поменяют свой цвет.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте лучше Вы меня расстреляете, а то у меня (у гадости) рука пистолета не находит, а у Вас он, видимо, есть, я доже мишень (дрянь такая) на себе нарисую, чтоб Вам удобнее было; Вам куда приятнее целится, в сердце или в голову?
СсылкаПожаловаться
Катя КВ ответ на dzd
dzd
давайте лучше Вы меня расстреляете, а то у меня (у гадости) рука пистолета не находит, а у Вас он, видимо, есть, я доже мишень (дрянь такая) на себе нарисую, чтоб Вам удобнее было; Вам куда приятнее целится, в сердце или в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте. Народ злой. Это не вы плохая, а люди не хотят понять. Минутная слабость бывает у всех.
СсылкаПожаловаться
dzdВ ответ на Катя К
Катя К
Не переживайте. Народ злой. Это не вы плохая, а люди не хотят понять. Минутная слабость бывает у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо ))) Хорошего вечера!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
не самый умный поступок, в самом деле. думаю, родители, как могли, давали вам понять, что то, что Вы сделали - непростительно... разве нет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru