Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди форума, я вам доверяю :)

Когда мне было 16 я впервые полюбила. Оказалось зря. Юноша использовал меня для возбуждения ревности. Когда это выяснилось, я пришла домой , съела все папины снотворные таблетки и была уверена, что не проснусь. Меня откачали. Провела сутки в дурке, родители сделали всё, что могли, чтобы избавить меня от последствий. А когда я вышла из дурки родители вели себя так, будто я совершила мерзкий и позорящий их поступок. Меня никто не спросил, почему так случилось. Откачали и ладно. Это что? Тупость? А если бы не откачали? Было бы горе? А так проехали и всё хорошо?
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Наталья
доверяешь???? а зря
dzdВ ответ на Наталья
Наталья
доверяешь???? а зря
СсылкаПожаловаться
уверена, что не зря. Всегда найдутся нормальные люди, правда :)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на dzd
dzd
уверена, что не зря. Всегда найдутся нормальные люди, правда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчика помню с нашего района, 17 лет. повесился из -за девочки, все это знали кроме нее, ей было по барабану,она ему ничего не обещала и не отвечала взаимностью.. Вот так, а родителям как?.. сын единственный, смерть нелепая, глупая..
светланаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
мальчика помню с нашего района, 17 лет. повесился из -за девочки, все это знали кроме нее, ей было по барабану,она ему ничего не обещала и не отвечала взаимностью.. Вот так, а родителям как?.. сын единственный, смерть нелепая, глупая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочке было без разницы так как в 17 лет это так,думаю сейчас она все поняла
Эллочка ТенарВ ответ на dzd
dzd
уверена, что не зря. Всегда найдутся нормальные люди, правда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам сейчас? Это первый вопрос. И второй: вас гложет обида на родителей? Я не удивляюсь вашему поступку. В 16 лет человек не осознает ценности жизни. Бывает такая душевная боль, которую хочется заглушить любыми средствами. И логика у 16-20летних тут именно такая. Помнится в 18 моя подруга ответила на вопрос, не страшно ли ей ходить вечером по темноте, вдруг изнасилуют -а я покончу с собой, делов-то! Сама я в 19 тоже чуть не совершила такую глупость, как раз мама и удержала, правильные слова нашла. И уже много позже поняла, каково было в тот момент моей матери. Так что найдите в себе силы понять родителей. Вы же сами написали, что они сделали все, чтобы не было последствий. К сожалению, иногда удержать не получается. И спасти тоже. Три года назад девочка из моего класса (параллельная группа, я ее не учила) сбросилась с моста. Никто так и не понял, почему. Вполне благополучная семья, да и девочка. Но вот не оказалось рядом никого. Вам повезло, откачали. В одной хорошей книге я прочитала, что юные самоубийцы от любви не понимают одного: им обязательно встретится настоящая любовь, потому что они умеют любить, надо только дать жизни шанс. А родителей других не будет. Так что постарайтесь понять их чувства. А когда будут свои дети, вы поймете, почувствуете, каково это -терять ребенка (в любом возрасте).
Осенняя
Скорее бы первое сентября что ли.....
игорьВ ответ на Осенняя
Осенняя
Скорее бы первое сентября что ли.....
СсылкаПожаловаться
Ага и я жду
ЭмилияВ ответ на Осенняя
Осенняя
Скорее бы первое сентября что ли.....
СсылкаПожаловаться
Да чёт сегодня детсад писать научился
Tatsiana VerbiloВ ответ на Осенняя
Осенняя
Скорее бы первое сентября что ли.....
СсылкаПожаловаться
Присяду рядом в ожидании)))
Анонимно
Реально, позор семьи...
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Реально, позор семьи...
СсылкаПожаловаться
так расстраивать родителей из-за того, что мальчик не угодил. И ведь снова кругом виноватых ищет!
нет бы сама к маме пришла... а то с ней должны поговорить о произошедшем! Может родители не считают, что нужно лезть в душу?
бессовестная сопля, короче..
****
Не стоило так кардинально то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не тварь, а дура малолетняя
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
Не тварь, а дура малолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Евгения Жукова В ответ на ****
****
Не тварь, а дура малолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура малолетняя маму и папу любит и такого бы никогда не сделала, а эта г а д о с т ь только себя любит!
Евгения Жукова
Дура малолетняя маму и папу любит и такого бы никогда не сделала, а эта г а д о с т ь только себя любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расстрелять?
Евгения Жукова В ответ на mmmm
mmmm
расстрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем, пущай повторит попытку. Должен же быть естественный отбор. Заодно и премию Дарвина получит.
Евгения Жукова
А зачем, пущай повторит попытку. Должен же быть естественный отбор. Заодно и премию Дарвина получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может кто то воспитал криво а? Башкой думаем кто воспитывает такое, а потом орем во все горло.
Евгения Жукова В ответ на Ро Са
Ро Са
А может кто то воспитал криво а? Башкой думаем кто воспитывает такое, а потом орем во все горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ТАКОЕ можно воспитать?
Евгения Жукова
Как ТАКОЕ можно воспитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот хороший вопрос, если начать задумываться, не правда ли? Попробуйте, подумайте, КТО может так воспитать? И многие вещи поменяют свой цвет.
Евгения Жукова
А зачем, пущай повторит попытку. Должен же быть естественный отбор. Заодно и премию Дарвина получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте лучше Вы меня расстреляете, а то у меня (у гадости) рука пистолета не находит, а у Вас он, видимо, есть, я доже мишень (дрянь такая) на себе нарисую, чтоб Вам удобнее было; Вам куда приятнее целится, в сердце или в голову?
Катя КВ ответ на dzd
dzd
давайте лучше Вы меня расстреляете, а то у меня (у гадости) рука пистолета не находит, а у Вас он, видимо, есть, я доже мишень (дрянь такая) на себе нарисую, чтоб Вам удобнее было; Вам куда приятнее целится, в сердце или в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте. Народ злой. Это не вы плохая, а люди не хотят понять. Минутная слабость бывает у всех.
dzdВ ответ на Катя К
Катя К
Не переживайте. Народ злой. Это не вы плохая, а люди не хотят понять. Минутная слабость бывает у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо ))) Хорошего вечера!
Anna AvonarThiS
не самый умный поступок, в самом деле. думаю, родители, как могли, давали вам понять, что то, что Вы сделали - непростительно... разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем