Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2014, Главная форумов

Леди и финансы

Позвольте внести предложение о создании раздела посвященного финансам по- женски. Ведение бюджета, заработок - не только карьера, психология денег - немногие из возможных тем? С уважением Татьяна Старжевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
А может Вы сначала создадите финансовые темы в Он и Она. Заодно и главные финансисты объявятся.
СсылкаПожаловаться
А может Вы сначала создадите финансовые темы в Он и Она. Заодно и главные финансисты объявятся.
СсылкаПожаловаться
Надь, тута все финансисты....в свой карман!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Надь, тута все финансисты....в свой карман!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надь, тута все финансисты....в свой карман! - должны быть и особо выдающиеся )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
угу....тренинг оральное обольщение или где и как насосать на айфон и квартиру....
СсылкаПожаловаться
Lbp
Вот только такого раздела тут и не хватает.
Тут двух-трех разделов достаточно, а мы щас еще натворим, ага.
СсылкаПожаловаться
во флудилку кидайте
а сами начнемссс!
я могу..
СсылкаПожаловаться
Маргоша
откуда полезли какие-то люди с сомнительным интеллектом с предложениями новых разделов? Явно сама администрация такие вещи делает. Тем более что темы эти не удаляются в отличие от остальных в этом разделе. Шито белыми нитками.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
откуда полезли какие-то люди с сомнительным интеллектом с предложениями новых разделов? Явно сама администрация такие вещи делает. Тем более что темы эти не удаляются в отличие от остальных в этом разделе. Шито белыми нитками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ничего ты не понимаешь ))) Предлагается создание актуальной рубрики, которая не будет знать отбоя от посетительниц. Ну неужели ты не захочешь пару-тройку раз в день поделиться соображениями по поводу финансов по-женски? ))) Конечно, если мужья-жертвы проведают, жизнь будет яркой, но недолгой, но наш же девиз - "светить всегда, до дней последних донца" )))
А автор решил нас извести чужими руками, пари держу )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Ничего ты не понимаешь ))) Предлагается создание актуальной рубрики, которая не будет знать отбоя от посетительниц. Ну неужели ты не захочешь пару-тройку раз в день поделиться соображениями по поводу финансов по-женски? ))) Конечно, если мужья-жертвы проведают, жизнь будет яркой, но недолгой, но наш же девиз - "светить всегда, до дней последних донца" )))
А автор решил нас извести чужими руками, пари держу )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я вообще офигела что мне в этой теме кто-то ответил...))))
СсылкаПожаловаться
да ну.. тут пиарщиков полно - вон вагончики для отдыха вовсю пиарят...а финансы - это интересная тема для разговора.. и разговор - как мне прожить на тысячу рублей в неделю вместе с мужем - актуален для основной массы.. что приготовить и что лучше купить из бытовой химии или вообще не покупать..исключаться обеспеченные дамы - у них другие проблемы, понятное дело.. но этих леди не так и много
СсылкаПожаловаться
Сбор информации о доходах за 2013-соц сети -дорога в долговую яму.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru