Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди и финансы

Позвольте внести предложение о создании раздела посвященного финансам по- женски. Ведение бюджета, заработок - не только карьера, психология денег - немногие из возможных тем? С уважением Татьяна Старжевская
Tetyana Starzhevska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Надежда Секретарева
А может Вы сначала создадите финансовые темы в Он и Она. Заодно и главные финансисты объявятся.
Надежда Секретарева
А может Вы сначала создадите финансовые темы в Он и Она. Заодно и главные финансисты объявятся.
СсылкаПожаловаться
Надь, тута все финансисты....в свой карман!
Надежда СекретареваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Надь, тута все финансисты....в свой карман!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надь, тута все финансисты....в свой карман! - должны быть и особо выдающиеся )
Мюмзик
угу....тренинг оральное обольщение или где и как насосать на айфон и квартиру....
Lbp
Вот только такого раздела тут и не хватает.
Тут двух-трех разделов достаточно, а мы щас еще натворим, ага.
Алла Обнимашкина
во флудилку кидайте
а сами начнемссс!
я могу..
Маргоша
откуда полезли какие-то люди с сомнительным интеллектом с предложениями новых разделов? Явно сама администрация такие вещи делает. Тем более что темы эти не удаляются в отличие от остальных в этом разделе. Шито белыми нитками.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
откуда полезли какие-то люди с сомнительным интеллектом с предложениями новых разделов? Явно сама администрация такие вещи делает. Тем более что темы эти не удаляются в отличие от остальных в этом разделе. Шито белыми нитками.
СсылкаПожаловаться
Ничего ты не понимаешь ))) Предлагается создание актуальной рубрики, которая не будет знать отбоя от посетительниц. Ну неужели ты не захочешь пару-тройку раз в день поделиться соображениями по поводу финансов по-женски? ))) Конечно, если мужья-жертвы проведают, жизнь будет яркой, но недолгой, но наш же девиз - "светить всегда, до дней последних донца" )))
А автор решил нас извести чужими руками, пари держу )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Ничего ты не понимаешь ))) Предлагается создание актуальной рубрики, которая не будет знать отбоя от посетительниц. Ну неужели ты не захочешь пару-тройку раз в день поделиться соображениями по поводу финансов по-женски? ))) Конечно, если мужья-жертвы проведают, жизнь будет яркой, но недолгой, но наш же девиз - "светить всегда, до дней последних донца" )))
А автор решил нас извести чужими руками, пари держу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще офигела что мне в этой теме кто-то ответил...))))
мария титчева
да ну.. тут пиарщиков полно - вон вагончики для отдыха вовсю пиарят...а финансы - это интересная тема для разговора.. и разговор - как мне прожить на тысячу рублей в неделю вместе с мужем - актуален для основной массы.. что приготовить и что лучше купить из бытовой химии или вообще не покупать..исключаться обеспеченные дамы - у них другие проблемы, понятное дело.. но этих леди не так и много
Николай Грязнов
Сбор информации о доходах за 2013-соц сети -дорога в долговую яму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем