Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2010, Главная форумов

Леди или сборище скандалных баб

Я на форуме не так давно, уж очень привлекло название страницы "ЛЕДИ"..Услышав и прочитав это слово, сразу представляется умная, воспитанная и образованная женщина...Но как только заходишь на форум, то такое ощущение, что присутствуешь при склоке базарных баб, которые не стесняют себя в выражениях...Так кто же мы на самом деле? Леди? Мудрые,нежные, добрые и терпеливые, слабые, беззащитные и в тоже время сильные и самостоятельные.Ради которых можно горы свернуть, петь им серенады, посвящать стихи,носить на руках и т.д. Или все же СКАНДАЛЬНЫЕ И БАЗАРНЫЕ БАБЫ, которым ничего не стоит обматерить всех и вся, закрыть уши и раскрыв рот, слышать только себя и считать свое мнение аксиомой жизни для всех остальных...Почему, позволив себе осудить и оскорбить другого, многие забывают про свою "мудрость" и про то, что все люди разные и каждый живет и воспринимает свою жизнь и поступки только так, как привык, как ему удобней, как воспитан?...Пусть это даже это идет вразрез с мнением многих, но это ТОЛЬКО ЕГО ЖИЗНЬ...Когда-то моя прабабушка мне сказала "Не хвались, что красива. Есть более красивые...Не говори, что умна. Ум напоказ не выставляют...Не кичись своим богатством и успехами...Ведь у кого-то этого намного больше...А захочешь обидеть или унизить человека,просто встань на его место и почувствуй за него"...Я сейчас не пересказала Омар Хайяма, да и думаю, что моя прабабушка, родившаяся еще до революции и не имеющая образования, когда то его читала...Мудрость, воспитание,сдержанность-вот,что отличает Настоящую Женщину-ЛЕДИ, от невоспитанной, скандальной БАЗАРНОЙ БАБЫ? ТАК КТО ЖЕ МЫ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
Marina Lindholm
Мы-женщины, и мы такие, какие мы есть. Когда нас провоцируют и унижают, мы расстраиваемся. И вы, девушка, невольно встали на сторону этих хамов, которые атаковали наших женщин в последние два дня. То, о чем вы пишете - результат нападения и провокации. Про мудрость, воспитание и сдержанность можно говорить бесконечно, но надо сказать и об уни жении со стороны мужчин, причем агрессивном и наглом. Вы очень поэтичны, но вопрос задан некорректно. Мы женщины, и нас надо беречь, а не нападать на нас.
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Мы-женщины, и мы такие, какие мы есть. Когда нас провоцируют и унижают, мы расстраиваемся. И вы, девушка, невольно встали на сторону этих хамов, которые атаковали наших женщин в последние два дня. То, о чем вы пишете - результат нападения и провокации. Про мудрость, воспитание и сдержанность можно говорить бесконечно, но надо сказать и об уни жении со стороны мужчин, причем агрессивном и наглом. Вы очень поэтичны, но вопрос задан некорректно. Мы женщины, и нас надо беречь, а не нападать на нас.
СсылкаПожаловаться
Когда нас провоцируют и унижают

Заметьте, переходят на личности и первые оскрбляют именно ОЖП, а не мы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У ntmz маленький член?? ))))))))))) могу только посочувствовать! ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно. Причем переходят на личности они именно из-за отсутствия аргументов.

Главное их заявление-аргумент: "у тебя маленький член"

был бы не маленький у тебя,не здесь бы сидел,а жену бы удовлетворял бы :
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не только,когда касается мужчин,тут,если начинается спор,и аргументов нет,то сразу переходит на личности-а ты страшная,муж у тебя такой-сякой(и все в таком духе-откровенный бред),я стараюсь.либо не переходить на оскорбления и поставить человека на место,либо игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда, тигрыч))) твой маленький член - это вообще не аргумент. А вот то, что ты не отвечаешь на прямые вопросы, игнорируешь аргументы и не умеешь отстаивать "свою же" "позицию" - вот это аргумент. Хоть бы у тебя вообще не было члена, здесь тут всем по фигу)))
СсылкаПожаловаться
неправда, тигрыч))) твой маленький член - это вообще не аргумент. А вот то, что ты не отвечаешь на прямые вопросы, игнорируешь аргументы и не умеешь отстаивать "свою же" "позицию" - вот это аргумент. Хоть бы у тебя вообще не было члена, здесь тут всем по фигу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я совсем не тигрыч. Меня своё время довели в каментах личными выпадами - и я взял ник "А у меня - самый маленький!!!". Так дамы просто не читали моих постов - их мнение таких уродов не интересует, зачем время тратить?
Зря Вы считаете женщин поголовно разумными. Не все понимают русский текст. Большинство вскидывается на ключевые слова, игнорируя не только пунктуацию и связки "Если... то...", но и весь текст. За одно слово уцепится - и орёт, ничего не понявши. Очень много таких здесь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я совсем не тигрыч. Меня своё время довели в каментах личными выпадами - и я взял ник "А у меня - самый маленький!!!". Так дамы просто не читали моих постов - их мнение таких уродов не интересует, зачем время тратить?
Зря Вы считаете женщин поголовно разумными. Не все понимают русский текст. Большинство вскидывается на ключевые слова, игнорируя не только пунктуацию и связки "Если... то...", но и весь текст. За одно слово уцепится - и орёт, ничего не понявши. Очень много таких здесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Приветики! помню, помню, как же "А у меня - самый маленький!!!"!!! не знаю, как дамы, а я читала ( только увольте меня вспоминать темы))).
И Боже меня упаси, считать всех, особливо "дам" разумными. Вот к вопросу о ключевых словах: именно имеет непосредственное отношение к тигрычу. Знаете, из серии " я думала Вы Ас, а Вы у2с."
Пы.Сы.
Я на форуме чуть больше недели, раньше тока статейки пролистывала. Тут- то оказывается таааккая заруба)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош не тот, что большой, а который стоит долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, что может сказать хромой про искусство Герберта фон Караяна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно. Причем переходят на личности они именно из-за отсутствия аргументов.

Главное их заявление-аргумент: "у тебя маленький член"

СсылкаПожаловаться
N GВ ответ на С Д
С Д

СсылкаПожаловаться
История переписки2

о, явился милок)
СсылкаПожаловаться
С Д

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форумы для многих тем и привлекательны, что в любое время каждый может выплеснуть весь негатив, не опасаясь последствий. Ничего удивительного не вижу Тех, у кого настроение ещё хорошее ждет мой сайт http://lorelle.ru/
СсылкаПожаловаться
С Д

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели кому-то захочется оскорбить такого красавчега?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особи женского пола. Хотите обижайтесь, но назвать женщинами не могу очень многих здешних обитательниц. Да вы почитайте ниж, убедитесь.
СсылкаПожаловаться
С Д
Особи женского пола. Хотите обижайтесь, но назвать женщинами не могу очень многих здешних обитательниц. Да вы почитайте ниж, убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы наверное считаете себя конечно мужчиной! По Вашему лицу это заметно
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
синдром кликушества это диагноз.
СсылкаПожаловаться
андрей лежнев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! И здесь эти уроды! Их не выселить из женского форума! Надо совсем не выходить! Что бы не слушать психопатов с манией величия! Во все темы влезли! Ужас! Больше нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
Ирина Елисеева
Господи! И здесь эти уроды! Их не выселить из женского форума! Надо совсем не выходить! Что бы не слушать психопатов с манией величия! Во все темы влезли! Ужас! Больше нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю ,что таким уродам заняться больше нечем!Зачем им работать и деньги заробатывать? Им легче на женских сайтах сидеть и "типа" умничать!
СсылкаПожаловаться
андрей лежнев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pri4jom klini4eskij))))
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
А Вы не поддавайтесь на провокации. В этом то и заключается вся суть..
СсылкаПожаловаться
Befana
А вы побудьте тут подольше. И поймете кто есть кто. Как и везде -есть нормальные люди, есть хамы, есть сумасшедшие. Если закидывают оскорблениями, не всегда получается проигнорировать. Каким бы мягким и нежным не был в жизни. Да в жизни этих людей обошел бы десятой дорогой. И никогда не услышал бы их хамства. А тут - они лезут и лезут. А ты, потому что нормальных больше, не уходишь отсюда....
СсылкаПожаловаться
Esli ne nravitsja zdesj,zahodi na drugie forumi.eva.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru