Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди или сборище скандалных баб

Я на форуме не так давно, уж очень привлекло название страницы "ЛЕДИ"..Услышав и прочитав это слово, сразу представляется умная, воспитанная и образованная женщина...Но как только заходишь на форум, то такое ощущение, что присутствуешь при склоке базарных баб, которые не стесняют себя в выражениях...Так кто же мы на самом деле? Леди? Мудрые,нежные, добрые и терпеливые, слабые, беззащитные и в тоже время сильные и самостоятельные.Ради которых можно горы свернуть, петь им серенады, посвящать стихи,носить на руках и т.д. Или все же СКАНДАЛЬНЫЕ И БАЗАРНЫЕ БАБЫ, которым ничего не стоит обматерить всех и вся, закрыть уши и раскрыв рот, слышать только себя и считать свое мнение аксиомой жизни для всех остальных...Почему, позволив себе осудить и оскорбить другого, многие забывают про свою "мудрость" и про то, что все люди разные и каждый живет и воспринимает свою жизнь и поступки только так, как привык, как ему удобней, как воспитан?...Пусть это даже это идет вразрез с мнением многих, но это ТОЛЬКО ЕГО ЖИЗНЬ...Когда-то моя прабабушка мне сказала "Не хвались, что красива. Есть более красивые...Не говори, что умна. Ум напоказ не выставляют...Не кичись своим богатством и успехами...Ведь у кого-то этого намного больше...А захочешь обидеть или унизить человека,просто встань на его место и почувствуй за него"...Я сейчас не пересказала Омар Хайяма, да и думаю, что моя прабабушка, родившаяся еще до революции и не имеющая образования, когда то его читала...Мудрость, воспитание,сдержанность-вот,что отличает Настоящую Женщину-ЛЕДИ, от невоспитанной, скандальной БАЗАРНОЙ БАБЫ? ТАК КТО ЖЕ МЫ????
наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Ирина ЕлисееваВ ответ на Робин Good
Робин Good
Большей частью виновата провокация. Запускается пара грамотных и не очень троллей, вешается тупая тема, в которой безапелляционно и агрессивно, желательно с оскорблением и хамством, утверждается какая-то херня. Женщины, тихо офигевая от такой тупости и злости, пишут ответ, старательно подражая автору старт-топика, и вот тут тролли хватают их мертвой хваткой. Достаточно написать всего несколько слов, вот примеры:
"Тупая бабомразь, заткни хайло"
"Мнение суки не интересует"
";Убейся об стену, гнида"
"Завидуй, я - гений, а ты - шваль подзаборная, вот и бесишься"
и т.д.
Подобные ответы дают почти стопроцентную гарантию, что оскорбленная женщина попытается так же нагадить автору в душу, как и он ей. Отсюда и истеричные, полные яда, обзывательств и гнева посты, а, следовательно, и впечатление, что на форуме одни истеричные кликуши. А вы поднимите тему с названием:"Сегодня умер мой кот... Поддержите..." и представьте на секунду, что в ней не окажется ни одного тролля. И какой будем иметь итог? Вряд ли рейтинг зашкалит за 1000, как в теме "О разведенках". Модераторам это на хрен не нужно. Есть вероятность, что несколько человек навсегда покинет форум. Ну и что? Зато перепалка привлечет в 10 раз больше людей. Бороться с этим бесполезно, все равно что с Гидрой. Так что....
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
utipuSikВ ответ на Робин Good
Робин Good
Большей частью виновата провокация. Запускается пара грамотных и не очень троллей, вешается тупая тема, в которой безапелляционно и агрессивно, желательно с оскорблением и хамством, утверждается какая-то херня. Женщины, тихо офигевая от такой тупости и злости, пишут ответ, старательно подражая автору старт-топика, и вот тут тролли хватают их мертвой хваткой. Достаточно написать всего несколько слов, вот примеры:
"Тупая бабомразь, заткни хайло"
"Мнение суки не интересует"
";Убейся об стену, гнида"
"Завидуй, я - гений, а ты - шваль подзаборная, вот и бесишься"
и т.д.
Подобные ответы дают почти стопроцентную гарантию, что оскорбленная женщина попытается так же нагадить автору в душу, как и он ей. Отсюда и истеричные, полные яда, обзывательств и гнева посты, а, следовательно, и впечатление, что на форуме одни истеричные кликуши. А вы поднимите тему с названием:"Сегодня умер мой кот... Поддержите..." и представьте на секунду, что в ней не окажется ни одного тролля. И какой будем иметь итог? Вряд ли рейтинг зашкалит за 1000, как в теме "О разведенках". Модераторам это на хрен не нужно. Есть вероятность, что несколько человек навсегда покинет форум. Ну и что? Зато перепалка привлечет в 10 раз больше людей. Бороться с этим бесполезно, все равно что с Гидрой. Так что....
СсылкаПожаловаться
в точку!!!))
soloВ ответ на Робин Good
Робин Good
Большей частью виновата провокация. Запускается пара грамотных и не очень троллей, вешается тупая тема, в которой безапелляционно и агрессивно, желательно с оскорблением и хамством, утверждается какая-то херня. Женщины, тихо офигевая от такой тупости и злости, пишут ответ, старательно подражая автору старт-топика, и вот тут тролли хватают их мертвой хваткой. Достаточно написать всего несколько слов, вот примеры:
"Тупая бабомразь, заткни хайло"
"Мнение суки не интересует"
";Убейся об стену, гнида"
"Завидуй, я - гений, а ты - шваль подзаборная, вот и бесишься"
и т.д.
Подобные ответы дают почти стопроцентную гарантию, что оскорбленная женщина попытается так же нагадить автору в душу, как и он ей. Отсюда и истеричные, полные яда, обзывательств и гнева посты, а, следовательно, и впечатление, что на форуме одни истеричные кликуши. А вы поднимите тему с названием:"Сегодня умер мой кот... Поддержите..." и представьте на секунду, что в ней не окажется ни одного тролля. И какой будем иметь итог? Вряд ли рейтинг зашкалит за 1000, как в теме "О разведенках". Модераторам это на хрен не нужно. Есть вероятность, что несколько человек навсегда покинет форум. Ну и что? Зато перепалка привлечет в 10 раз больше людей. Бороться с этим бесполезно, все равно что с Гидрой. Так что....
СсылкаПожаловаться
Иногда даже возникает подозрение, что некоторые анонимы работают на сайт. Кинули один-два крючка и мы клюнули.
ЕllYВ ответ на solo
solo
Иногда даже возникает подозрение, что некоторые анонимы работают на сайт. Кинули один-два крючка и мы клюнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, работают, неужели никому из вас не приходило сообщение в почту, типа: Вы нам интересны, мы предлагаем Вам работу на сайте с людьми, просто говорите, общайтесь .Администрация Mail.ru
нитаВ ответ на solo
solo
Иногда даже возникает подозрение, что некоторые анонимы работают на сайт. Кинули один-два крючка и мы клюнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) да прям! тут и никаких анонимов не надо. мы сами чё хочешь написать могём! ;-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Робин Good
Робин Good
Большей частью виновата провокация. Запускается пара грамотных и не очень троллей, вешается тупая тема, в которой безапелляционно и агрессивно, желательно с оскорблением и хамством, утверждается какая-то херня. Женщины, тихо офигевая от такой тупости и злости, пишут ответ, старательно подражая автору старт-топика, и вот тут тролли хватают их мертвой хваткой. Достаточно написать всего несколько слов, вот примеры:
"Тупая бабомразь, заткни хайло"
"Мнение суки не интересует"
";Убейся об стену, гнида"
"Завидуй, я - гений, а ты - шваль подзаборная, вот и бесишься"
и т.д.
Подобные ответы дают почти стопроцентную гарантию, что оскорбленная женщина попытается так же нагадить автору в душу, как и он ей. Отсюда и истеричные, полные яда, обзывательств и гнева посты, а, следовательно, и впечатление, что на форуме одни истеричные кликуши. А вы поднимите тему с названием:"Сегодня умер мой кот... Поддержите..." и представьте на секунду, что в ней не окажется ни одного тролля. И какой будем иметь итог? Вряд ли рейтинг зашкалит за 1000, как в теме "О разведенках". Модераторам это на хрен не нужно. Есть вероятность, что несколько человек навсегда покинет форум. Ну и что? Зато перепалка привлечет в 10 раз больше людей. Бороться с этим бесполезно, все равно что с Гидрой. Так что....
СсылкаПожаловаться
про кота зацепило, но, ведь, сцуко, и там они найдутся, уверяю Вас((. С остальным, согласна, рассчитано а эмоционалок, итальянок, видать))))
Vladilena Oshovskaja
Дамы, ну будем же умнее! Не следует ВООБЩЕ никому отвечать в провокационных темах. Пусть те, что харкнули ядовитой слюной, ею же и захлебнутся. А вступая в перепалку, поднимаем негодяям рейтинг и сами изматываем нервы.
Ну открыл тролль гадостную тему - НЕ ПИШИТЕ в неё ни слова! И на отдельные посты так же надо реагировать, ОБОЙТИ молчанием.
В нашем доме живёт такой сумасшедший. По большей части дома сидит, не выпускают его, но когда вырвется на улицу, то всех цепляет: жильцов, прохожих, детей, мужчин и женщин. Орёт, ругается, несёт какую-то чушь. Ну, так никто же с ним в перебранку не вступает, все мимо идут, видят же, что мужик неадекватный. Думаю, хамов и троллей надо так же точно игнорировать.
ЖужаВ ответ на Vladilena Oshovskaja
Vladilena Oshovskaja
Дамы, ну будем же умнее! Не следует ВООБЩЕ никому отвечать в провокационных темах. Пусть те, что харкнули ядовитой слюной, ею же и захлебнутся. А вступая в перепалку, поднимаем негодяям рейтинг и сами изматываем нервы.
Ну открыл тролль гадостную тему - НЕ ПИШИТЕ в неё ни слова! И на отдельные посты так же надо реагировать, ОБОЙТИ молчанием.
В нашем доме живёт такой сумасшедший. По большей части дома сидит, не выпускают его, но когда вырвется на улицу, то всех цепляет: жильцов, прохожих, детей, мужчин и женщин. Орёт, ругается, несёт какую-то чушь. Ну, так никто же с ним в перебранку не вступает, все мимо идут, видят же, что мужик неадекватный. Думаю, хамов и троллей надо так же точно игнорировать.
СсылкаПожаловаться
Это Вы зря! Ничто так не учит вежливости, как хороший удар в челюсть. И что-то я не замечала, чтобы молчание и игнор, или как нас мама обычно в детстве учит "не обращай внимания на дурака", приносили бы пользу. Другое дело - что всерьез воспринимать таких - дело неблагодарное. А вот для развлечения - так самый лучший контингент.
Анна
не хочу никого осуждать, но на мой взгляд женщины сюда за помощью приходят! у всех свои проблемы, кто-то считает это глупыми проблемами, а для кого-то они важны как воздух!
не надо так строго судить! все мы не в 30 и не в 40 лет родились! и все когда то были глупыми подростками, для кот. малейшая неудача была концом жизни!

/по-моему здесь и так "умниц" хватает кот. так и стараются кого-то задеть за живое....и вообще последнее время зачастились здесь такие название тем как "какие мы все бабы дуры....", "здесь сидят дуры..." или что-н такое.. все уже не вспомню... хочу сказать что если кому-то что-то не нравится так не заходите сюда! не читайте ! вы же не смотрите по телеку передачи кот. считаете не правильными или аморальными? так же и тут! леди.мейл.ру никто не отменит. посему или не заходите или не обижайте женщин кот. приходят сюда со своими проблемами.

"Повелевать собою - величайшая власть" Сенека.

P.S. Омара Хайяма и я знаю :)))))
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
а многие ли из нас настоящие леди ,понаблюдайте каждая за собой хотя бы в течении дня вот и ответ!леди -не леди ??))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Чучундра
Чучундра
а многие ли из нас настоящие леди ,понаблюдайте каждая за собой хотя бы в течении дня вот и ответ!леди -не леди ??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если придраться к самому термину, то его значение такое: В английском языке "леди"- замужняя женщина высшего круга.
Здесь не все замужние, не говоря о втором.
Форум назван так из-за красивого СЛОВА :)
*Mania*
такое ощущения что форум для ОМП-они так активно учавствуют в обсуждении женских проблем,что начинаешь поневоле сомневаться в их мужествености))))...плюнули бякой и ждут реакции -хуже детей неразумных....)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ОЖП - это особи женского пола, то вероятно ОМП - мужского, я сама это поняла только сегодня, сначала думала, что у меня пробел в образовании... только все никак не могу понять теперь на мудренном их языке, что означает ИМХО....Помогите расшифровать кто знает....
Галя Галис
не трогайте Вована Иванова, он готовится к операции по перемене пола! Это просто всплеск гормонов которые он принимает!
Галя Галис
не трогайте Вована Иванова, он готовится к операции по перемене пола! Это просто всплеск гормонов которые он принимает!
СсылкаПожаловаться
То-то он сайт просит ИМ отдать! :-))
Светлана Яцкова (Калантай)
Наталия, я тоже на форумах не давно, меня как и Вас привлекло название "Леди". И у меня возникло такое же неприятное ощушение от оскорблений, правда описали Вы все очень красиво.
Я конечно не знаю всей кухни с рейтингими и т.п. , может это важно. Характер у меня тоже эмоциональный и на оскорбления очень хочется ответить не как Леди, но давайте попробуем уважать прежде всего себя и не давать энергитической подпитки хамам любого пола. И еще я очень благодарна многим умным, такичным, обладающим чувством юмора настоящим ЛЕДИ
Анонимно
Женщина с адекватной самооценкой не мнит себя "леди". Она знает СЕБЯ , а не ЦЕНУ себе.
Сюда же в основном сползаются обиженные жизнью неудачницы - поэтому такая атмосфера.
Ведь у неудачниц всегда виноваты окружающие. У половых неудачниц во всём виноваты мужчины. И попробуй с такой спокойно и по делу обсудить что-нибудь. Она просто откажется понимать родной язык, чтобы ни в коем случае не узнать правду о себе. Обязательно переведёт тему на личность собеседника.
К сожалению, большинство из них безнадёжны - они запрещают себе верить людям и быть счастливыми.
Жалко их.
JekaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщина с адекватной самооценкой не мнит себя "леди". Она знает СЕБЯ , а не ЦЕНУ себе.
Сюда же в основном сползаются обиженные жизнью неудачницы - поэтому такая атмосфера.
Ведь у неудачниц всегда виноваты окружающие. У половых неудачниц во всём виноваты мужчины. И попробуй с такой спокойно и по делу обсудить что-нибудь. Она просто откажется понимать родной язык, чтобы ни в коем случае не узнать правду о себе. Обязательно переведёт тему на личность собеседника.
К сожалению, большинство из них безнадёжны - они запрещают себе верить людям и быть счастливыми.
Жалко их.
СсылкаПожаловаться
А вы молитесь за них почаще и свечку в церкви ставьте.
АнонимноВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А вы молитесь за них почаще и свечку в церкви ставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Христианский боженька всепопустительствует, поэтому единственное, что у него можно выпросить - прощение грехов. Причем, только собственных. За чужие грехи только священнослужители уполномочены просить - это их хлеб. Монополия.
А Аллах вообще - что хочет, то и делает, и несчастья неудачниц - это реализация его воли.
Вы действительно считаете меня правым - Вы же по существу не возражаете?
КристаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Христианский боженька всепопустительствует, поэтому единственное, что у него можно выпросить - прощение грехов. Причем, только собственных. За чужие грехи только священнослужители уполномочены просить - это их хлеб. Монополия.
А Аллах вообще - что хочет, то и делает, и несчастья неудачниц - это реализация его воли.
Вы действительно считаете меня правым - Вы же по существу не возражаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4to za gluposti nas4ot grehov? 4itajte bibliju vnimateljnee- za 4uzhie grehi tozhe mozhno prositj proshenie i dazhe kogda 4elovek umer mozhno viprositj proshenie za nego - nda u vas znanija hramajut v etoj oblasti)))
АнонимноВ ответ на Криста
Криста
4to za gluposti nas4ot grehov? 4itajte bibliju vnimateljnee- za 4uzhie grehi tozhe mozhno prositj proshenie i dazhe kogda 4elovek umer mozhno viprositj proshenie za nego - nda u vas znanija hramajut v etoj oblasti)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылку на цытату - или не верю.
КристаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ссылку на цытату - или не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ssilku? na knigu znaesh ssilok ne dajut- oni v pe4atnom formate - pere4itaj bibliju - tebe polezno, poumneesh hotj, i pro grehi po4itaj smertnie)))- k tebe tozhe otnosjatsa - osobenno pervij
АнонимноВ ответ на Криста
Криста
ssilku? na knigu znaesh ssilok ne dajut- oni v pe4atnom formate - pere4itaj bibliju - tebe polezno, poumneesh hotj, i pro grehi po4itaj smertnie)))- k tebe tozhe otnosjatsa - osobenno pervij
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваще-то Библия насквозь пронумерована и довольно густенько.
Если открывали - видели цыфирки на полях.
Скиньте на почту, когда найдёте это место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем