Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди или сборище скандалных баб

Я на форуме не так давно, уж очень привлекло название страницы "ЛЕДИ"..Услышав и прочитав это слово, сразу представляется умная, воспитанная и образованная женщина...Но как только заходишь на форум, то такое ощущение, что присутствуешь при склоке базарных баб, которые не стесняют себя в выражениях...Так кто же мы на самом деле? Леди? Мудрые,нежные, добрые и терпеливые, слабые, беззащитные и в тоже время сильные и самостоятельные.Ради которых можно горы свернуть, петь им серенады, посвящать стихи,носить на руках и т.д. Или все же СКАНДАЛЬНЫЕ И БАЗАРНЫЕ БАБЫ, которым ничего не стоит обматерить всех и вся, закрыть уши и раскрыв рот, слышать только себя и считать свое мнение аксиомой жизни для всех остальных...Почему, позволив себе осудить и оскорбить другого, многие забывают про свою "мудрость" и про то, что все люди разные и каждый живет и воспринимает свою жизнь и поступки только так, как привык, как ему удобней, как воспитан?...Пусть это даже это идет вразрез с мнением многих, но это ТОЛЬКО ЕГО ЖИЗНЬ...Когда-то моя прабабушка мне сказала "Не хвались, что красива. Есть более красивые...Не говори, что умна. Ум напоказ не выставляют...Не кичись своим богатством и успехами...Ведь у кого-то этого намного больше...А захочешь обидеть или унизить человека,просто встань на его место и почувствуй за него"...Я сейчас не пересказала Омар Хайяма, да и думаю, что моя прабабушка, родившаяся еще до революции и не имеющая образования, когда то его читала...Мудрость, воспитание,сдержанность-вот,что отличает Настоящую Женщину-ЛЕДИ, от невоспитанной, скандальной БАЗАРНОЙ БАБЫ? ТАК КТО ЖЕ МЫ????
наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
КристаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ваще-то Библия насквозь пронумерована и довольно густенько.
Если открывали - видели цыфирки на полях.
Скиньте на почту, когда найдёте это место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
hahaha))))))))delatj mne boljshe ne4ego kak iskatj etu citatu)))))))) esli ti sam lenivij pozornij horjok, to eto tvoi problemi))) i eto ne cifirki, a nazivaetsa stihami v Biblii, no gde uzh tushkan4ikam tobish tebe eto znatj....)))))))))0
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да бог с ним. Я его всё равно не увижу.
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщина с адекватной самооценкой не мнит себя "леди". Она знает СЕБЯ , а не ЦЕНУ себе.
Сюда же в основном сползаются обиженные жизнью неудачницы - поэтому такая атмосфера.
Ведь у неудачниц всегда виноваты окружающие. У половых неудачниц во всём виноваты мужчины. И попробуй с такой спокойно и по делу обсудить что-нибудь. Она просто откажется понимать родной язык, чтобы ни в коем случае не узнать правду о себе. Обязательно переведёт тему на личность собеседника.
К сожалению, большинство из них безнадёжны - они запрещают себе верить людям и быть счастливыми.
Жалко их.
СсылкаПожаловаться
Женщина с адекватной самооценкой не мнит себя "леди". Она знает СЕБЯ , а не ЦЕНУ себе.
Сюда же в основном сползаются обиженные жизнью неудачницы - поэтому такая атмосфера.
Ведь у неудачниц всегда виноваты окружающие. У половых неудачниц во всём виноваты мужчины. И попробуй с такой спокойно и по делу обсудить что-нибудь. Она просто откажется понимать родной язык, чтобы ни в коем случае не узнать правду о себе. Обязательно переведёт тему на личность собеседника.
К сожалению, большинство из них безнадёжны - они запрещают себе верить людям и быть счастливыми.
Жалко их.


А зачем тогда вы сюда вползли?тоже неудачник?
АнонимноВ ответ на Katerina
Katerina
Женщина с адекватной самооценкой не мнит себя "леди". Она знает СЕБЯ , а не ЦЕНУ себе.
Сюда же в основном сползаются обиженные жизнью неудачницы - поэтому такая атмосфера.
Ведь у неудачниц всегда виноваты окружающие. У половых неудачниц во всём виноваты мужчины. И попробуй с такой спокойно и по делу обсудить что-нибудь. Она просто откажется понимать родной язык, чтобы ни в коем случае не узнать правду о себе. Обязательно переведёт тему на личность собеседника.
К сожалению, большинство из них безнадёжны - они запрещают себе верить людям и быть счастливыми.
Жалко их.


А зачем тогда вы сюда вползли?тоже неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучаю женские повадки. В неудачницах очень хорошо видны те черты, которые более адекватные женщины успешно скрывают :-))
Изредка развлекаюсь - пишу что-нибудь безответственное.
А Вы тоже отказываетесь понимать написанное и поэтому переходите на личности?
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Изучаю женские повадки. В неудачницах очень хорошо видны те черты, которые более адекватные женщины успешно скрывают :-))
Изредка развлекаюсь - пишу что-нибудь безответственное.
А Вы тоже отказываетесь понимать написанное и поэтому переходите на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же написали, что сюда сползаются неудачницы и поэтому я задала этот вопрос.Лично я сюда захожу, чтобы почитать дискуссии ( которые иногда переходят в перебранки), иногда задаю вопросы, на которые хочу узнать ответ, ну и конечно-же высказываю свое мнение, когда мне этого хочется.Но почему-то я себя неудачницой не считаю, у меня все есть, что только может пожелать женщина.Я почти никого не оскорбляю ( только когда ну ооочень неприятно).А почему то мужчины, которые тоже здесь, считают, что можно оскорбить, нахамить, унизить и т.д.Как тогда назвать таких "мужчин"
АнонимноВ ответ на Katerina
Katerina
Ну вы же написали, что сюда сползаются неудачницы и поэтому я задала этот вопрос.Лично я сюда захожу, чтобы почитать дискуссии ( которые иногда переходят в перебранки), иногда задаю вопросы, на которые хочу узнать ответ, ну и конечно-же высказываю свое мнение, когда мне этого хочется.Но почему-то я себя неудачницой не считаю, у меня все есть, что только может пожелать женщина.Я почти никого не оскорбляю ( только когда ну ооочень неприятно).А почему то мужчины, которые тоже здесь, считают, что можно оскорбить, нахамить, унизить и т.д.Как тогда назвать таких "мужчин"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично Вас за Ваше высказанное здесь мнение часто оскорбляли мужчины? А женщины?
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лично Вас за Ваше высказанное здесь мнение часто оскорбляли мужчины? А женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично Вас за Ваше высказанное здесь мнение часто оскорбляли мужчины? А женщины?

Ни те, ни другие.На другом форуме был такой аноним, который оскорблял всех женщин.А на этом еще никто.Но когда смотришь комментарии, бывает обидно за многих женщин.Вы у меня интервью берете?
АнонимноВ ответ на Katerina
Katerina
Лично Вас за Ваше высказанное здесь мнение часто оскорбляли мужчины? А женщины?

Ни те, ни другие.На другом форуме был такой аноним, который оскорблял всех женщин.А на этом еще никто.Но когда смотришь комментарии, бывает обидно за многих женщин.Вы у меня интервью берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы повнимательнее присмотритесь. Женских оскорблений - в личный чей-то адрес или в адрес мужчин или части мужчин - здесь гораздо больше.
И Вы считаете это нормальным и не протестуете.
Значит, Вы согласны с этими выпадами? А когда хамлюге женского пола хамят в ответ, Вам обидно за "пострадавшую"? Но ведь она просто сублимирующая мазохистка, и хамит специально для того, чтобы быть оскорблённой в ответ. Она получает своё - и довольна.
А Вы озлобляетесь зря. Хамы ублажают мазохисток виртуально - и все удовлетворены :-))
"Всё - слова, слова, слова..."
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так Вы повнимательнее присмотритесь. Женских оскорблений - в личный чей-то адрес или в адрес мужчин или части мужчин - здесь гораздо больше.
И Вы считаете это нормальным и не протестуете.
Значит, Вы согласны с этими выпадами? А когда хамлюге женского пола хамят в ответ, Вам обидно за "пострадавшую"? Но ведь она просто сублимирующая мазохистка, и хамит специально для того, чтобы быть оскорблённой в ответ. Она получает своё - и довольна.
А Вы озлобляетесь зря. Хамы ублажают мазохисток виртуально - и все удовлетворены :-))
"Всё - слова, слова, слова..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы повнимательнее присмотритесь. Женских оскорблений - в личный чей-то адрес или в адрес мужчин или части мужчин - здесь гораздо больше.
И Вы считаете это нормальным и не протестуете.
Значит, Вы согласны с этими выпадами? А когда хамлюге женского пола хамят в ответ, Вам обидно за "пострадавшую"? Но ведь она просто сублимирующая мазохистка, и хамит специально для того, чтобы быть оскорблённой в ответ. Она получает своё - и довольна.
А Вы озлобляетесь зря. Хамы ублажают мазохисток виртуально - и все удовлетворены :-))
"Всё - слова, слова, слова..."


Есть и акие диалоги, когда женщина высказывает свое мнение, а мужчина влезет, обольет ее грязью и начнет доказывать, что только он прав в своих высказываниях.Или начнет оскорблять.А если женщина прысчет ядом, пишет гадости, то я в ее диалоги не лезу.Я абсолютно не озлоблена, а просто задала очередной вопрос.Вы же тоже у меня много спрашиваете.Я за справедливость.Я ответила на ваш вопрос?Мужчины здесь тоже воспитанностью и культурностью не блещут. Прочтите, что, кроме Вас пишут другие.
КристаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Изучаю женские повадки. В неудачницах очень хорошо видны те черты, которые более адекватные женщины успешно скрывают :-))
Изредка развлекаюсь - пишу что-нибудь безответственное.
А Вы тоже отказываетесь понимать написанное и поэтому переходите на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
povadki neuda4nic i neuda4nikov odinakovi - tak 4to izu4aj sebja))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Криста
Криста
povadki neuda4nic i neuda4nikov odinakovi - tak 4to izu4aj sebja))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, наверное, всех мужчин, которые Вас не имеют, считаете неудачниками?
Это несколько субъективно. Дело в том, что существуют кроме Вас ещё и другие женщины :-)) Причём, попадаются оочень сладкие... Довольно часто.
КристаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы, наверное, всех мужчин, которые Вас не имеют, считаете неудачниками?
Это несколько субъективно. Дело в том, что существуют кроме Вас ещё и другие женщины :-)) Причём, попадаются оочень сладкие... Довольно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Uti puti, 4to ti govorish- ahahahaha))))))))rasmeshil, mne ne nado 4tob kakie to muzhi4ki menja imeli i svoi bacili tabunami na menja napuskali )))))))))))))))) tak 4to i ti svoi baciliki priderzhi )) neuda4niki, eto te kto na forumah zhenskih zavisaet, kogda drugie muzhiki denjgi zarabativajut))) skoro tebe net ne budet 4em oplatitj- bednenjkij ti)))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Криста
Криста
Uti puti, 4to ti govorish- ahahahaha))))))))rasmeshil, mne ne nado 4tob kakie to muzhi4ki menja imeli i svoi bacili tabunami na menja napuskali )))))))))))))))) tak 4to i ti svoi baciliki priderzhi )) neuda4niki, eto te kto na forumah zhenskih zavisaet, kogda drugie muzhiki denjgi zarabativajut))) skoro tebe net ne budet 4em oplatitj- bednenjkij ti)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо так уж откровенно себя предлагать.
И денег на инет пока хватает, как ни странно :-))
Хотя... Всё равно спасибо за оба предложения. Вы очень добры.
КристаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не надо так уж откровенно себя предлагать.
И денег на инет пока хватает, как ни странно :-))
Хотя... Всё равно спасибо за оба предложения. Вы очень добры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
hahaha))))))boljnoe u tebja voobrazhenie)) tebe nikto ni4ego ne predlagal, nafig ti nuzhen)))))))- lu4she osemenjaj svoih tamoshnih samok, gljadish i rasplodish umnih detej))- hotja navrjatle - psihi4eskie zabolevanija po nasledstvu peredajutsa))
hotja,,, vsjo ravno spasibo tebe za to 4to mozhno nad toboj porzhatj... vi o4enj tupi misje)))
АнонимноВ ответ на Криста
Криста
hahaha))))))boljnoe u tebja voobrazhenie)) tebe nikto ni4ego ne predlagal, nafig ti nuzhen)))))))- lu4she osemenjaj svoih tamoshnih samok, gljadish i rasplodish umnih detej))- hotja navrjatle - psihi4eskie zabolevanija po nasledstvu peredajutsa))
hotja,,, vsjo ravno spasibo tebe za to 4to mozhno nad toboj porzhatj... vi o4enj tupi misje)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у вас "тамошние самки".
А у нас - прекрасные сладчайшие женщины.
Хотя, действительно, от точки зрения зависит :-))
КристаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это у вас "тамошние самки".
А у нас - прекрасные сладчайшие женщины.
Хотя, действительно, от точки зрения зависит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
i eto mne pishet samec)))))))))) samec toljko s samkami kooperiruetsa)))))))))))
АнонимноВ ответ на Криста
Криста
i eto mne pishet samec)))))))))) samec toljko s samkami kooperiruetsa)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бесполое?!
Уходи, ты не в теме!!!!
:-)))))))
КристаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бесполое?!
Уходи, ты не в теме!!!!
:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
sam uhodi)))))))) komanduj u sja doma, a ne zdesj)))))))))) tushkan4ik zadripannij ti))))))))
АнонимноВ ответ на Криста
Криста
sam uhodi)))))))) komanduj u sja doma, a ne zdesj)))))))))) tushkan4ik zadripannij ti))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тушканчик - красивый. А я - страашныЙ. Непохожъ.
А насчёт "уходи" - соглашусь.
Чао, Ангина, сорри.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщина с адекватной самооценкой не мнит себя "леди". Она знает СЕБЯ , а не ЦЕНУ себе.
Сюда же в основном сползаются обиженные жизнью неудачницы - поэтому такая атмосфера.
Ведь у неудачниц всегда виноваты окружающие. У половых неудачниц во всём виноваты мужчины. И попробуй с такой спокойно и по делу обсудить что-нибудь. Она просто откажется понимать родной язык, чтобы ни в коем случае не узнать правду о себе. Обязательно переведёт тему на личность собеседника.
К сожалению, большинство из них безнадёжны - они запрещают себе верить людям и быть счастливыми.
Жалко их.
СсылкаПожаловаться
Самыч, ну пусть мы неудачницы...но хоть где-то можно спокойно людям пообщаться о своих неудачах?:)) Ведь нас-МНОГО:)) Если большинство участниц форума считаются безнадежными дурами и неудачницами-ну, чего к ним докапываться? :) Разве это их(нас) исправит?:))
Я спокойно на мужчин на этом форуме реагирую. И на антибабистов. Но они хоть здесь бы отдыхали от своей "сектантской" терминологии...за терминологией они давно уже, к сожалению, не видят людей
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Самыч, ну пусть мы неудачницы...но хоть где-то можно спокойно людям пообщаться о своих неудачах?:)) Ведь нас-МНОГО:)) Если большинство участниц форума считаются безнадежными дурами и неудачницами-ну, чего к ним докапываться? :) Разве это их(нас) исправит?:))
Я спокойно на мужчин на этом форуме реагирую. И на антибабистов. Но они хоть здесь бы отдыхали от своей "сектантской" терминологии...за терминологией они давно уже, к сожалению, не видят людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А себя-то зачем к неудачницам причисляете, о Чип-и-Дейл?
Вряд ли у Вас есть основания.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
А себя-то зачем к неудачницам причисляете, о Чип-и-Дейл?
Вряд ли у Вас есть основания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока все "неудачи" из-за меня...но неудачи не мои:) В конечнм итоге-также неудачница:)
МикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщина с адекватной самооценкой не мнит себя "леди". Она знает СЕБЯ , а не ЦЕНУ себе.
Сюда же в основном сползаются обиженные жизнью неудачницы - поэтому такая атмосфера.
Ведь у неудачниц всегда виноваты окружающие. У половых неудачниц во всём виноваты мужчины. И попробуй с такой спокойно и по делу обсудить что-нибудь. Она просто откажется понимать родной язык, чтобы ни в коем случае не узнать правду о себе. Обязательно переведёт тему на личность собеседника.
К сожалению, большинство из них безнадёжны - они запрещают себе верить людям и быть счастливыми.
Жалко их.
СсылкаПожаловаться
А вам нужна правда о себе?
АнонимноВ ответ на Мика
Мика
А вам нужна правда о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! А Вы её знаете?!
Рассмешили.
Я ведь выше говорил об обсуждении по делу женских проблем. Вроде как женский ресурс.
Мужские проблемы не здесь разбираются. Вы перепутали :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем