Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди. я вернулась к вам.

Я счастлива . Как прежде работаю шпалоукладчицей.

йё-о-яа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
мария титчеваВ ответ на йё-о-яа
йё-о-яа
прЕвед-медвед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не медвед.. а котяка
Беатриса *
С возвращением, Розовощекая :-)
йё-о-яа В ответ на Беатриса *
Беатриса *
СсылкаПожаловаться

Alena
Степа, харе водку жрать.
йё-о-яа В ответ на Alena
Alena
Степа, харе водку жрать.
СсылкаПожаловаться
Степа, харе водку жрать.
водка-горький напиток.
Не пьём-с
РЛД
Грех смеяться над рабочим классом.
Галка Галкина
Вчера в ювелирном двое человеков такой наружности, мужеского и женского пола, толклись. Он ей кольцо купил. РомантИк! )
йё-о-яа В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вчера в ювелирном двое человеков такой наружности, мужеского и женского пола, толклись. Он ей кольцо купил. РомантИк! )
СсылкаПожаловаться
Гала,
это же
зэр гуд.
Галка ГалкинаВ ответ на йё-о-яа
йё-о-яа
Гала,
это же
зэр гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я с одобрением, даже настроение поднялось, когда увидела.)
Надежда СекретареваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
А я недавно наблюдала, как мужчина такой наружности покупал своей женщине норковую шубу, она ее примерила и так в ней и ушла, а куртку в мусорку положили, потом вернулись и купили еще шапочку . )))
Галка ГалкинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А я недавно наблюдала, как мужчина такой наружности покупал своей женщине норковую шубу, она ее примерила и так в ней и ушла, а куртку в мусорку положили, потом вернулись и купили еще шапочку . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шарман.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем