Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

леди! кто регулярно посещает гинеколога? (вопрос от Галы, спс)

я сразу честно признаюсь (знаю, что это нехорошо, но...) только по большим праздникам. когда была последний раз мне вместо способа борьбы с проблемой предложили а) немедленно найти мужика для активного и регулярного траха (в нашей медицине болезненные месячные лечатся всего двумя путями) б) родить также немедленно (это второй способ борьбы с обильными и болезненными... ну вы знаете). у кого есть более позитивный опыт общения с гинекологом?
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ночь Нежна.....
если по страховке в хорошей клинике, то нормально...а вообще у меня подруга в вашей ситуации когда совсем фигово отвар крапивы пьет....
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
если по страховке в хорошей клинике, то нормально...а вообще у меня подруга в вашей ситуации когда совсем фигово отвар крапивы пьет....
СсылкаПожаловаться
спасибо, я таблеточки хорошие нашла. при приеме по правильной схеме отлично помогает. однако гинеколог ни крапивы, ни таблеточек мне не предлагала. она предлагала мне в оскорбительной форме и весьма грубо, с явным превосходством во взоре в обязательном порядке использовать мощного ёб***ря. пишу так грубо, чтобы передать свое ощущение от беседы с ней. пс: клиника - платная).
Елена ЕльнинаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
спасибо, я таблеточки хорошие нашла. при приеме по правильной схеме отлично помогает. однако гинеколог ни крапивы, ни таблеточек мне не предлагала. она предлагала мне в оскорбительной форме и весьма грубо, с явным превосходством во взоре в обязательном порядке использовать мощного ёб***ря. пишу так грубо, чтобы передать свое ощущение от беседы с ней. пс: клиника - платная).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня гинеколог отговаривала рожать я просто завернулась и пошла к другой.
Ночь Нежна.....В ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
спасибо, я таблеточки хорошие нашла. при приеме по правильной схеме отлично помогает. однако гинеколог ни крапивы, ни таблеточек мне не предлагала. она предлагала мне в оскорбительной форме и весьма грубо, с явным превосходством во взоре в обязательном порядке использовать мощного ёб***ря. пишу так грубо, чтобы передать свое ощущение от беседы с ней. пс: клиника - платная).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужос,конечно..я за деньги еще ни разу не нарывалась на грубость
Само СовершенствоВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
спасибо, я таблеточки хорошие нашла. при приеме по правильной схеме отлично помогает. однако гинеколог ни крапивы, ни таблеточек мне не предлагала. она предлагала мне в оскорбительной форме и весьма грубо, с явным превосходством во взоре в обязательном порядке использовать мощного ёб***ря. пишу так грубо, чтобы передать свое ощущение от беседы с ней. пс: клиника - платная).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз клиника платная - иди к главному и качай права. Ей дадут втык, чтоб клиентов не отпугивала, дура такая!
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Раз клиника платная - иди к главному и качай права. Ей дадут втык, чтоб клиентов не отпугивала, дура такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз клиника платная - иди к главному и качай права. Ей дадут втык, чтоб клиентов не отпугивала, дура такая!
Платная или нет, а врач давал клятву гиппократа.
И если пациентке секс жизненно необходим - то врач обязан об этом сказать.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Раз клиника платная - иди к главному и качай права. Ей дадут втык, чтоб клиентов не отпугивала, дура такая!
Платная или нет, а врач давал клятву гиппократа.
И если пациентке секс жизненно необходим - то врач обязан об этом сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только мужчины считают, что женщина без секса сдохнет ))))
Само Совершенство
Только мужчины считают, что женщина без секса сдохнет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,это верно подмечено !))
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Только мужчины считают, что женщина без секса сдохнет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только мужчины считают, что женщина без секса сдохнет ))))
Как с накоплением необходимой суммы?
Долго ещё ждать?
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Только мужчины считают, что женщина без секса сдохнет ))))
Как с накоплением необходимой суммы?
Долго ещё ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда ты перестанешь мне себя предлагать - вот тогда и подумаю ))
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А когда ты перестанешь мне себя предлагать - вот тогда и подумаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда ты перестанешь мне себя предлагать - вот тогда и подумаю ))
Вы многократно ошибочно приняли желаемое за действительное.
Ни разу ничего Вам не предлагал - точно знаю это.
И ваще речь пока шла только о Ваших накоплениях. Вспомните, пожалуйста, сумму, названную в той теме, где я на что-то соглашался ради этих денег.
Вашу заявку ждать или нуегонах?
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А когда ты перестанешь мне себя предлагать - вот тогда и подумаю ))
Вы многократно ошибочно приняли желаемое за действительное.
Ни разу ничего Вам не предлагал - точно знаю это.
И ваще речь пока шла только о Ваших накоплениях. Вспомните, пожалуйста, сумму, названную в той теме, где я на что-то соглашался ради этих денег.
Вашу заявку ждать или нуегонах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, это не ты мне писал - давай бабло, я весь готовый )))) Меня это не возбуждает, я тебе уже говорила )
Я тебе сумм не называла, а чужие суммы мне без надобности )
Повторяю - кончай так навязываться, тогда МОЖЕТ БЫТЬ ты меня заинтересуешь. Но не как сексуальный партнер, извиняй, масштаб не тот )))
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Конечно, это не ты мне писал - давай бабло, я весь готовый )))) Меня это не возбуждает, я тебе уже говорила )
Я тебе сумм не называла, а чужие суммы мне без надобности )
Повторяю - кончай так навязываться, тогда МОЖЕТ БЫТЬ ты меня заинтересуешь. Но не как сексуальный партнер, извиняй, масштаб не тот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, это не ты мне писал - давай бабло, я весь готовый )...
Точно не я. Ссылку на форум/камент, плиз.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Конечно, это не ты мне писал - давай бабло, я весь готовый )...
Точно не я. Ссылку на форум/камент, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты, ты, через месяц ты и про этот разговор забудешь )))
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты, ты, через месяц ты и про этот разговор забудешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты, ты, через месяц ты и про этот разговор забудешь )))
Прямого текста не было ТОЧНО. А твои домыслы - они такие твои...
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты, ты, через месяц ты и про этот разговор забудешь )))
Прямого текста не было ТОЧНО. А твои домыслы - они такие твои...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и не предлагай себя, ни прямо, ни криво. Не красит это мужчину - НЕ КРАСИТ!!!!
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так и не предлагай себя, ни прямо, ни криво. Не красит это мужчину - НЕ КРАСИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и не предлагай себя....
Так НИКОГДА этого и не было. Ваще никому себя не предлагал, кроме как (очевидного в контексте) стёба.
Тебе - точно никогда. Даже в шутку. По крайней мере с тех пор, как заметил отсутствие ЧЮ у тебя.
(ну в этом году - ухо на отсечение, что НЕ предлагал)
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так и не предлагай себя....
Так НИКОГДА этого и не было. Ваще никому себя не предлагал, кроме как (очевидного в контексте) стёба.
Тебе - точно никогда. Даже в шутку. По крайней мере с тех пор, как заметил отсутствие ЧЮ у тебя.
(ну в этом году - ухо на отсечение, что НЕ предлагал)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как я яростно ты отпираешься )))
Это очень лестно, что ты конспектируешь и выучиваешь наизусть наши разговоры, но право слово - не стоит! Это никаким образом не повлияет на мое решение )))
ЭтьенаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Раз клиника платная - иди к главному и качай права. Ей дадут втык, чтоб клиентов не отпугивала, дура такая!
Платная или нет, а врач давал клятву гиппократа.
И если пациентке секс жизненно необходим - то врач обязан об этом сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, психологически необходим, а не физиологически. Разгонять кровь по тазу можно и без контакта с мужчиной.
Елена Ельнина
У меня хорошая гинеколог ,она мою беременность вела.Когда она была на курсах мне пришлось идти к другой,вот она полный капец:(
Хотя я конечно как медик,ориентируюсь насколько тот или иной врач проффесиональный,вам в этом плане сочувствую:(
Оля Киселёва
Были разные случаи, но больше всего возмутило меня, когда год назад лежала в больнице, врач, которая узи делала, перепутала право с лево. Говорю ей, что она путает, так она еще из меня идиотку пыталась сделать.
ns
хочу вас расстроить , но есть вариант что при всей не тактичности гинеколог права
бывают случаи когда , что отвар крапивы , что таблеточки не помогают или помогают плохо...
но вам лучше пообщаться не с одним , а с несколькими специалистами и все-таки найти того кто будет учитывать ваши обстоятельства
Жанна ГорчинкаВ ответ на ns
ns
хочу вас расстроить , но есть вариант что при всей не тактичности гинеколог права
бывают случаи когда , что отвар крапивы , что таблеточки не помогают или помогают плохо...
но вам лучше пообщаться не с одним , а с несколькими специалистами и все-таки найти того кто будет учитывать ваши обстоятельства
СсылкаПожаловаться
не верю глазам своим... и где, если гинеколог права, мне купить снадобье по ее рецепту? в аптеке или в интим-магазине? или в соседнем кабинете работает "физиотерапевт", прием ежедневно с трех до пяти? в свете недавней темы у меня вообще возникло впечатление, что на ближайшие лет 500 перспективы заняться сексом для меня не просто закрыты, но и вообще дело это грязное, невыгодное, всеми осуждаемое и малоприятное(((
Жанна Горчинка
не верю глазам своим... и где, если гинеколог права, мне купить снадобье по ее рецепту? в аптеке или в интим-магазине? или в соседнем кабинете работает "физиотерапевт", прием ежедневно с трех до пяти? в свете недавней темы у меня вообще возникло впечатление, что на ближайшие лет 500 перспективы заняться сексом для меня не просто закрыты, но и вообще дело это грязное, невыгодное, всеми осуждаемое и малоприятное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините за сарказм ...
но такое впечатление , что вам мама забыла рассказать, про то что здоровье ни в интим магазине , ни в аптеке не купишь....
если кто-то и виноват в ваших проблемах со здоровьем , то явно не я и ни гинеколог....
и сколько вам лет , что вы свою жизнь без аптеки и кабинета физиотерапевта уже не представляете
Жанна ГорчинкаВ ответ на ns
ns
извините за сарказм ...
но такое впечатление , что вам мама забыла рассказать, про то что здоровье ни в интим магазине , ни в аптеке не купишь....
если кто-то и виноват в ваших проблемах со здоровьем , то явно не я и ни гинеколог....
и сколько вам лет , что вы свою жизнь без аптеки и кабинета физиотерапевта уже не представляете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините конечно, но если вы не врач и не женщина, то в этой теме ваши комментарии просто смешны и бессмысленны. при чем здесь чья-то вина? вопрос исключительно о методах лечения в которых не разбираетесь однозначно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем