Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди,кто в браке один раз и живет более 12 лет вместе?

Давайте посчитаем у кого есть женсвенность,терпимость,мудрость жить в браке с мужчиной.А то на все мои вопросы про это,про хороший брак,все молчат,не отвечают...
Мартин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
beauty_fox
А второй раз в браке и больше 15 лет не подходит?
РИЯ
Моей терпимости и мудрости хватило на 21 год. с меня хватит!!!
Аnna AntonovaВ ответ на РИЯ
РИЯ
Моей терпимости и мудрости хватило на 21 год. с меня хватит!!!
СсылкаПожаловаться
меня на 23 .. больше не хочу не быть мудрой не терпеть
Нева В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
меня на 23 .. больше не хочу не быть мудрой не терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня на 22)))) наверное, после 20ти лет совместной жизни мудрость женщины как-то трансформируется в пользу самой женщины.
Аnna AntonovaВ ответ на Нева
Нева
меня на 22)))) наверное, после 20ти лет совместной жизни мудрость женщины как-то трансформируется в пользу самой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети выросли - и как то не зачем терпеть
Ольга ПетроваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
меня на 23 .. больше не хочу не быть мудрой не терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к Вам! Тоже больше не хочу быть терпеливой, понимающей с житейской мудростью)))
Солнечный слон
я. с 1998 года в одном и том же браке
БерНата
Чёт хвастаться не удобно
. 27 лет в браке.
МартинВ ответ на БерНата
БерНата
Чёт хвастаться не удобно
. 27 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
Вот это и есть настоящая женщина,и в радости и в горе,вот я тоже хочу один раз и навсегда женица
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мартин
Мартин
Вот это и есть настоящая женщина,и в радости и в горе,вот я тоже хочу один раз и навсегда женица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть не вредно.
РИЯВ ответ на Мартин
Мартин
Вот это и есть настоящая женщина,и в радости и в горе,вот я тоже хочу один раз и навсегда женица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флаг вам в руки и
ЕкатеринаВ ответ на Мартин
Мартин
Вот это и есть настоящая женщина,и в радости и в горе,вот я тоже хочу один раз и навсегда женица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте. в чем настоящесть? терпеть и молчать?.. ничего не хочу сказать про Бернату - бывают и прекрасные долгие браки, НО знаю огромное количество женщин, которые долгое время в браке несчастны, унижены и растоптаны. и в браке они так долго не потому что настоящие женщины, а потому что настоящие терпилы, потому что слабые... повторюсь, что ни в коем разе не говорю про долгий брак априори, но сама по себе длительность брака не может служить никаким критерием.
ТучкаВ ответ на Мартин
Мартин
Вот это и есть настоящая женщина,и в радости и в горе,вот я тоже хочу один раз и навсегда женица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в радости и в горе с Вами будет только любящая женщина, ну или высокоморальная, но при этом несчастная. Так что первый вариант- несомненно лучше))
А по терпимости пол мира живет или даже больше, но я бы не желала Вам такой судьбы)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мартин
Мартин
Вот это и есть настоящая женщина,и в радости и в горе,вот я тоже хочу один раз и навсегда женица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вам придется быть паинькой )) старайтесь.
Аnna AntonovaВ ответ на БерНата
БерНата
Чёт хвастаться не удобно
. 27 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
так хвастаться чем? что так долго терпите мужа?
БерНатаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так хвастаться чем? что так долго терпите мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему терплю
? Яего люблю.Он у меня золотко. Скорее он меня терпит...
Аnna AntonovaВ ответ на БерНата
БерНата
Почему терплю
? Яего люблю.Он у меня золотко. Скорее он меня терпит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпит? он унитаз моет, готовит и убирает, пока вы телевизор смотрите?ихихихи
БерНатаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
терпит? он унитаз моет, готовит и убирает, пока вы телевизор смотрите?ихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и моет. А что тут такого особенного? И морковку мне утром трет, и сопли мне вытирает, когда расстраиваюсь, и лечит, когда болею, и посуду помоет сам...А про готовить я вообще молчу. Я конечно готовлю, но он это делает шедеврально

! Я даже не пытаюсь конкурировать. Говорю же:"золотко"!
Аnna AntonovaВ ответ на БерНата
БерНата
Бывает и моет. А что тут такого особенного? И морковку мне утром трет, и сопли мне вытирает, когда расстраиваюсь, и лечит, когда болею, и посуду помоет сам...А про готовить я вообще молчу. Я конечно готовлю, но он это делает шедеврально

! Я даже не пытаюсь конкурировать. Говорю же:"золотко"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно - бывает, а так вы обслуга , которая сама себе на жизнь зарабатывает . болеете часто? шедеврально готовят на праздники . а каждый день вы.
Аnna AntonovaВ ответ на БерНата
БерНата
Почему терплю
? Яего люблю.Он у меня золотко. Скорее он меня терпит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпит? он унитаз моет, готовит и убирает, пока вы телевизор смотрите?
ОдриВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
терпит? он унитаз моет, готовит и убирает, пока вы телевизор смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы придрались к Бернате? завидуете штоль?
БерНатаВ ответ на Одри
Одри
а что вы придрались к Бернате? завидуете штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Одри

! Анна не придирается. У неё просто другой жизненый опыт. Мы все смотрим на жизнь через призму этого опыта. Не всем ведь , к сожалению, повезло встретить своего человека.Да и трудиться для сохранения отношений не всегда получается...
Аnna AntonovaВ ответ на БерНата
БерНата
Спасибо,Одри

! Анна не придирается. У неё просто другой жизненый опыт. Мы все смотрим на жизнь через призму этого опыта. Не всем ведь , к сожалению, повезло встретить своего человека.Да и трудиться для сохранения отношений не всегда получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто вас устраивает быть прислугой. что значит СВОЙ? как ваш муж трудиться над отношениями ? удивите.
БерНатаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
просто вас устраивает быть прислугой. что значит СВОЙ? как ваш муж трудиться над отношениями ? удивите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему-то мне Вас жалко....И метать бисер я перед вами не собираюсь. А Вы оказывается из тех самых "терпил", которые десятками лет "мучаются"
?
Аnna AntonovaВ ответ на БерНата
БерНата
Почему-то мне Вас жалко....И метать бисер я перед вами не собираюсь. А Вы оказывается из тех самых "терпил", которые десятками лет "мучаются"
?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы мечете бисер перед мужем, передо мной не надо
. я уже не терплю, живу в свое удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем