Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди,кто в браке один раз и живет более 12 лет вместе?

Давайте посчитаем у кого есть женсвенность,терпимость,мудрость жить в браке с мужчиной.А то на все мои вопросы про это,про хороший брак,все молчат,не отвечают...
Мартин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
19101112
Василиса
27 лет в браке. Муж первый и единственный. Наверное, мне с ним просто повезло))))
Неизвестно
Я за институт брака, за то, чтобы люди жили в любви и согласии. Не отношусь а мужчинам негативно, но у каждого своя история. А вы, Дмитрий, сейчас взяли и поделили всех женщин на первый и вторлй сорт! Я так понимаю вы в разводе, себя к кому отнесете ?
ольга олифирова
25 января 20 лет будет. Ни разу не пожалела о замужестве. Было всякое. Но жизнь показывает, что все стоило пережить.
Светлана Рязанцева
39 лет в одном браке
Любовь
Наш брак зарегистрирован 5 марта 1976 года, сорок лет вместе.
Ольга
Я с 1993 года замужем... Всякое бывало
Ольга Орлова
15 лет в браке, 17 лет вместе. Всякое бывало, но с годами понимаешь, что только этот человечек меня терпеть и может:) но ему об этом - ни слова))))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем