Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди,кто в браке один раз и живет более 12 лет вместе?

Давайте посчитаем у кого есть женсвенность,терпимость,мудрость жить в браке с мужчиной.А то на все мои вопросы про это,про хороший брак,все молчат,не отвечают...
Мартин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Олеся В.В ответ на Светлана
Светлана
Я то выходила раз и навсегда!!
Ан не получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это у него ж не получилось))))
СветланаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну это у него ж не получилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да!
Олеся В.В ответ на Светлана
Светлана
23 года в браке была! Верой и правдой отслужила!!
СсылкаПожаловаться
В отставке?))
СветланаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В отставке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! Получила дембель 7 лет назад.
Но не жалею!
Ольга Ивановна
Я в браке 29 лет, недавно торжественно отмечали. В первом и единственном. И не понимаю про терпимость, это когда терпеть? Не приходилось терпеть, муж повода не дает, я тоже стараюсь. Уступаю всегда, зачем я буду доказывать свое превосходство? В браке его нет, в браке все равны. Брак для меня, это: спокойствие душевное, чувство защищенности, уважение, понимание и поддержка. Мне с этим мужчиной хорошо, плохо жить я и одна смогла бы.
Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я в браке 29 лет, недавно торжественно отмечали. В первом и единственном. И не понимаю про терпимость, это когда терпеть? Не приходилось терпеть, муж повода не дает, я тоже стараюсь. Уступаю всегда, зачем я буду доказывать свое превосходство? В браке его нет, в браке все равны. Брак для меня, это: спокойствие душевное, чувство защищенности, уважение, понимание и поддержка. Мне с этим мужчиной хорошо, плохо жить я и одна смогла бы.
СсылкаПожаловаться

Значит Вы встретили своего человека. Вам повезло.
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена

Значит Вы встретили своего человека. Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я же не в лотерею выиграла. Зачем замуж за несвоего человека выходить? Людей смешить.
Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я же не в лотерею выиграла. Зачем замуж за несвоего человека выходить? Людей смешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во сколько лет Вы вышли замуж?
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А во сколько лет Вы вышли замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 30, до этого встречались 2 года. Он летал ко мне в Москву с далекого Севера, раз или два в месяц, отпуск вместе проводили, праздники вместе, писали письма и говорили по телефону. Роман, короче, был.
Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В 30, до этого встречались 2 года. Он летал ко мне в Москву с далекого Севера, раз или два в месяц, отпуск вместе проводили, праздники вместе, писали письма и говорили по телефону. Роман, короче, был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 30 - это уже осознанный выбор, да и человека уже видно, что он из себя представляет. Не так, как я - в 18, когда видишь в людях только хорошее и веришь словам)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В 30 - это уже осознанный выбор, да и человека уже видно, что он из себя представляет. Не так, как я - в 18, когда видишь в людях только хорошее и веришь словам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в 18 замуж не стремилась: училась, кавалеры, подруги, свиданья.
Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я в 18 замуж не стремилась: училась, кавалеры, подруги, свиданья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я из дома сбежать мечтала...
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А я из дома сбежать мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. Я вот вывод сделала: кто жил проблемно с родителями, тот сам не понимает, как правильно вести себя в браке. Учится на собственных ошибках, расплачивается своим счастьем. Не всегда, конечно, это так, но очень часто. Мы своим примером выстраиваем отношения своих детей в браке.
Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Понятно. Я вот вывод сделала: кто жил проблемно с родителями, тот сам не понимает, как правильно вести себя в браке. Учится на собственных ошибках, расплачивается своим счастьем. Не всегда, конечно, это так, но очень часто. Мы своим примером выстраиваем отношения своих детей в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, есть такое.
Ольга ПетроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Понятно. Я вот вывод сделала: кто жил проблемно с родителями, тот сам не понимает, как правильно вести себя в браке. Учится на собственных ошибках, расплачивается своим счастьем. Не всегда, конечно, это так, но очень часто. Мы своим примером выстраиваем отношения своих детей в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Lady UnknownВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Понятно. Я вот вывод сделала: кто жил проблемно с родителями, тот сам не понимает, как правильно вести себя в браке. Учится на собственных ошибках, расплачивается своим счастьем. Не всегда, конечно, это так, но очень часто. Мы своим примером выстраиваем отношения своих детей в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут ещё такой момент, кто жил проблемно с родителями, порой думает, что выскочит в брак и тем решит проблемы, ан нет, только новые наживает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тут ещё такой момент, кто жил проблемно с родителями, порой думает, что выскочит в брак и тем решит проблемы, ан нет, только новые наживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вот совершенно согласна.
ПеченькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я же не в лотерею выиграла. Зачем замуж за несвоего человека выходить? Людей смешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот всякое бывает, как же из разглядеть по молодости и не поживши с ним?)))), вот и получается притираются люди друг к другу почти всю жизнь, либо кто то уступает, терпит, но это и не плохо, это даже правильно я считаю
Ольга ИвановнаВ ответ на Печенька
Печенька
а вот всякое бывает, как же из разглядеть по молодости и не поживши с ним?)))), вот и получается притираются люди друг к другу почти всю жизнь, либо кто то уступает, терпит, но это и не плохо, это даже правильно я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу рассуждать про молодых. Но думаю, что у молодых еще и характер не сформировался и интересы меняются каждый месяц. Сами не знают, чего хочут. Отсюда и разводы наверное. Особенно, если материальные проблемы возникают. До брака их не было, в браке - появились. Вывод - развод, чтобы все стало, как раньше.
ИтальянчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я в браке 29 лет, недавно торжественно отмечали. В первом и единственном. И не понимаю про терпимость, это когда терпеть? Не приходилось терпеть, муж повода не дает, я тоже стараюсь. Уступаю всегда, зачем я буду доказывать свое превосходство? В браке его нет, в браке все равны. Брак для меня, это: спокойствие душевное, чувство защищенности, уважение, понимание и поддержка. Мне с этим мужчиной хорошо, плохо жить я и одна смогла бы.
СсылкаПожаловаться
я курить..
Олеся В.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в душ?))))
ИтальянчикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А в душ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно.. до дому доеду.. ))
Олеся В.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я в браке 29 лет, недавно торжественно отмечали. В первом и единственном. И не понимаю про терпимость, это когда терпеть? Не приходилось терпеть, муж повода не дает, я тоже стараюсь. Уступаю всегда, зачем я буду доказывать свое превосходство? В браке его нет, в браке все равны. Брак для меня, это: спокойствие душевное, чувство защищенности, уважение, понимание и поддержка. Мне с этим мужчиной хорошо, плохо жить я и одна смогла бы.
СсылкаПожаловаться
Олечка Ивановна, вы мне теперь ещё больше нравитесь))
Ольга ИвановнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Олечка Ивановна, вы мне теперь ещё больше нравитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне 60, но выгляжу на 10 лет моложе.
Олеся В.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мне 60, но выгляжу на 10 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем