Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ledi.mail.ru

вот что мне делать, если у меня такая ситуация, мне нравится молодой человек но он женатый, он мне говорит что я ему очень сильно нравлюсь и он ко мне привык, и хочет развестись....мы встречаемся почти год, но я почему-та сомневаюсь в нём, подскажите что мне делать? а я не магу без него тоже привыкла к нему.
надежда дедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
LADA
А делает он что, Надежда, помимо разговоров? Ничего, наверное? Говорит и сексуется с вами? Ну вот так и будет, будет говорить, что нравитесь, что разведется, потом секс, потом домой к жене. И так бесконечно.
Некто Нектович
а оно Вам надо?)
встречайтесь-гуляйте пока молодая)
Некто Нектович
а оно Вам надо?)
встречайтесь-гуляйте пока молодая)
СсылкаПожаловаться
Правильно глаголишь - бутерброд надобно держать колбасою в низ, так вкуснее)))))))))))
хи хи
С нелюбимой женой надо сначала развестись, потом в любви теткам признаваться. Каждая любовница считает что она лучше жены, а глаза разуть свои не в состоянии, увидеть что рядом кАзел блудливый....
Маруся И* В ответ на хи хи
хи хи
С нелюбимой женой надо сначала развестись, потом в любви теткам признаваться. Каждая любовница считает что она лучше жены, а глаза разуть свои не в состоянии, увидеть что рядом кАзел блудливый....
СсылкаПожаловаться
+++++++++
missy
Решать Вам ...но помните ...если сейчас он предал свою жену... то когда - нибудь предаст и Вас ...
ЕVA
Зачем вам это? Я когда была юная,то как представлю,что мне всё вернётся бумерангом когда замуж выйду,то сразу женатый это запрет....ГБ не считается
***Alisa***
Так смешно когда вы спрашиваете что вам делать?ничего! годы позволяют встречайтесь ,нет расставайтесь!!! Все просто.но сказки про то что они разведутся лучше не слушать.Хотя всякое бывает!!!!
Анастасия Л
Отвыкать.
Rico.Hub +
Отвыкать! и не портить мужика. Он все равно убежит от вас как от жены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем