Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

Леди@Mail.Ru открывает клуб!

Зачем мы ходим в клубы? Чтобы встретиться с друзьями, потанцевать, запастись впечатлениями, похвастаться новыми нарядами, расслабиться и повеселиться. И вообще, для того, чтобы выйти «в свет», молодой и активной барышне особый повод не нужен.

Мы с радостью приглашаем вас в наш Lady’s Night Club. Здесь все как в жизни: танцпол, где вам помогут научиться танцевать преподаватели ведущих студий Москвы, бар, в котором так приятно сидеть с друзьями за коктейлем и неспешными разговорами. А еще в нашем клубе вы сможете отыскать Мужчину Мечты и абсолютно бесплатно получить подарки и привилегии от партнеров портала.

Но главное, для того, чтобы отправиться в наш клуб, вам совсем не обязательно ждать выходных или даже вечера, мы открыты для вас круглосуточно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
264
maln
А еще в нашем клубе вы сможете отыскать Мужчину Мечты и абсолютно бесплатно получить подарки и привилегии от партнеров портала.
Ещё один повод ненавидеть москвичек))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
maln
А еще в нашем клубе вы сможете отыскать Мужчину Мечты и абсолютно бесплатно получить подарки и привилегии от партнеров портала.
СсылкаПожаловаться
Клуб открыт абсолютно для всех и, к счастью, Интернет не ограничивает нас территориально, просто пройдите по ссылке;)
СсылкаПожаловаться
Natalia Makarenko
Клуб открыт абсолютно для всех и, к счастью, Интернет не ограничивает нас территориально, просто пройдите по ссылке;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Интернетееееее..аааа((((((( Платья из Интернета - и те отфотошопенные, а за них деньги берут и вернуть разрешают. Мужчина Мечты на халяву из конкретного места Инета, где раздают мужчин, да еще бесплатные подарки - это надо быть сапером, чтоб повезло)))
Хотя, спасибо, конечно, за приглашение))
СсылкаПожаловаться
maln
В Интернетееееее..аааа((((((( Платья из Интернета - и те отфотошопенные, а за них деньги берут и вернуть разрешают. Мужчина Мечты на халяву из конкретного места Инета, где раздают мужчин, да еще бесплатные подарки - это надо быть сапером, чтоб повезло)))
Хотя, спасибо, конечно, за приглашение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь какая! Мужчину мичты ей падавай! ;) Мало нас, на всех не хватает! :)
СсылкаПожаловаться
Natalia Makarenko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, Наталия )))) Меня всегда радуют проекты портала. Скажите: а Мужчина Моей Мечты тоже виртуальным будет??? (хм... МММ... совпадение? шутка?...)
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, Наталия )))) Меня всегда радуют проекты портала. Скажите: а Мужчина Моей Мечты тоже виртуальным будет??? (хм... МММ... совпадение? шутка?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там уже идет конкурс для Мужчин Мечты, уверена, познакомиться с ними в баре не будет проблемой:)))))
СсылкаПожаловаться
Natalia Makarenko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ,Мужчина мечты -тоже виртуальный? а ,кто будет исполнять его роль- Вы Наташа или другие работники портала- женского рода?)))) смешно..
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
а ,Мужчина мечты -тоже виртуальный? а ,кто будет исполнять его роль- Вы Наташа или другие работники портала- женского рода?)))) смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди наших читателей достаточно мужчин, сайт должен знать своих героев:))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
А причем тут мы?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А причем тут мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет? )) чем не повод? ))
А если серьезно, в прошлый раз было приглашение от редакции майла на вечеринку, проходящую в среду вечером в Москве. Я невнимательно прочла нынешнюю тему и не прошла по ссылке + тут мода последние дни на московские темы = моя реакция )))) Слегка не в тему.
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
Ещё один способ выудить ваши деньги :-)))
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
чег- то я только к двери подошла а уже явки-пароли и анкету просят )))
Не люблю заполнять анкеты с детства ;)
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
чег- то я только к двери подошла а уже явки-пароли и анкету просят )))
Не люблю заполнять анкеты с детства ;)
СсылкаПожаловаться
Ага и штоб имя из паспорта....
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ага и штоб имя из паспорта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык канешна... кто тебя, мультяшнего персонажа пустит)))
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
дык канешна... кто тебя, мультяшнего персонажа пустит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фейс контроль я вроде прошла =)))Тока там пусто, сижу в баре, бухаю с горя одна =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Фейс контроль я вроде прошла =)))Тока там пусто, сижу в баре, бухаю с горя одна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я сначала в бар прошла, тока пусто там... или грузится долго, или я быстро нагрузилась и не увидела никого - короче, надоело быстро.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вот и я сначала в бар прошла, тока пусто там... или грузится долго, или я быстро нагрузилась и не увидела никого - короче, надоело быстро.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Там я в углу пьяная валяюсь =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, так же эротишно=)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
наш пострел везде поспел, да за вам девушка не угнаться просто, уже набралась, это ж ужасть, а тока вторая половина дня. что е вечером будет а?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
опять квасим в присутственных местах? ))
СсылкаПожаловаться
опять квасим в присутственных местах? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот скока ни попадаю в такие места - лишний раз убеждаюсь, что на моей кухне лучче всего.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да вот скока ни попадаю в такие места - лишний раз убеждаюсь, что на моей кухне лучче всего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Реклама кухни на гламурном ресурсе??? сииииильна Маргоша. Во связи-то ))))))))))))))))
так чё? после Трезвователя все к тебе на кухню???
СсылкаПожаловаться
Реклама кухни на гламурном ресурсе??? сииииильна Маргоша. Во связи-то ))))))))))))))))
так чё? после Трезвователя все к тебе на кухню???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да чего огородами-то ходить!!! ВМЕСТО бара и трезвователя - ко мне на кухню. Рекламирую: зайти быстро, нигде не зависнешь. Паспорт не спрашиваю. Люди исключительно приятные.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Да чего огородами-то ходить!!! ВМЕСТО бара и трезвователя - ко мне на кухню. Рекламирую: зайти быстро, нигде не зависнешь. Паспорт не спрашиваю. Люди исключительно приятные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Маргоша, а у тебя будет конкурс - Мужчина Моей Мечты????я ж адын, совсем адын... )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru