Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди@Mail.Ru открывает клуб!

Зачем мы ходим в клубы? Чтобы встретиться с друзьями, потанцевать, запастись впечатлениями, похвастаться новыми нарядами, расслабиться и повеселиться. И вообще, для того, чтобы выйти «в свет», молодой и активной барышне особый повод не нужен.

Мы с радостью приглашаем вас в наш Lady’s Night Club. Здесь все как в жизни: танцпол, где вам помогут научиться танцевать преподаватели ведущих студий Москвы, бар, в котором так приятно сидеть с друзьями за коктейлем и неспешными разговорами. А еще в нашем клубе вы сможете отыскать Мужчину Мечты и абсолютно бесплатно получить подарки и привилегии от партнеров портала.

Но главное, для того, чтобы отправиться в наш клуб, вам совсем не обязательно ждать выходных или даже вечера, мы открыты для вас круглосуточно.
Natalia Makarenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
maln
А еще в нашем клубе вы сможете отыскать Мужчину Мечты и абсолютно бесплатно получить подарки и привилегии от партнеров портала.
Ещё один повод ненавидеть москвичек))))))))))))))))
Natalia MakarenkoВ ответ на maln
maln
А еще в нашем клубе вы сможете отыскать Мужчину Мечты и абсолютно бесплатно получить подарки и привилегии от партнеров портала.
Ещё один повод ненавидеть москвичек))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Клуб открыт абсолютно для всех и, к счастью, Интернет не ограничивает нас территориально, просто пройдите по ссылке;)
malnВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Клуб открыт абсолютно для всех и, к счастью, Интернет не ограничивает нас территориально, просто пройдите по ссылке;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Интернетееееее..аааа((((((( Платья из Интернета - и те отфотошопенные, а за них деньги берут и вернуть разрешают. Мужчина Мечты на халяву из конкретного места Инета, где раздают мужчин, да еще бесплатные подарки - это надо быть сапером, чтоб повезло)))
Хотя, спасибо, конечно, за приглашение))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
В Интернетееееее..аааа((((((( Платья из Интернета - и те отфотошопенные, а за них деньги берут и вернуть разрешают. Мужчина Мечты на халяву из конкретного места Инета, где раздают мужчин, да еще бесплатные подарки - это надо быть сапером, чтоб повезло)))
Хотя, спасибо, конечно, за приглашение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь какая! Мужчину мичты ей падавай! ;) Мало нас, на всех не хватает! :)
Наталия ПостовароваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Клуб открыт абсолютно для всех и, к счастью, Интернет не ограничивает нас территориально, просто пройдите по ссылке;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, Наталия )))) Меня всегда радуют проекты портала. Скажите: а Мужчина Моей Мечты тоже виртуальным будет??? (хм... МММ... совпадение? шутка?...)
Наталия Постоварова
здравствуйте, Наталия )))) Меня всегда радуют проекты портала. Скажите: а Мужчина Моей Мечты тоже виртуальным будет??? (хм... МММ... совпадение? шутка?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там уже идет конкурс для Мужчин Мечты, уверена, познакомиться с ними в баре не будет проблемой:)))))
Комментарий удален.Почему?
Natalia MakarenkoВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Среди наших читателей достаточно мужчин, сайт должен знать своих героев:))
ЕкатеринаВ ответ на maln
maln
А еще в нашем клубе вы сможете отыскать Мужчину Мечты и абсолютно бесплатно получить подарки и привилегии от партнеров портала.
Ещё один повод ненавидеть москвичек))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А причем тут мы?
Екатерина
А причем тут мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет? )) чем не повод? ))
А если серьезно, в прошлый раз было приглашение от редакции майла на вечеринку, проходящую в среду вечером в Москве. Я невнимательно прочла нынешнюю тему и не прошла по ссылке + тут мода последние дни на московские темы = моя реакция )))) Слегка не в тему.
О боже какой МужчинаВ ответ на maln
maln
А еще в нашем клубе вы сможете отыскать Мужчину Мечты и абсолютно бесплатно получить подарки и привилегии от партнеров портала.
Ещё один повод ненавидеть москвичек))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ещё один способ выудить ваши деньги :-)))
Визави (Backspace)*
чег- то я только к двери подошла а уже явки-пароли и анкету просят )))
Не люблю заполнять анкеты с детства ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
чег- то я только к двери подошла а уже явки-пароли и анкету просят )))
Не люблю заполнять анкеты с детства ;)
СсылкаПожаловаться
Ага и штоб имя из паспорта....
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ага и штоб имя из паспорта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык канешна... кто тебя, мультяшнего персонажа пустит)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
дык канешна... кто тебя, мультяшнего персонажа пустит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фейс контроль я вроде прошла =)))Тока там пусто, сижу в баре, бухаю с горя одна =)
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фейс контроль я вроде прошла =)))Тока там пусто, сижу в баре, бухаю с горя одна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я сначала в бар прошла, тока пусто там... или грузится долго, или я быстро нагрузилась и не увидела никого - короче, надоело быстро.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и я сначала в бар прошла, тока пусто там... или грузится долго, или я быстро нагрузилась и не увидела никого - короче, надоело быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там я в углу пьяная валяюсь =))
Джесика КутамотоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Там я в углу пьяная валяюсь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там я в углу пьяная валяюсь =))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Там я в углу пьяная валяюсь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, так же эротишно=)
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и я сначала в бар прошла, тока пусто там... или грузится долго, или я быстро нагрузилась и не увидела никого - короче, надоело быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш пострел везде поспел, да за вам девушка не угнаться просто, уже набралась, это ж ужасть, а тока вторая половина дня. что е вечером будет а?
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и я сначала в бар прошла, тока пусто там... или грузится долго, или я быстро нагрузилась и не увидела никого - короче, надоело быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять квасим в присутственных местах? ))
Наталия Постоварова
опять квасим в присутственных местах? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот скока ни попадаю в такие места - лишний раз убеждаюсь, что на моей кухне лучче всего.
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
да вот скока ни попадаю в такие места - лишний раз убеждаюсь, что на моей кухне лучче всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реклама кухни на гламурном ресурсе??? сииииильна Маргоша. Во связи-то ))))))))))))))))
так чё? после Трезвователя все к тебе на кухню???
Наталия Постоварова
Реклама кухни на гламурном ресурсе??? сииииильна Маргоша. Во связи-то ))))))))))))))))
так чё? после Трезвователя все к тебе на кухню???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да чего огородами-то ходить!!! ВМЕСТО бара и трезвователя - ко мне на кухню. Рекламирую: зайти быстро, нигде не зависнешь. Паспорт не спрашиваю. Люди исключительно приятные.
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да чего огородами-то ходить!!! ВМЕСТО бара и трезвователя - ко мне на кухню. Рекламирую: зайти быстро, нигде не зависнешь. Паспорт не спрашиваю. Люди исключительно приятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маргоша, а у тебя будет конкурс - Мужчина Моей Мечты????я ж адын, совсем адын... )))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем