Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, нужен совет

Мужчина оскорбляет, придирается по мелочам, винит женщину во всех своих проблемах. Уйти от него сейчас нет возможности, нужно переждать до осени. Как вести себя, чтобы меньше отгребать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Старая Ведьма
Отравить
Старая Ведьма
Отравить
СсылкаПожаловаться
Добрая ты) Можно большую порцию пургена подсыпать- некогда ему рот открыть будет)
Старая ВедьмаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Добрая ты) Можно большую порцию пургена подсыпать- некогда ему рот открыть будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть что-то)
Мари Мари
Никак уйти сейчас или жить в другом месте
И-ва
Пробей тыкву с вертушки
Любовь Лисовская
Тяжёлый случай… наберитесь терпения и отвечайте:
-Да, любимый! Ты прав! Я сейчас все исправлю!
Коша
Ноги отнялись?
А LEV
Смотря чего отгребать..
Галис Галис
Всегда есть возможность уйти!))))
Lodomeria
Рабыня, млин!
Saille
Трави, что уж.
Татьяна Иншакова
Ну, можно помочь мужчине в решении его проблем. Как-то поддержать.
А почему надо ждать до осени?
Татьяна Иншакова
Ну, можно помочь мужчине в решении его проблем. Как-то поддержать.
А почему надо ждать до осени?
СсылкаПожаловаться
Сможет выйти из декрета и снять отдельное жильё
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сможет выйти из декрета и снять отдельное жильё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не так радикально. Добрым словом, советом, поддержкой..
(( Чистюля Мышаня ))
оййййй
(( Чистюля Мышаня ))
уйдешь, целее останешься
Phantom
Удивительная разница, между мужчиной и женщиной - это обработка информации. Мужчина - компьютер. Он абсолютно бинарен и для него ноль означает нет, а единица - да. Информация мужчиной воспринимается as is. Если девушка посылает его в магазин за хлебом, мужчина четко принесет домой хлеб. На недоуменный вопрос: "Почему ты не купил молоко?" следует возмущенный ответ: "Любовь моя, ты ничего не говорила про молоко". Конечно не говорила! Потому, что информация о закончившемся молоке скрывалась в мусорном ведре в виде, собственно, выброшенного пакета из-под молока. И настоящий мужчина просто обязан был это заметить и взять под контроль.
Нет, это не так, мужчина так не работает. Он с удовольствием поможет вам по дому, но вы должны будете четко ставить задачи.
- Милый, а почему посуда валяется рядом с раковиной?
- Она не валяется, она сохнет.
- Но почему не в сушилке?
- Ты разве не видишь? Сушилка полная!
- Ну так мог бы убрать из нее посуду на полку, а в нее поставить мокрую.
- Кися моя, ты меня попросила помыть посуду. Я ее помыл. Ты ни одного слова не сказала мне о том, что из сушилки надо переложить прошлую, а на ее место поставить другую. Откуда я мог это знать?
Понимаете?
PhantomВ ответ на Phantom
Phantom
Удивительная разница, между мужчиной и женщиной - это обработка информации. Мужчина - компьютер. Он абсолютно бинарен и для него ноль означает нет, а единица - да. Информация мужчиной воспринимается as is. Если девушка посылает его в магазин за хлебом, мужчина четко принесет домой хлеб. На недоуменный вопрос: "Почему ты не купил молоко?" следует возмущенный ответ: "Любовь моя, ты ничего не говорила про молоко". Конечно не говорила! Потому, что информация о закончившемся молоке скрывалась в мусорном ведре в виде, собственно, выброшенного пакета из-под молока. И настоящий мужчина просто обязан был это заметить и взять под контроль.
Нет, это не так, мужчина так не работает. Он с удовольствием поможет вам по дому, но вы должны будете четко ставить задачи.
- Милый, а почему посуда валяется рядом с раковиной?
- Она не валяется, она сохнет.
- Но почему не в сушилке?
- Ты разве не видишь? Сушилка полная!
- Ну так мог бы убрать из нее посуду на полку, а в нее поставить мокрую.
- Кися моя, ты меня попросила помыть посуду. Я ее помыл. Ты ни одного слова не сказала мне о том, что из сушилки надо переложить прошлую, а на ее место поставить другую. Откуда я мог это знать?
Понимаете?
СсылкаПожаловаться
Другое дело женщины. При минимуме информации они домыслят все, что угодно. Реальный случай - однажды девушка на меня серьезно обиделась только потому, что я как-то не так, по ее мнению, на нее посмотрел. Информация для девушки летает везде - во взгляде, в интонации, в каких-то недосказанных словах... Вернее, с ее точки зрения недосказанных, хотя вы и сказали все, что хотели. Стоит вам неосторожно произнести: "Какой прекрасный закат!", как она уже хвастается подругам, что вы уже купили билеты в Барселону и будете делать ей предложение. "Но как?! - восклицаете вы. - Откуда?"
- Но ты же сам вчера сказал про закат!
- Да, но я же не говорил, что мы полетим в Барселону!
- Как это не говорил? Вчера, когда мы ехали в машине, у тебя играла песня "Поздний вечер в Соренто", а потом ты сказал про закат, а потом, что Барселона выиграла у Реала, и сразу после этого мы въехали на кольцо, и я поняла, что это знак!
И вот вам уже ничего не остается делать, как покупать кольцо и билеты в Барселону и хлеб и молоко и даже шоколадку...
Или начать придираться)))
Спасибо за внимание.
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Другое дело женщины. При минимуме информации они домыслят все, что угодно. Реальный случай - однажды девушка на меня серьезно обиделась только потому, что я как-то не так, по ее мнению, на нее посмотрел. Информация для девушки летает везде - во взгляде, в интонации, в каких-то недосказанных словах... Вернее, с ее точки зрения недосказанных, хотя вы и сказали все, что хотели. Стоит вам неосторожно произнести: "Какой прекрасный закат!", как она уже хвастается подругам, что вы уже купили билеты в Барселону и будете делать ей предложение. "Но как?! - восклицаете вы. - Откуда?"
- Но ты же сам вчера сказал про закат!
- Да, но я же не говорил, что мы полетим в Барселону!
- Как это не говорил? Вчера, когда мы ехали в машине, у тебя играла песня "Поздний вечер в Соренто", а потом ты сказал про закат, а потом, что Барселона выиграла у Реала, и сразу после этого мы въехали на кольцо, и я поняла, что это знак!
И вот вам уже ничего не остается делать, как покупать кольцо и билеты в Барселону и хлеб и молоко и даже шоколадку...
Или начать придираться)))
Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины и женщины мыслят по разному. Те кто это понимают живут как голубки. Но большинство не понимает..
виктория победаВ ответ на Phantom
Phantom
Другое дело женщины. При минимуме информации они домыслят все, что угодно. Реальный случай - однажды девушка на меня серьезно обиделась только потому, что я как-то не так, по ее мнению, на нее посмотрел. Информация для девушки летает везде - во взгляде, в интонации, в каких-то недосказанных словах... Вернее, с ее точки зрения недосказанных, хотя вы и сказали все, что хотели. Стоит вам неосторожно произнести: "Какой прекрасный закат!", как она уже хвастается подругам, что вы уже купили билеты в Барселону и будете делать ей предложение. "Но как?! - восклицаете вы. - Откуда?"
- Но ты же сам вчера сказал про закат!
- Да, но я же не говорил, что мы полетим в Барселону!
- Как это не говорил? Вчера, когда мы ехали в машине, у тебя играла песня "Поздний вечер в Соренто", а потом ты сказал про закат, а потом, что Барселона выиграла у Реала, и сразу после этого мы въехали на кольцо, и я поняла, что это знак!
И вот вам уже ничего не остается делать, как покупать кольцо и билеты в Барселону и хлеб и молоко и даже шоколадку...
Или начать придираться)))
Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):)
ольга страховаВ ответ на Phantom
Phantom
Удивительная разница, между мужчиной и женщиной - это обработка информации. Мужчина - компьютер. Он абсолютно бинарен и для него ноль означает нет, а единица - да. Информация мужчиной воспринимается as is. Если девушка посылает его в магазин за хлебом, мужчина четко принесет домой хлеб. На недоуменный вопрос: "Почему ты не купил молоко?" следует возмущенный ответ: "Любовь моя, ты ничего не говорила про молоко". Конечно не говорила! Потому, что информация о закончившемся молоке скрывалась в мусорном ведре в виде, собственно, выброшенного пакета из-под молока. И настоящий мужчина просто обязан был это заметить и взять под контроль.
Нет, это не так, мужчина так не работает. Он с удовольствием поможет вам по дому, но вы должны будете четко ставить задачи.
- Милый, а почему посуда валяется рядом с раковиной?
- Она не валяется, она сохнет.
- Но почему не в сушилке?
- Ты разве не видишь? Сушилка полная!
- Ну так мог бы убрать из нее посуду на полку, а в нее поставить мокрую.
- Кися моя, ты меня попросила помыть посуду. Я ее помыл. Ты ни одного слова не сказала мне о том, что из сушилки надо переложить прошлую, а на ее место поставить другую. Откуда я мог это знать?
Понимаете?
СсылкаПожаловаться
вы живете с идиотами все
ракета
Сейчас с мужиками большая проблема.посути почти все олени и песики и алькачи,по сути воры.Кто лезет в койку замужней,ты же редиска не хороший человек.не трогай .не твое. То баб обворуют.альфонсы.Но кте кто бухает там жесть их много,то же вор с семьи тащит. А все почему. Их создали вторыми.что было было под ногами,
грязь и логическая тупость -пыл называется.
Бегущая Строка
улыбаемся, машем и считаем деньги, которые сэкономили.
Бегущая Строка
улыбаемся, машем и считаем деньги, которые сэкономили.
СсылкаПожаловаться
отличный совет, денежки отгоняют любую депрессию
Василиса
Сковородкой по хребту ему пройдись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем