Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, подскажите...

Второй раз здесь пишу. Девочки, подскажите, как себя правильно повести. Нервы уже натянуты. Живём с мужчиной 7 лет. У него есть дочь, которую он забирает с пятницы до воскресенья. Она постоянно, со словами- дай мне деньги папа-папочка!!!- я сломала телефон, мама меня убьет, это третий телефон за месяц, мне надо на лампу, на косметику. Ей 13 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Скоро он с ней спать будет, а не с вами
СсылкаПожаловаться
Пэтя, так он ей гордится, что такая дочка красавица. И дополнено даёт стимул вообще ничего не делать. А спать с ней в одной кровати, я уже отучилв
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Пэтя, так он ей гордится, что такая дочка красавица. И дополнено даёт стимул вообще ничего не делать. А спать с ней в одной кровати, я уже отучилв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и пусть с ней живёт. Придурок какой-то.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ну так и пусть с ней живёт. Придурок какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её мама сейчас в браке за очень состоятельным мужчиной. И на выходных, когда у нас, она также себя ведёт... Слуги ей подавайте. А Серёжка и рад стараться для дочки
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ну так и пусть с ней живёт. Придурок какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И лампа у неё есть и даже зоопарк
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ну так и пусть с ней живёт. Придурок какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто папа-папочка Хочу
ОстапВ ответ на Пэтя
Пэтя
Скоро он с ней спать будет, а не с вами
СсылкаПожаловаться
Ты ещё и пришибленный (((
ДециБелла
На косметику не зарабатываете?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
На косметику не зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
Девочке нужны лампа и косметика. Ниже автор написала.
.
Это пожизненно ,привыкайте
АнонимВ ответ на .
.
Это пожизненно ,привыкайте
СсылкаПожаловаться
Вот этого и боюсь(
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого и боюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне надо на лампу, на косметику Можно поподробнее? Кому, ей или Вам?
Радегунда Тюрингская
мне надо на лампу, на косметику Можно поподробнее? Кому, ей или Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, на эмоциях пишу. Конечно, его дочке
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого и боюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего Вам бояться? Если за 7 лет он на Вас не женился, то теперь уж точно не женится
АнонимВ ответ на Rina
Rina
А чего Вам бояться? Если за 7 лет он на Вас не женился, то теперь уж точно не женится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хотела официально замуж за него. Чесно и даже сама этот вопрос поднимала. Года два-три, как рукой сняло, перехотела)))
Череп Streck
Ребёнок это святое
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Ребёнок это святое
СсылкаПожаловаться
Согласна. Святое! Но, думаю, что тарелку за собой в мойку можно отнести. И не только утром бежать и краситься. Девочка она красивая, но уже в 13 лет стрелки на лице и позы на фото, как ...
Череп StreckВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Святое! Но, думаю, что тарелку за собой в мойку можно отнести. И не только утром бежать и краситься. Девочка она красивая, но уже в 13 лет стрелки на лице и позы на фото, как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти тарелки) у некоторых и в 16 не отнесу, это я про свою девочку
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Святое! Но, думаю, что тарелку за собой в мойку можно отнести. И не только утром бежать и краситься. Девочка она красивая, но уже в 13 лет стрелки на лице и позы на фото, как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты тарелку ей об бошку
Ясный мой светВ ответ на Пэтя
Пэтя
А ты тарелку ей об бошку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Пусть в грязной ест! Хотя нет, согласна, об бошку лучше!)))
markizaВ ответ на Пэтя
Пэтя
А ты тарелку ей об бошку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петь, у тя седня плохое настроение?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Святое! Но, думаю, что тарелку за собой в мойку можно отнести. И не только утром бежать и краситься. Девочка она красивая, но уже в 13 лет стрелки на лице и позы на фото, как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//Но, думаю, что тарелку за собой в мойку можно отнести//
Ооо,поздравляю вас.В качестве прислуги будете до конца жизни.Жизненный пример-племянница на полном пансионе была у бабки лет до 18 ти.
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Святое! Но, думаю, что тарелку за собой в мойку можно отнести. И не только утром бежать и краситься. Девочка она красивая, но уже в 13 лет стрелки на лице и позы на фото, как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так сама прими позу. У тебя две основных, одна - перед плитой на кухне.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Святое! Но, думаю, что тарелку за собой в мойку можно отнести. И не только утром бежать и краситься. Девочка она красивая, но уже в 13 лет стрелки на лице и позы на фото, как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и скажите ей про тарелку.
Или вы всё это время молчите и даже деньги даёте из страха, что за такие слова и за отказ прислуживать ваш сожитель решит с вами расстаться?
осень осень
А 7 лет назад вы не знали, что у мужчины есть дочь? Или думали, что она исчезнет из его жизни, так как появились вы?
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
А 7 лет назад вы не знали, что у мужчины есть дочь? Или думали, что она исчезнет из его жизни, так как появились вы?
СсылкаПожаловаться
Нет, он честно сказал про дочь. Я не думала, что так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем