Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, подскажите...

Второй раз здесь пишу. Девочки, подскажите, как себя правильно повести. Нервы уже натянуты. Живём с мужчиной 7 лет. У него есть дочь, которую он забирает с пятницы до воскресенья. Она постоянно, со словами- дай мне деньги папа-папочка!!!- я сломала телефон, мама меня убьет, это третий телефон за месяц, мне надо на лампу, на косметику. Ей 13 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он честно сказал про дочь. Я не думала, что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думали, теперь расхлёбывайте. Перевоспитывать девочку вы не имеете права. Так что, придётся терпеть ею всю вашу жизнь. Увы.
ТошкаВ ответ на осень осень
осень осень
А 7 лет назад вы не знали, что у мужчины есть дочь? Или думали, что она исчезнет из его жизни, так как появились вы?
СсылкаПожаловаться
7 лет назад она была прелестным ангелочком.А вот подростки невыносимы
осень осеньВ ответ на Тошка
Тошка
7 лет назад она была прелестным ангелочком.А вот подростки невыносимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор думала, что девочка всю жизнь будет "прелестным ангелочком"? Смешно.
ТошкаВ ответ на осень осень
осень осень
Автор думала, что девочка всю жизнь будет "прелестным ангелочком"? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все планируют,что нормальный ребенок превратиться в трудного и избалованного подростка.В конце концов вполне нормально ожидать,что 13 летний человек способен убрать и помыть за собой тарелку и не будет выкачивать деньги с папы на 3й телефон за месяц.
Nuta-lee2008
Дальше будет хуже. Пусть рассчитывает на свои финансы, в таком случае. Вы при чём к её телефонам?
ЛюдмилаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Дальше будет хуже. Пусть рассчитывает на свои финансы, в таком случае. Вы при чём к её телефонам?
СсылкаПожаловаться
//Вы при чём к её телефонам//
Бюджет наверно общий я так поняла
Nuta-lee2008В ответ на Людмила
Людмила
//Вы при чём к её телефонам//
Бюджет наверно общий я так поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит обьяснить, что бюджет не резиновый. Третий телефон за месяц это немножко перебор.
Илона Олссен
Это его ребенок вапщета. Не нравится - тебя никто не держит.
Хороший мужик, любит дочь, заботится, не жмотится.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Это его ребенок вапщета. Не нравится - тебя никто не держит.
Хороший мужик, любит дочь, заботится, не жмотится.
СсылкаПожаловаться
Отец он хороший. Согласна. Но только много её в нашей "семье"
Поняла, надо мне уходить.
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Отец он хороший. Согласна. Но только много её в нашей "семье"
Поняла, надо мне уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет никакой семьи.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец он хороший. Согласна. Но только много её в нашей "семье"
Поняла, надо мне уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было не приходить.
Ольга Ивановна
Для начала: сядьте с ним рядом и определите, какую сумму ежемесячно он должен вложить в семейный бюджет. Вы вкладываете столько же. Остальное - ваше отдельно, его - отдельно, а что делать? Вот и поглядите, сколько телефонов он ей купит на свои деньги и с чем останется. На выходные заимейте привычку уезжать из дома: к маме, к подруге, в ближайший пансионат. Ему девочка - дочь, вам - нет, вот и пусть ее кормит-развлекает-воспитывает. Думаю, через месяца два его блажь тащить в дом ребенка пройдет, он же дочку по сути вам спихивает, а сам с дивана любуется и гордится.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Для начала: сядьте с ним рядом и определите, какую сумму ежемесячно он должен вложить в семейный бюджет. Вы вкладываете столько же. Остальное - ваше отдельно, его - отдельно, а что делать? Вот и поглядите, сколько телефонов он ей купит на свои деньги и с чем останется. На выходные заимейте привычку уезжать из дома: к маме, к подруге, в ближайший пансионат. Ему девочка - дочь, вам - нет, вот и пусть ее кормит-развлекает-воспитывает. Думаю, через месяца два его блажь тащить в дом ребенка пройдет, он же дочку по сути вам спихивает, а сам с дивана любуется и гордится.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна, Я вас уважаю. Всегда читаю комментарии. Но есть такой "косяк", готовит он без напряга, быстро вкусно. Чем и зацепил меня, пришла с работы- а всё готово
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга Ивановна, Я вас уважаю. Всегда читаю комментарии. Но есть такой "косяк", готовит он без напряга, быстро вкусно. Чем и зацепил меня, пришла с работы- а всё готово
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На сэкономленные от содержания этого мужчины средства вы сможете организовать себе профессионального повара в любом ресторане. Вы просто цепляетесь за причины остаться с ним, не жалея себя.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

На сэкономленные от содержания этого мужчины средства вы сможете организовать себе профессионального повара в любом ресторане. Вы просто цепляетесь за причины остаться с ним, не жалея себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, цепляюсь!) Сама это понимаю. Люблю ещё и думаю, что это мой мужчина.
Он искренне меня любит(так чувствую, а там х.з)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, цепляюсь!) Сама это понимаю. Люблю ещё и думаю, что это мой мужчина.
Он искренне меня любит(так чувствую, а там х.з)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любит, то давно почувствовал бы, что ситуация вам поднадоела, понимал бы, что его ребенок интересен только ему, что вам тоже нужно его внимание. Этого ничего нет, а вы все про любовь. Переходите на договорные отношения и он поймет, что три телефона в месяц своей малышке он не обеспечит.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если любит, то давно почувствовал бы, что ситуация вам поднадоела, понимал бы, что его ребенок интересен только ему, что вам тоже нужно его внимание. Этого ничего нет, а вы все про любовь. Переходите на договорные отношения и он поймет, что три телефона в месяц своей малышке он не обеспечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ивановна, важный момент, что мы финансово друг без друга так же нормально проживем.
Я точно не пострадаю)
Вчера у него ДР было и дочь его последнюю каплю терпения вылила
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга Ивановна, важный момент, что мы финансово друг без друга так же нормально проживем.
Я точно не пострадаю)
Вчера у него ДР было и дочь его последнюю каплю терпения вылила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. вы хотите сказать, что муж ваших финансов не тратит? Чего ж вам тогда надобно? Чем недовольны? Организовать себе выходные в другом месте и все, убирать и подбирать за чужим ребенком не придется.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. вы хотите сказать, что муж ваших финансов не тратит? Чего ж вам тогда надобно? Чем недовольны? Организовать себе выходные в другом месте и все, убирать и подбирать за чужим ребенком не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга Ивановна, я устала уже каждую пятницу с подругами встречаться)) И в выходные в театр-кино ходить.
Просто он получается, хороший отец.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга Ивановна, я устала уже каждую пятницу с подругами встречаться)) И в выходные в театр-кино ходить.
Просто он получается, хороший отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и слава богу, что хороший отец. Он без вас справляется с бытом? Начинайте осваивать пансионаты, это не дороже, чем новый телефон. А квартира чья? У вас есть собственное жилье?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так и слава богу, что хороший отец. Он без вас справляется с бытом? Начинайте осваивать пансионаты, это не дороже, чем новый телефон. А квартира чья? У вас есть собственное жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живём у него. У меня тоже можно, своя квартира.. Но он же мужчина, свой дом. Никуда не переедет. Сам строил, для него это важно. И постоянно говорит, это всё для дочки.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Живём у него. У меня тоже можно, своя квартира.. Но он же мужчина, свой дом. Никуда не переедет. Сам строил, для него это важно. И постоянно говорит, это всё для дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и отправляйтесь на выходные в свою квартиру, разъезжайтесь. А зачем, интересно, он вам говорит, что его дом - только для дочки?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга Ивановна, Я вас уважаю. Всегда читаю комментарии. Но есть такой "косяк", готовит он без напряга, быстро вкусно. Чем и зацепил меня, пришла с работы- а всё готово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то не понятно. Вы с ним из за того,что он готовит без напряга?
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга Ивановна, Я вас уважаю. Всегда читаю комментарии. Но есть такой "косяк", готовит он без напряга, быстро вкусно. Чем и зацепил меня, пришла с работы- а всё готово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть и готовит )))
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Для начала: сядьте с ним рядом и определите, какую сумму ежемесячно он должен вложить в семейный бюджет. Вы вкладываете столько же. Остальное - ваше отдельно, его - отдельно, а что делать? Вот и поглядите, сколько телефонов он ей купит на свои деньги и с чем останется. На выходные заимейте привычку уезжать из дома: к маме, к подруге, в ближайший пансионат. Ему девочка - дочь, вам - нет, вот и пусть ее кормит-развлекает-воспитывает. Думаю, через месяца два его блажь тащить в дом ребенка пройдет, он же дочку по сути вам спихивает, а сам с дивана любуется и гордится.
СсылкаПожаловаться
Я здесь как- то советов начиталась) и в пятницу после работы стала с подружками встречаться. Итог: его дочь с ним, а я под винишком вечером домой приезжаю и ещё виноватая, что гуляла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем