Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 19:10, Главная форумов

Леди,помогите разобраться что к чему!

У меня есть знакомый, он намного меня моложе.. и неоднократно высказывал ко мне чисто мужскую симпатию и интерес, даже как-то пытался приобнять вопреки моим строгим взглядам и поведению. Как-то раз при случае я ему выдала - никогда, тебе нужно семью  создавать и детей  хороших, а не со старыми дамами вожжаться... Вроде бы девочку он себе нашел, достойную.. И вот приснился мне он сегодня - ходит вокруг моей кровати и не отходит.. Проснулась в ужасе - ну что ему надо.. честно - нравится мне он,но..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Honney Pot
Ну нравится - попробуйте) что теряете то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну нравится - попробуйте) что теряете то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
легко сказать - свяжешься - не развяжешься.. вход рубль выход - два.. может легко не отвалить - будет клеиться..
СсылкаПожаловаться
Аноним
легко сказать - свяжешься - не развяжешься.. вход рубль выход - два.. может легко не отвалить - будет клеиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так говоришь как будто речь о тебе.. а совсем и нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
так говоришь как будто речь о тебе.. а совсем и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забьёмся?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Забьёмся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ты мне неинтресен
СсылкаПожаловаться
Но...?
СсылкаПожаловаться
Но...?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
слишком много но... молод... и вообще - к чему это всё приведёт... за себя не волнуюсь - но ситуация может развиться непредсказуемая...
СсылкаПожаловаться
Аноним
слишком много но... молод... и вообще - к чему это всё приведёт... за себя не волнуюсь - но ситуация может развиться непредсказуемая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему это может привести? Потрахивать вас будет иногда)
СсылкаПожаловаться
elen elen
Когда я была замужем то ни одна перезрелая особь оттраханная моим мужем ни на секунду не сомневалась и не сопротивлялась) все ведущие гинекологи Мира советуют женщинам молодых любовников. Это полезно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Когда я была замужем то ни одна перезрелая особь оттраханная моим мужем ни на секунду не сомневалась и не сопротивлялась) все ведущие гинекологи Мира советуют женщинам молодых любовников. Это полезно.
СсылкаПожаловаться
полезно чтоб поутру стошнило? у меня нет склонности к педофилии..а разница лет так в 20.. во задача - чего снился - то... говорят это бывает когда о вас думают... тогда и снятся...
СсылкаПожаловаться
Аноним
полезно чтоб поутру стошнило? у меня нет склонности к педофилии..а разница лет так в 20.. во задача - чего снился - то... говорят это бывает когда о вас думают... тогда и снятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят , что когда уснуть не можешь..тоже думают и когда икаешь , а вы верьте в это )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Вам лет сколько?)
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Что но?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Лет то сколько главным героям?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Лет то сколько главным героям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
моложе лет на 20.. сынок вроде как.. о ужас
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Я бы не взяла такой грех на душу +- 3 года,не более.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Это вы сами себя наакручиваете
СсылкаПожаловаться
аноним
Аналогичная ситуация... Разница 23 года..... Достаааааал.... И посылала, и объясняла, и трубку бросала, и хамила.... Бесполезно.... Иногда кажется, что маньяк какой то .... В мои 50 он предлагает пожениться, родить детей
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Аналогичная ситуация... Разница 23 года..... Достаааааал.... И посылала, и объясняла, и трубку бросала, и хамила.... Бесполезно.... Иногда кажется, что маньяк какой то .... В мои 50 он предлагает пожениться, родить детей
СсылкаПожаловаться
вот вот... только немного полегче но.. не первый год...может это - судьба и перестать сопротивляться...но тогда это просто абсурд..
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот вот... только немного полегче но.. не первый год...может это - судьба и перестать сопротивляться...но тогда это просто абсурд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчику хочется дешевого секса) а вам что-то мерещится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Мальчику хочется дешевого секса) а вам что-то мерещится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а с чего вы взяли что я - источник дешевого секса...
СсылкаПожаловаться
Аноним
а с чего вы взяли что я - источник дешевого секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он за вами ухаживает и предлагает заботу , помощь и отношения ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
расслабьтесь и насладитесь возможностью... ну скоки той жизни!))) вам же не убить, ограбить, обмануть, предать кого-то предлагают...)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
расслабьтесь и насладитесь возможностью... ну скоки той жизни!))) вам же не убить, ограбить, обмануть, предать кого-то предлагают...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Оль, вы - человек! единственно адекватный коммент..но я поставила себе запрет и длится это - ужас - уже года четыре..то есть не подпускаю его и всё...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru