Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди,помогите разобраться что к чему!

У меня есть знакомый, он намного меня моложе.. и неоднократно высказывал ко мне чисто мужскую симпатию и интерес, даже как-то пытался приобнять вопреки моим строгим взглядам и поведению. Как-то раз при случае я ему выдала - никогда, тебе нужно семью  создавать и детей  хороших, а не со старыми дамами вожжаться... Вроде бы девочку он себе нашел, достойную.. И вот приснился мне он сегодня - ходит вокруг моей кровати и не отходит.. Проснулась в ужасе - ну что ему надо.. честно - нравится мне он,но..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Honney Pot
Ну нравится - попробуйте) что теряете то?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну нравится - попробуйте) что теряете то?
СсылкаПожаловаться
легко сказать - свяжешься - не развяжешься.. вход рубль выход - два.. может легко не отвалить - будет клеиться..
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
легко сказать - свяжешься - не развяжешься.. вход рубль выход - два.. может легко не отвалить - будет клеиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так говоришь как будто речь о тебе.. а совсем и нет
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
так говоришь как будто речь о тебе.. а совсем и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забьёмся?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Забьёмся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты мне неинтресен
Председатель Колхоза
Но...?
Председатель Колхоза
Но...?
СсылкаПожаловаться
слишком много но... молод... и вообще - к чему это всё приведёт... за себя не волнуюсь - но ситуация может развиться непредсказуемая...
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
слишком много но... молод... и вообще - к чему это всё приведёт... за себя не волнуюсь - но ситуация может развиться непредсказуемая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему это может привести? Потрахивать вас будет иногда)
elen elen
Когда я была замужем то ни одна перезрелая особь оттраханная моим мужем ни на секунду не сомневалась и не сопротивлялась) все ведущие гинекологи Мира советуют женщинам молодых любовников. Это полезно.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Когда я была замужем то ни одна перезрелая особь оттраханная моим мужем ни на секунду не сомневалась и не сопротивлялась) все ведущие гинекологи Мира советуют женщинам молодых любовников. Это полезно.
СсылкаПожаловаться
полезно чтоб поутру стошнило? у меня нет склонности к педофилии..а разница лет так в 20.. во задача - чего снился - то... говорят это бывает когда о вас думают... тогда и снятся...
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
полезно чтоб поутру стошнило? у меня нет склонности к педофилии..а разница лет так в 20.. во задача - чего снился - то... говорят это бывает когда о вас думают... тогда и снятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят , что когда уснуть не можешь..тоже думают и когда икаешь , а вы верьте в это )
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
полезно чтоб поутру стошнило? у меня нет склонности к педофилии..а разница лет так в 20.. во задача - чего снился - то... говорят это бывает когда о вас думают... тогда и снятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Вам лет сколько?)
Жаба-Мордоед
Что но?
Маргарита
Лет то сколько главным героям?
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Лет то сколько главным героям?
СсылкаПожаловаться
моложе лет на 20.. сынок вроде как.. о ужас
Ольга Левушкина
Я бы не взяла такой грех на душу +- 3 года,не более.
Мото Леди
Это вы сами себя наакручиваете
аноним
Аналогичная ситуация... Разница 23 года..... Достаааааал.... И посылала, и объясняла, и трубку бросала, и хамила.... Бесполезно.... Иногда кажется, что маньяк какой то .... В мои 50 он предлагает пожениться, родить детей
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Аналогичная ситуация... Разница 23 года..... Достаааааал.... И посылала, и объясняла, и трубку бросала, и хамила.... Бесполезно.... Иногда кажется, что маньяк какой то .... В мои 50 он предлагает пожениться, родить детей
СсылкаПожаловаться
вот вот... только немного полегче но.. не первый год...может это - судьба и перестать сопротивляться...но тогда это просто абсурд..
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот... только немного полегче но.. не первый год...может это - судьба и перестать сопротивляться...но тогда это просто абсурд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчику хочется дешевого секса) а вам что-то мерещится
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Мальчику хочется дешевого секса) а вам что-то мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли что я - источник дешевого секса...
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего вы взяли что я - источник дешевого секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он за вами ухаживает и предлагает заботу , помощь и отношения ?
Машка
расслабьтесь и насладитесь возможностью... ну скоки той жизни!))) вам же не убить, ограбить, обмануть, предать кого-то предлагают...)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
расслабьтесь и насладитесь возможностью... ну скоки той жизни!))) вам же не убить, ограбить, обмануть, предать кого-то предлагают...)))
СсылкаПожаловаться
Оль, вы - человек! единственно адекватный коммент..но я поставила себе запрет и длится это - ужас - уже года четыре..то есть не подпускаю его и всё...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем