Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди рукодельницы имеюццы?

Всем привет!!! Сто лет не писала сюда. Но вот дело есть и
сразу про вас вспомнила. Признавайтесь, кто вяжет спицами или крючком? Для себя любимых
и любимых любимых. 

 

Тема не просто похвастаться.  Хотя фотографии рукотворной вашей красотищи  очень и очень приветствуются))) Тема —
делиться опытом за умеренное вознаграждение. Подробности расскажу тем, кому
есть чем делиться.

 

Найдутся среди нас мастерицы на все руки?
Елена Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
14567891022
Герда Герда
Герда Герда
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться




Классные вещи. Это вышивка? Произведения искусства.
Аркадий Лаптев




Классные вещи. Это вышивка? Произведения искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво!!!
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев




Классные вещи. Это вышивка? Произведения искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да крестиком))
TatunjaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
Вот это очень нравится!
КарловнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
Герда! Я ваще фШоке вся! Какая ляпотаааа!
антасяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
Красота какая , картины ажно дух захватывает!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
ну вот умеют же люди. не то что я : ручки-крючки)) а меня с этими кривыми руками хотели в медицину... представляю, что бы я ими натворила))
ЖаклинВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
Какая красота, сразу взглянула и на душе так стало спокойно, Вы умница!!!!
МамРоза


когда-то давно, я вот такие макеты делала....а сейчас глобальная компьютеризация. все в 3D. забыла, когда рисовала от руки. хотя, если тема прет, сплю с планшетником, просыпаюсь и эскизы набрасываю....и к большому сожалению страсти к вышиванию, вязанию не имею.
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза


когда-то давно, я вот такие макеты делала....а сейчас глобальная компьютеризация. все в 3D. забыла, когда рисовала от руки. хотя, если тема прет, сплю с планшетником, просыпаюсь и эскизы набрасываю....и к большому сожалению страсти к вышиванию, вязанию не имею.
СсылкаПожаловаться



когда-то давно, я вот такие макеты делала....а сейчас глобальная компьютеризация. все в 3D. забыла, когда рисовала от руки. хотя, если тема прет, сплю с планшетником, просыпаюсь и эскизы набрасываю....и к большому сожалению страсти к вышиванию, вязанию не имею.


Ну кто что делает Но всё равно красиво сделано
МамРозаВ ответ на Алекса
Алекса



когда-то давно, я вот такие макеты делала....а сейчас глобальная компьютеризация. все в 3D. забыла, когда рисовала от руки. хотя, если тема прет, сплю с планшетником, просыпаюсь и эскизы набрасываю....и к большому сожалению страсти к вышиванию, вязанию не имею.


Ну кто что делает Но всё равно красиво сделано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа не моя. с и-нета своровала. Своих фото нет. но было приблизительно похожее. Профессия макетчика уже канула в лету. Все в 3д.
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Работа не моя. с и-нета своровала. Своих фото нет. но было приблизительно похожее. Профессия макетчика уже канула в лету. Все в 3д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа не моя. с и-нета своровала. Своих фото нет. но было приблизительно похожее. Профессия макетчика уже канула в лету. Все в 3д.

Да вот и у меня фото нет взяла с инета те модели которые плела
МамРозаВ ответ на Алекса
Алекса
Работа не моя. с и-нета своровала. Своих фото нет. но было приблизительно похожее. Профессия макетчика уже канула в лету. Все в 3д.

Да вот и у меня фото нет взяла с инета те модели которые плела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не фотографировали? это же шедевр. тем более сделанный своими руками.
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза
А почему не фотографировали? это же шедевр. тем более сделанный своими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не фотографировали? это же шедевр. тем более сделанный своими руками.

Да как то не озадачивалась таким вопросом Ну лежат и лежат себе
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Работа не моя. с и-нета своровала. Своих фото нет. но было приблизительно похожее. Профессия макетчика уже канула в лету. Все в 3д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа не моя. с и-нета своровала. Своих фото нет. но было приблизительно похожее. Профессия макетчика уже канула в лету. Все в 3д.

Да уж сейчас много чего хорошего кануло в лету Порой даже обидно бывает
МамРозаВ ответ на Алекса
Алекса
Работа не моя. с и-нета своровала. Своих фото нет. но было приблизительно похожее. Профессия макетчика уже канула в лету. Все в 3д.

Да уж сейчас много чего хорошего кануло в лету Порой даже обидно бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прогресс! на смену приходит всегда что-то новое. я вот освоила за последнее время две программы. Одна - 3Д визуализация ( эскизы сродни фотографиям) вторая - не фотошоп ( программа пиксельная) Иллюстратор ( векторная) это когда твои рисунки могут напечатать и растянуть на экран размером хоть с дом....
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Прогресс! на смену приходит всегда что-то новое. я вот освоила за последнее время две программы. Одна - 3Д визуализация ( эскизы сродни фотографиям) вторая - не фотошоп ( программа пиксельная) Иллюстратор ( векторная) это когда твои рисунки могут напечатать и растянуть на экран размером хоть с дом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прогресс! на смену приходит всегда что-то новое. я вот освоила за последнее время две программы. Одна - 3Д визуализация ( эскизы сродни фотографиям) вторая - не фотошоп ( программа пиксельная) Иллюстратор ( векторная) это когда твои рисунки могут напечатать и растянуть на экран размером хоть с дом....

Это как?В компе что ли это всё можно сделать?
arina lexukВ ответ на МамРоза
МамРоза
Прогресс! на смену приходит всегда что-то новое. я вот освоила за последнее время две программы. Одна - 3Д визуализация ( эскизы сродни фотографиям) вторая - не фотошоп ( программа пиксельная) Иллюстратор ( векторная) это когда твои рисунки могут напечатать и растянуть на экран размером хоть с дом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для освоения программ тоже надо и способности, и усидчивость. вы молодец. а я еле=еле научилась печатать, да и то с ошибками, хотя пишу грамотно. про программы и речи нет. книги купила, читаю и ничегоооо не понимаю(((
МамРозаВ ответ на arina lexuk
arina lexuk
а для освоения программ тоже надо и способности, и усидчивость. вы молодец. а я еле=еле научилась печатать, да и то с ошибками, хотя пишу грамотно. про программы и речи нет. книги купила, читаю и ничегоооо не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для освоения программ тоже надо и способности, и усидчивость. вы молодец. а я еле=еле научилась печатать, да и то с ошибками, хотя пишу грамотно. про программы и речи нет. книги купила, читаю и ничегоооо не понимаю(((
Вы просто не хотите ничего понимать! Объясню на своем опыте....Была такая я, которая в облаках витала и ни хрена серьезного ничего не понимала. Все рисовала....а потом пришел истэс)))) и где-то глубоко в душе я себе сказала, что я буду не я, если не вернусь в тот мир, к которому привыкла не зависимо ни от одного мужика. Как-то так. теперь я выбираю. и мозги включила по полной. Надеюсь и у Вас обязательно получится!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на МамРоза
МамРоза


когда-то давно, я вот такие макеты делала....а сейчас глобальная компьютеризация. все в 3D. забыла, когда рисовала от руки. хотя, если тема прет, сплю с планшетником, просыпаюсь и эскизы набрасываю....и к большому сожалению страсти к вышиванию, вязанию не имею.
СсылкаПожаловаться
кто б мне пару эскизов намалевал! (((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кто б мне пару эскизов намалевал! (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это делать с душей нужно! не малевать, этим жить нужно....не знаю, как коллеги, я проживаю и переживаю за каждый дом и интерьер. я вкладываю душу. Хотя и бывает такое, что тема не идет. ну не в ладу с заказчиками....Крайне редко, но бывает. как-то так))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на МамРоза
МамРоза
это делать с душей нужно! не малевать, этим жить нужно....не знаю, как коллеги, я проживаю и переживаю за каждый дом и интерьер. я вкладываю душу. Хотя и бывает такое, что тема не идет. ну не в ладу с заказчиками....Крайне редко, но бывает. как-то так))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооот....я именно тот заказчик....воооот....порой убить дизайнера хоццо, даже не уточняя....он дальтоник или где!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
воооот....я именно тот заказчик....воооот....порой убить дизайнера хоццо, даже не уточняя....он дальтоник или где!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот....я именно тот заказчик....воооот....порой убить дизайнера хоццо, даже не уточняя....он дальтоник или где!
Мой ответ ушел в никуда, но повторюсь. Краску всегда подбираем вместе. на литр уж можно потратиться ради выкрасов, чем сразу 20 литров покупать. а убить меня мечтают только бывшие мужья)))))))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем