Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, тут в звёздах прочитала про Ирину Леонову-

бывшую Цыганова, пишут, что очень она нуждается, сразу после родов  в театр вышла, но ей катастрофически не хватает денег, а её бывший(только матом) не помогает ей почти и всё тратит на Снигирь и так тоскливо мне стало.
Какие ваши мнения по поводу этого морального опущенца?

ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ЯИрина
Так это грустно и грязно, на мой взгляд!!!
Мила
...так какие могут быть мнения ....мнение одно ...плохо это ..для него в первую очередь ....а ее трудности -временные
Василиса
Мое мнение - рожай столько детей, сколько можешь прокормить и поднять САМА.
BeershevaitВ ответ на Василиса
Василиса
Мое мнение - рожай столько детей, сколько можешь прокормить и поднять САМА.
СсылкаПожаловаться

Тихое счастьеВ ответ на Василиса
Василиса
Мое мнение - рожай столько детей, сколько можешь прокормить и поднять САМА.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна, женщина всегда в первую очередь сама в ответе за детей. отец - хорошо, если хороший... но всякое бывает
КатяВ ответ на Василиса
Василиса
Мое мнение - рожай столько детей, сколько можешь прокормить и поднять САМА.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, поэтому, когда муж говорит о втором ребенке, то отвечаю, что я двоих сама не потяну... обижается...
ВасилисаВ ответ на Катя
Катя
Я тоже так думаю, поэтому, когда муж говорит о втором ребенке, то отвечаю, что я двоих сама не потяну... обижается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что обижаться, мы все смертны, каждый может умереть, а второму поднимать детей потом.
КатяВ ответ на Василиса
Василиса
а что обижаться, мы все смертны, каждый может умереть, а второму поднимать детей потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
Василиса
Мое мнение - рожай столько детей, сколько можешь прокормить и поднять САМА.
СсылкаПожаловаться
Ужасное ваше мнение.(( А папаня-то несет какую-либо ответственность за своихсобственных детей, в вашем понимании? Вообще, такое мнение слышала только от русских. Любой кавказский мужик будет всюжизнь обожaть своих детей, и нести за них ответственность. Никогда не скажет- чтожена должна их сама прокормить. Я уж не говорю про западные цивилизованные страны.
ВасилисаВ ответ на Tais
Tais
Ужасное ваше мнение.(( А папаня-то несет какую-либо ответственность за своихсобственных детей, в вашем понимании? Вообще, такое мнение слышала только от русских. Любой кавказский мужик будет всюжизнь обожaть своих детей, и нести за них ответственность. Никогда не скажет- чтожена должна их сама прокормить. Я уж не говорю про западные цивилизованные страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик может сдохнуть в любое время! Сегодня есть, а завтра - нет его!
Василиса
Мужик может сдохнуть в любое время! Сегодня есть, а завтра - нет его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не по теме. Данный мужик не сдох, а просто бросил своих детей.И женщина тоже, кстати, выражаясь по-вашему, может, сдохнуть в любое время.И оставить детей одних, в любом количестве.Следуя вашей логике, лучше вообще никому не иметь детей, все могут сдохнуть в любой момент.
ВасилисаВ ответ на Tais
Tais
Это не по теме. Данный мужик не сдох, а просто бросил своих детей.И женщина тоже, кстати, выражаясь по-вашему, может, сдохнуть в любое время.И оставить детей одних, в любом количестве.Следуя вашей логике, лучше вообще никому не иметь детей, все могут сдохнуть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по теме, что на кой фиг нарожала кучу, если не может прокормить? Не может - пусть отдаст мужу на воспитание тогда. Да и сама она может сдохнуть и останутся все 7 сиротами. Пусть подает на алименты, на арест имущества и отсуживает своё, если не думала, когда рожала - придётся думать сейчас.
Василиса
Это по теме, что на кой фиг нарожала кучу, если не может прокормить? Не может - пусть отдаст мужу на воспитание тогда. Да и сама она может сдохнуть и останутся все 7 сиротами. Пусть подает на алименты, на арест имущества и отсуживает своё, если не думала, когда рожала - придётся думать сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не сама "нарожала", а с участвием и согласием мужа)) И этот самый муж несетравноценную ответственность за своих детей, как и жена.Что значит "не думала, когда рожала"? Они совместно с мужем принимали решениеиметь столько детей.
ВасилисаВ ответ на Tais
Tais
Она не сама "нарожала", а с участвием и согласием мужа)) И этот самый муж несетравноценную ответственность за своих детей, как и жена.Что значит "не думала, когда рожала"? Они совместно с мужем принимали решениеиметь столько детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не МУжа, а Сожителя! Который по Закону ей Ничего не должен! И с чего вы взяли, что она его спрашивала, а не ставила просто в известность о своей беременности? Она ему не жена, ему просто было все равно, сколько детей она решила нарожать, он даже не женился на ней.
Василиса
Не МУжа, а Сожителя! Который по Закону ей Ничего не должен! И с чего вы взяли, что она его спрашивала, а не ставила просто в известность о своей беременности? Она ему не жена, ему просто было все равно, сколько детей она решила нарожать, он даже не женился на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы с чего взяли, что это было не его горячее желание иметь 6 детей?))
ВасилисаВ ответ на Tais
Tais
А вы с чего взяли, что это было не его горячее желание иметь 6 детей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего вы взяли обратное?
Василиса
А с чего вы взяли обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешно.)Цитирую вас : " И с чего вы взяли, что она его спрашивала,а не ставила просто в известность о своей беременности?"Отвечаю еще раз: " а с чего вы взяли, что это было не его желание иметь 6 детей?
Смысл понятен, или по-новой начнем?

ВасилисаВ ответ на Tais
Tais
Смешно.)Цитирую вас : " И с чего вы взяли, что она его спрашивала,а не ставила просто в известность о своей беременности?"Отвечаю еще раз: " а с чего вы взяли, что это было не его желание иметь 6 детей?
Смысл понятен, или по-новой начнем?

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так посмейтесь - это полезно. Сколько рожать решает только женщина, не захочет - фиг её заставишь))
Василиса
Так посмейтесь - это полезно. Сколько рожать решает только женщина, не захочет - фиг её заставишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и мужик если не захочет- не родит от него женщина! Или вы их всех за дураков считаете?

ВасилисаВ ответ на Tais
Tais
Так и мужик если не захочет- не родит от него женщина! Или вы их всех за дураков считаете?

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, почти всем плевать на то, сколько баба нарожает, если что - сбегут)) тут можно пересуды судить без конца. Факт и ИТОГ - баба осталась одна с 7 детьми и проблемы решать ей. Закон обяжет платить алименты его, но он не популярный не востребованный актер и не получает миллионы....... вот и весь сказ........
Василиса
Да, почти всем плевать на то, сколько баба нарожает, если что - сбегут)) тут можно пересуды судить без конца. Факт и ИТОГ - баба осталась одна с 7 детьми и проблемы решать ей. Закон обяжет платить алименты его, но он не популярный не востребованный актер и не получает миллионы....... вот и весь сказ........
СсылкаПожаловаться
История переписки13
" да почти всем плевать на то, сколько баба нарожает, если что- сбегут"-проблемa менталитета вашей страны.
Я здесь рассуждала с тз положения женщин в развитых странах. Вопрос- а чего бабами-то вы все время женщин называете??
ВасилисаВ ответ на Tais
Tais
" да почти всем плевать на то, сколько баба нарожает, если что- сбегут"-проблемa менталитета вашей страны.
Я здесь рассуждала с тз положения женщин в развитых странах. Вопрос- а чего бабами-то вы все время женщин называете??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эти два персонажа и их семеро детей - гражданина РФ, присуждать алименты будут по Закону РФ, баба - это нормальное русское слово, как и мужик.
Василиса
Эти два персонажа и их семеро детей - гражданина РФ, присуждать алименты будут по Закону РФ, баба - это нормальное русское слово, как и мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы - баба то есть? Я- жещина. Приятно познакомиться.(
ВасилисаВ ответ на Tais
Tais
Вы - баба то есть? Я- жещина. Приятно познакомиться.(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и вы баба, если нет писюна))
Василиса
и вы баба, если нет писюна))
СсылкаПожаловаться
История переписки17


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем