Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

леди всего мира обьеденяйтеся!!

знакомимся!! новеньких приветствуем!! и кто и откуда? я с юга ( подчти) Франция
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Дарья Дмитриева
Ирка зараза опять тему удалила гррррр
elena.platovaВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Ирка зараза опять тему удалила гррррр
СсылкаПожаловаться
Так прачка же)) Ща новую состряпает.
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так прачка же)) Ща новую состряпает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафлудили у нее? не любит она энтого дела, ох не любит. как вампир чеснока)))
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
нафлудили у нее? не любит она энтого дела, ох не любит. как вампир чеснока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда там чесноку?? Осиновый кол и серебряные рули!
Кот Васька
КГ/АМ
бляха мухаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
КГ/АМ
СсылкаПожаловаться
поподробнее плиз?
Кот ВаськаВ ответ на бляха муха
бляха муха
поподробнее плиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ВСЕГО МИРА"- это и негры, и чукчи и таджики и хитрожопые пуругвайцы?? КГ/АМ
бляха мухаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"ВСЕГО МИРА"- это и негры, и чукчи и таджики и хитрожопые пуругвайцы?? КГ/АМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
! тут пол форума " забугорных"
Кот ВаськаВ ответ на бляха муха
бляха муха
! тут пол форума " забугорных"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нигга- мазафака?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Нигга- мазафака?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нигга- мазафака?эгри, мазафакарс олл оф зем! :-)))
Ася ЧамоковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"ВСЕГО МИРА"- это и негры, и чукчи и таджики и хитрожопые пуругвайцы?? КГ/АМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негры, и чукчи и таджики и хитрожопые пуругвайцы и т.д что-нибудь плохое Вам сделали?
ДИАНАВ ответ на Ася Чамокова
Ася Чамокова
Негры, и чукчи и таджики и хитрожопые пуругвайцы и т.д что-нибудь плохое Вам сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такими бесполезно,они сливки,белая кость.остальные подлежат уничтожению по многочисленным причинам.свое какашко не пахнет у них.
Ася ЧамоковаВ ответ на ДИАНА
ДИАНА
с такими бесполезно,они сливки,белая кость.остальные подлежат уничтожению по многочисленным причинам.свое какашко не пахнет у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна! Так может писать человек не счень далекого ...или очень обиженный на судьбу!
Кот ВаськаВ ответ на Ася Чамокова
Ася Чамокова
Я согласна! Так может писать человек не счень далекого ...или очень обиженный на судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно мыслить штампами, дамочка. Мой город наводнили приезжие, без объявления войны, без виз, просто оккупируют мою территорию. А ты, человек " далёкого ума" , что бы сказала, если бы в твой Майкоп приехало 50000 дикарей из Новой Гвинеи, и 50000 с Южной Америки, с Амазонки? И стали бы жечь костры на улицах, и грызть деревья в парках. P.S. Обиженный на судьбу?? С чего? У меня всё хорошо, кроме улиц моего города... Опять штамп? Если я кого-то не люблю, значит завидую? Это идиотизм.
Ася ЧамоковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не нужно мыслить штампами, дамочка. Мой город наводнили приезжие, без объявления войны, без виз, просто оккупируют мою территорию. А ты, человек " далёкого ума" , что бы сказала, если бы в твой Майкоп приехало 50000 дикарей из Новой Гвинеи, и 50000 с Южной Америки, с Амазонки? И стали бы жечь костры на улицах, и грызть деревья в парках. P.S. Обиженный на судьбу?? С чего? У меня всё хорошо, кроме улиц моего города... Опять штамп? Если я кого-то не люблю, значит завидую? Это идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не Ваш личный город, не Ваша личная территория, а город любого человека проживающего в России. В мой город, как Вы называете приезжают и живут люди более 100 национальностей и мы рады им. Любой город, любое место проживания любого человека украшают и делают богаче только люди добрые, умные, адекватные...
Ася Чамокова
Это не Ваш личный город, не Ваша личная территория, а город любого человека проживающего в России. В мой город, как Вы называете приезжают и живут люди более 100 национальностей и мы рады им. Любой город, любое место проживания любого человека украшают и делают богаче только люди добрые, умные, адекватные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обычное заявление человека
у которого нет ничего своего
Ася ЧамоковаВ ответ на Ern
Ern
обычное заявление человека
у которого нет ничего своего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешно! Оставлю без коммента. Успехов, Вам, Изобильный!
Кот ВаськаВ ответ на Ася Чамокова
Ася Чамокова
Это не Ваш личный город, не Ваша личная территория, а город любого человека проживающего в России. В мой город, как Вы называете приезжают и живут люди более 100 национальностей и мы рады им. Любой город, любое место проживания любого человека украшают и делают богаче только люди добрые, умные, адекватные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любое место, село, городок, город, раньше люди защищали от вторжения приезжих свиней и оккупантов. А теперь, куча уродов, которые у себя на земле не могут ничего построить из-за скудности ума и лени- едут На МОЮ землю, ленивые и никчемные негодяи дикие.
Ася ЧамоковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Любое место, село, городок, город, раньше люди защищали от вторжения приезжих свиней и оккупантов. А теперь, куча уродов, которые у себя на земле не могут ничего построить из-за скудности ума и лени- едут На МОЮ землю, ленивые и никчемные негодяи дикие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комментировать Вас, не уважать себя! Я, Вам, разрешаю больше ничего не писать! Вы - есть то, что Вы есть! Удачи!
Кот ВаськаВ ответ на Ася Чамокова
Ася Чамокова
Комментировать Вас, не уважать себя! Я, Вам, разрешаю больше ничего не писать! Вы - есть то, что Вы есть! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вам не разрешаю находиться на МОЕЙ земле!! И я сделаю ВСЁ, чтоб вас здесь не было!!!
Ася ЧамоковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я вам не разрешаю находиться на МОЕЙ земле!! И я сделаю ВСЁ, чтоб вас здесь не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи!
Кот ВаськаВ ответ на Ася Чамокова
Ася Чамокова
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я постараюсь, макака ты гнусная
Кот ВаськаВ ответ на Ася Чамокова
Ася Чамокова
Негры, и чукчи и таджики и хитрожопые пуругвайцы и т.д что-нибудь плохое Вам сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего плохого... пока у себя живут
Кот ВаськаВ ответ на бляха муха
бляха муха
поподробнее плиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. В заголовке исправь мягкий знак на твёрдый, стыдно не знать грамматику в 111 лет, бабулечка))))
бляха мухаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
P.S. В заголовке исправь мягкий знак на твёрдый, стыдно не знать грамматику в 111 лет, бабулечка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядечко! пишу то транслитом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем