Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2013, Главная форумов

Ледимотиватор №17

Сегодня пятница – день веселых картинок 

Итоги голосования. В прошлой теме победили ВОЛКОДАВ ОБЫКНОВЕННЫЙ и автор фото KLARA SOFT, набравшие 22 голоса!

2 МЕСТО (по 19 голосов) поделили ТАЯ «33 богатыря и дядька Черномор» и СКОЛОПЕНДРА «Это не целлюлит – это следы от горошины». Авторы фото АНЕЧКА и МИР ДАША!

3 МЕСТО (15 голосов) – ЗАШЛА УШИ ПОГРЕТЬ «Мы провожали Павлика» и автор фото МИР ДАША!

Поздравления победительницам!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
874
Беатриса *
Поздравляю победителей!!!
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Божа
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
Еху! В этот волнительный момент хочу поблагодарить родителей, учителей, детей, соседей, случайных собеседников из очередей в почтамп, кассиров гипермаркетов... Всех, кто имел отношение к формированию моего богатого внутреннего мира, тонкой душевной организации и высоконравственного развития! О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!
СсылкаПожаловаться
Еху! В этот волнительный момент хочу поблагодарить родителей, учителей, детей, соседей, случайных собеседников из очередей в почтамп, кассиров гипермаркетов... Всех, кто имел отношение к формированию моего богатого внутреннего мира, тонкой душевной организации и высоконравственного развития! О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!

Мы заметили про "ни слова" )))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, не тово цвета медалька
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ешкин пушкин! Нету такого слова "волнительный", скока раз повторять! Учишь вас, учишь, двоечников))))
СсылкаПожаловаться
Да ешкин пушкин! Нету такого слова "волнительный", скока раз повторять! Учишь вас, учишь, двоечников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? волнующий????))
СсылкаПожаловаться
??? волнующий????))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно!)))
СсылкаПожаловаться
Ну конечно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так меня же штормит от счастья, вот и волнительный!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
так меня же штормит от счастья, вот и волнительный!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьмите себя в руки!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как меня бесит это слово! и еще "усвояемый"
СсылкаПожаловаться
ELENA K
как меня бесит это слово! и еще "усвояемый"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы будете смеяться, но слово "усвояемый" (усвояемость) существует))) Я проверяла))
СсылкаПожаловаться
Вы будете смеяться, но слово "усвояемый" (усвояемость) существует))) Я проверяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усваиваемый! ну чему удивляться, если у нас теперь кофе стал оно и проч.
СсылкаПожаловаться
ELENA K
усваиваемый! ну чему удивляться, если у нас теперь кофе стал оно и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Источник - орфографический словарь советского периода))) Можете сами проверить)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю ! Поздравляю !
Конфетки ты не даришь - но за улыбки спасибо ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....еще продукты, постирать и в садик - доченьку забрать, сварить обед, помыть полы....
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
все культурно, не разливает)
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
Чудеся и Б52-начало!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Чудеся и Б52-начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее в меня стока Б 52 не войд6ет точна точна)))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Чудеся и Б52-начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Чудеся и Б52-начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудеся Белачка, а на картинке - Бурундучок! )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Чудеся Белачка, а на картинке - Бурундучок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудеся до Б52 тоже бурундучком мож была...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru