Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ледимотиватор №17

Сегодня пятница – день веселых картинок 

Итоги голосования. В прошлой теме победили ВОЛКОДАВ ОБЫКНОВЕННЫЙ и автор фото KLARA SOFT, набравшие 22 голоса!





2 МЕСТО (по 19 голосов) поделили ТАЯ «33 богатыря и дядька Черномор» и СКОЛОПЕНДРА «Это не целлюлит – это следы от горошины». Авторы фото АНЕЧКА и МИР ДАША!

3 МЕСТО (15 голосов) – ЗАШЛА УШИ ПОГРЕТЬ «Мы провожали Павлика» и автор фото МИР ДАША!

Поздравления победительницам!!!
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
874
Беатриса *
Поздравляю победителей!!!
БожаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Поздравляю победителей!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Беатриса *В ответ на Божа
Божа
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Поздравляю победителей!!!
СсылкаПожаловаться
Еху! В этот волнительный момент хочу поблагодарить родителей, учителей, детей, соседей, случайных собеседников из очередей в почтамп, кассиров гипермаркетов... Всех, кто имел отношение к формированию моего богатого внутреннего мира, тонкой душевной организации и высоконравственного развития! О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!
Волкодав обыкновенный
Еху! В этот волнительный момент хочу поблагодарить родителей, учителей, детей, соседей, случайных собеседников из очередей в почтамп, кассиров гипермаркетов... Всех, кто имел отношение к формированию моего богатого внутреннего мира, тонкой душевной организации и высоконравственного развития! О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Олеся НиколаеваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Еху! В этот волнительный момент хочу поблагодарить родителей, учителей, детей, соседей, случайных собеседников из очередей в почтамп, кассиров гипермаркетов... Всех, кто имел отношение к формированию моего богатого внутреннего мира, тонкой душевной организации и высоконравственного развития! О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!



Мы заметили про "ни слова" )))))))
Волкодав обыкновенный
Еху! В этот волнительный момент хочу поблагодарить родителей, учителей, детей, соседей, случайных собеседников из очередей в почтамп, кассиров гипермаркетов... Всех, кто имел отношение к формированию моего богатого внутреннего мира, тонкой душевной организации и высоконравственного развития! О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, не тово цвета медалька
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Еху! В этот волнительный момент хочу поблагодарить родителей, учителей, детей, соседей, случайных собеседников из очередей в почтамп, кассиров гипермаркетов... Всех, кто имел отношение к формированию моего богатого внутреннего мира, тонкой душевной организации и высоконравственного развития! О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ешкин пушкин! Нету такого слова "волнительный", скока раз повторять! Учишь вас, учишь, двоечников))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да ешкин пушкин! Нету такого слова "волнительный", скока раз повторять! Учишь вас, учишь, двоечников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? волнующий????))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
??? волнующий????))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно!)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну конечно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так меня же штормит от счастья, вот и волнительный!)))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
так меня же штормит от счастья, вот и волнительный!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьмите себя в руки!))
Сколопендра (сама доброта)
Да ешкин пушкин! Нету такого слова "волнительный", скока раз повторять! Учишь вас, учишь, двоечников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как меня бесит это слово! и еще "усвояемый"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ELENA K
ELENA K
как меня бесит это слово! и еще "усвояемый"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы будете смеяться, но слово "усвояемый" (усвояемость) существует))) Я проверяла))
Сколопендра (сама доброта)
Вы будете смеяться, но слово "усвояемый" (усвояемость) существует))) Я проверяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усваиваемый! ну чему удивляться, если у нас теперь кофе стал оно и проч.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ELENA K
ELENA K
усваиваемый! ну чему удивляться, если у нас теперь кофе стал оно и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Источник - орфографический словарь советского периода))) Можете сами проверить)
Волкодав обыкновенный
Еху! В этот волнительный момент хочу поблагодарить родителей, учителей, детей, соседей, случайных собеседников из очередей в почтамп, кассиров гипермаркетов... Всех, кто имел отношение к формированию моего богатого внутреннего мира, тонкой душевной организации и высоконравственного развития! О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю ! Поздравляю !
Конфетки ты не даришь - но за улыбки спасибо ))
Алексей РевенкоВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Еху! В этот волнительный момент хочу поблагодарить родителей, учителей, детей, соседей, случайных собеседников из очередей в почтамп, кассиров гипермаркетов... Всех, кто имел отношение к формированию моего богатого внутреннего мира, тонкой душевной организации и высоконравственного развития! О, я так волнуюсь! Спасибо! Спасибо! Я плачу, слезы радости не дают мне больше сказать ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....еще продукты, постирать и в садик - доченьку забрать, сварить обед, помыть полы....
Беатриса *
Людмила КарелинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
все культурно, не разливает)
ЗолушкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
Чудеся и Б52-начало!
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Чудеся и Б52-начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее в меня стока Б 52 не войд6ет точна точна)))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Чудеся и Б52-начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Золушка
Золушка
Чудеся и Б52-начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудеся Белачка, а на картинке - Бурундучок! )))
ДоминоВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чудеся Белачка, а на картинке - Бурундучок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудеся до Б52 тоже бурундучком мож была...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем