Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, Главная форумов

Ледимотиватор №67

=========================================================================

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
804
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Я протестую! уберите фото!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, что вы так кричите? Вы в первый раз на Ледимотиваторе, что ли?
СсылкаПожаловаться
Девушка, что вы так кричите? Вы в первый раз на Ледимотиваторе, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению не докричаться до автора..
СсылкаПожаловаться
Елена
к сожалению не докричаться до автора..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вас смущает? У вас нет чувства юмора?
СсылкаПожаловаться
А что вас смущает? У вас нет чувства юмора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....
СсылкаПожаловаться
ksВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ё... Это что, на полном серьёзе? Вот блин! Может, Вам покинуть эту тему?...Пока ещё не началось смертоубийство?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ks
ks
Ой-ё... Это что, на полном серьёзе? Вот блин! Может, Вам покинуть эту тему?...Пока ещё не началось смертоубийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушла...мне нечего среди вас делать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Морфеус , Нео и Тринити уже здесь. Начинаем открытие Олимпиады!
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме". Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Объектом преступления при совершении оскорбления являются честь и достоинство граждан, субъективное осознание человеком ценности своей личности.
Объективная сторона оскорбления представляет собой: 1) унижение (порочение) чести и достоинства другого лица, 2) выраженное в неприличной форме. Способы и формы унижения чести и достоинства личности многообразны. Словесно оскорбление может быть нанесено потерпевшему непосредственно в разговоре с ним по телефону, посредством радиосвязи, путем распространения аудио-, видеозаписи, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Словесное оскорбление может быть нанесено и путем рассказа третьим лицам, при предвидении передачи оскорбления потерпевшему. Письменная форма оскорбления предусматривает унижение чести и достоинства потерпевшего в неприличной форме посредством письма, телеграммы, рисунков, символов. Письменное оскорбление может предназначаться как для чтения самим потерпевшим, так и для чтения другими лицами. Оскорбление действием путем телодвижений без прикосновения может выражаться в непристойных жестах, плевках в сторону потерпевшего и т.д.
СсылкаПожаловаться
Елена
Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме". Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Объектом преступления при совершении оскорбления являются честь и достоинство граждан, субъективное осознание человеком ценности своей личности.
Объективная сторона оскорбления представляет собой: 1) унижение (порочение) чести и достоинства другого лица, 2) выраженное в неприличной форме. Способы и формы унижения чести и достоинства личности многообразны. Словесно оскорбление может быть нанесено потерпевшему непосредственно в разговоре с ним по телефону, посредством радиосвязи, путем распространения аудио-, видеозаписи, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Словесное оскорбление может быть нанесено и путем рассказа третьим лицам, при предвидении передачи оскорбления потерпевшему. Письменная форма оскорбления предусматривает унижение чести и достоинства потерпевшего в неприличной форме посредством письма, телеграммы, рисунков, символов. Письменное оскорбление может предназначаться как для чтения самим потерпевшим, так и для чтения другими лицами. Оскорбление действием путем телодвижений без прикосновения может выражаться в непристойных жестах, плевках в сторону потерпевшего и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем в выставленном фото оскорбление?
СсылкаПожаловаться
Первая слева
А в чем в выставленном фото оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не для фото, а для тех, кто "юморит"
СсылкаПожаловаться
Елена
это не для фото, а для тех, кто "юморит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с каких пор юмор стал оскорблением
СсылкаПожаловаться
Безешка
а с каких пор юмор стал оскорблением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тех пор, когда он стал оскорбительным
СсылкаПожаловаться
Елена
с тех пор, когда он стал оскорбительным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где здесь оскорбительный юмор?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть прекрасная возможность засудить КВН и Камеди клаб)))
И вообще, с чего вы взяли, что подписи к фотографиям будут содержать оскорбления?
СсылкаПожаловаться
У вас есть прекрасная возможность засудить КВН и Камеди клаб)))
И вообще, с чего вы взяли, что подписи к фотографиям будут содержать оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах лиса....)))а то вы не читали здесь высказывания местных леди и ледёв))....Я не первый год тут. Не хочу, чтобы под фотографией президента писали всякую чушь..
СсылкаПожаловаться
Елена
ах лиса....)))а то вы не читали здесь высказывания местных леди и ледёв))....Я не первый год тут. Не хочу, чтобы под фотографией президента писали всякую чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не видела оскорбительных подписей под фотографиями президента. Шутка и оскорбление - не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Никогда не видела оскорбительных подписей под фотографиями президента. Шутка и оскорбление - не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как отличить шутку от злой шутки?
СсылкаПожаловаться
Елена
как отличить шутку от злой шутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже злая шутка - это не оскорбление. Вы не смотрите КВН? Никогда не видели в зале Путина, и как он смеется над шутками в свой адрес? Я 100 раз видела. Причем. шутки были весьма острые. Не думаю, что имеет смысл ломать копья на эту тему, сильный политик никогда не станет бояться анекдотов и шуток в свой адрес. Вы ведь считаете Путина сильным политиком, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Даже злая шутка - это не оскорбление. Вы не смотрите КВН? Никогда не видели в зале Путина, и как он смеется над шутками в свой адрес? Я 100 раз видела. Причем. шутки были весьма острые. Не думаю, что имеет смысл ломать копья на эту тему, сильный политик никогда не станет бояться анекдотов и шуток в свой адрес. Вы ведь считаете Путина сильным политиком, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочу вникать в ваши оправдания.Зная местную элиту, мне неприятно, что выставляется фото моего Президента, моей Страны.Шутки,хамство, оскорбления на этом ресурсе -норма. Всё, что я хотела Вам сказать))
СсылкаПожаловаться
Елена
не хочу вникать в ваши оправдания.Зная местную элиту, мне неприятно, что выставляется фото моего Президента, моей Страны.Шутки,хамство, оскорбления на этом ресурсе -норма. Всё, что я хотела Вам сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моего Президента)) Он подозревает,что он твой? Твое-у тебя в сумочке.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что это вы так... вдруг? практически в каждом выпуске были аналогичные фото... и вдруг вас торкнуло
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru