Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ледимотиватор №67


















=========================================================================


Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
804
Вячеслав
ЕленаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Я протестую! уберите фото!!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена
Елена
Я протестую! уберите фото!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, что вы так кричите? Вы в первый раз на Ледимотиваторе, что ли?
Сколопендра (сама доброта)
Девушка, что вы так кричите? Вы в первый раз на Ледимотиваторе, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению не докричаться до автора..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена
Елена
к сожалению не докричаться до автора..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вас смущает? У вас нет чувства юмора?
Сколопендра (сама доброта)
А что вас смущает? У вас нет чувства юмора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....
ksВ ответ на Елена
Елена
Я протестую! уберите фото!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ё... Это что, на полном серьёзе? Вот блин! Может, Вам покинуть эту тему?...Пока ещё не началось смертоубийство?
ЕленаВ ответ на ks
ks
Ой-ё... Это что, на полном серьёзе? Вот блин! Может, Вам покинуть эту тему?...Пока ещё не началось смертоубийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушла...мне нечего среди вас делать.
Наталья В.В ответ на Вячеслав
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Морфеус , Нео и Тринити уже здесь. Начинаем открытие Олимпиады!
Жуть СквернаяВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Морфеус , Нео и Тринити уже здесь. Начинаем открытие Олимпиады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Морфеус , Нео и Тринити уже здесь. Начинаем открытие Олимпиады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
ЕленаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме". Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Объектом преступления при совершении оскорбления являются честь и достоинство граждан, субъективное осознание человеком ценности своей личности.
Объективная сторона оскорбления представляет собой: 1) унижение (порочение) чести и достоинства другого лица, 2) выраженное в неприличной форме. Способы и формы унижения чести и достоинства личности многообразны. Словесно оскорбление может быть нанесено потерпевшему непосредственно в разговоре с ним по телефону, посредством радиосвязи, путем распространения аудио-, видеозаписи, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Словесное оскорбление может быть нанесено и путем рассказа третьим лицам, при предвидении передачи оскорбления потерпевшему. Письменная форма оскорбления предусматривает унижение чести и достоинства потерпевшего в неприличной форме посредством письма, телеграммы, рисунков, символов. Письменное оскорбление может предназначаться как для чтения самим потерпевшим, так и для чтения другими лицами. Оскорбление действием путем телодвижений без прикосновения может выражаться в непристойных жестах, плевках в сторону потерпевшего и т.д.
Первая слеваВ ответ на Елена
Елена
Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме". Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Объектом преступления при совершении оскорбления являются честь и достоинство граждан, субъективное осознание человеком ценности своей личности.
Объективная сторона оскорбления представляет собой: 1) унижение (порочение) чести и достоинства другого лица, 2) выраженное в неприличной форме. Способы и формы унижения чести и достоинства личности многообразны. Словесно оскорбление может быть нанесено потерпевшему непосредственно в разговоре с ним по телефону, посредством радиосвязи, путем распространения аудио-, видеозаписи, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Словесное оскорбление может быть нанесено и путем рассказа третьим лицам, при предвидении передачи оскорбления потерпевшему. Письменная форма оскорбления предусматривает унижение чести и достоинства потерпевшего в неприличной форме посредством письма, телеграммы, рисунков, символов. Письменное оскорбление может предназначаться как для чтения самим потерпевшим, так и для чтения другими лицами. Оскорбление действием путем телодвижений без прикосновения может выражаться в непристойных жестах, плевках в сторону потерпевшего и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем в выставленном фото оскорбление?
ЕленаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А в чем в выставленном фото оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не для фото, а для тех, кто "юморит"
БезешкаВ ответ на Елена
Елена
это не для фото, а для тех, кто "юморит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с каких пор юмор стал оскорблением
ЕленаВ ответ на Безешка
Безешка
а с каких пор юмор стал оскорблением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тех пор, когда он стал оскорбительным
БезешкаВ ответ на Елена
Елена
с тех пор, когда он стал оскорбительным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где здесь оскорбительный юмор?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена
Елена
Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме". Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Объектом преступления при совершении оскорбления являются честь и достоинство граждан, субъективное осознание человеком ценности своей личности.
Объективная сторона оскорбления представляет собой: 1) унижение (порочение) чести и достоинства другого лица, 2) выраженное в неприличной форме. Способы и формы унижения чести и достоинства личности многообразны. Словесно оскорбление может быть нанесено потерпевшему непосредственно в разговоре с ним по телефону, посредством радиосвязи, путем распространения аудио-, видеозаписи, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
Словесное оскорбление может быть нанесено и путем рассказа третьим лицам, при предвидении передачи оскорбления потерпевшему. Письменная форма оскорбления предусматривает унижение чести и достоинства потерпевшего в неприличной форме посредством письма, телеграммы, рисунков, символов. Письменное оскорбление может предназначаться как для чтения самим потерпевшим, так и для чтения другими лицами. Оскорбление действием путем телодвижений без прикосновения может выражаться в непристойных жестах, плевках в сторону потерпевшего и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть прекрасная возможность засудить КВН и Камеди клаб)))
И вообще, с чего вы взяли, что подписи к фотографиям будут содержать оскорбления?
Сколопендра (сама доброта)
У вас есть прекрасная возможность засудить КВН и Камеди клаб)))
И вообще, с чего вы взяли, что подписи к фотографиям будут содержать оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах лиса....)))а то вы не читали здесь высказывания местных леди и ледёв))....Я не первый год тут. Не хочу, чтобы под фотографией президента писали всякую чушь..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена
Елена
ах лиса....)))а то вы не читали здесь высказывания местных леди и ледёв))....Я не первый год тут. Не хочу, чтобы под фотографией президента писали всякую чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не видела оскорбительных подписей под фотографиями президента. Шутка и оскорбление - не одно и то же.
Сколопендра (сама доброта)
Никогда не видела оскорбительных подписей под фотографиями президента. Шутка и оскорбление - не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как отличить шутку от злой шутки?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена
Елена
как отличить шутку от злой шутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже злая шутка - это не оскорбление. Вы не смотрите КВН? Никогда не видели в зале Путина, и как он смеется над шутками в свой адрес? Я 100 раз видела. Причем. шутки были весьма острые. Не думаю, что имеет смысл ломать копья на эту тему, сильный политик никогда не станет бояться анекдотов и шуток в свой адрес. Вы ведь считаете Путина сильным политиком, не так ли?
Сколопендра (сама доброта)
Даже злая шутка - это не оскорбление. Вы не смотрите КВН? Никогда не видели в зале Путина, и как он смеется над шутками в свой адрес? Я 100 раз видела. Причем. шутки были весьма острые. Не думаю, что имеет смысл ломать копья на эту тему, сильный политик никогда не станет бояться анекдотов и шуток в свой адрес. Вы ведь считаете Путина сильным политиком, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочу вникать в ваши оправдания.Зная местную элиту, мне неприятно, что выставляется фото моего Президента, моей Страны.Шутки,хамство, оскорбления на этом ресурсе -норма. Всё, что я хотела Вам сказать))
Iron ButterflyВ ответ на Елена
Елена
не хочу вникать в ваши оправдания.Зная местную элиту, мне неприятно, что выставляется фото моего Президента, моей Страны.Шутки,хамство, оскорбления на этом ресурсе -норма. Всё, что я хотела Вам сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моего Президента)) Он подозревает,что он твой? Твое-у тебя в сумочке.
ФикеВ ответ на Елена
Елена
ах лиса....)))а то вы не читали здесь высказывания местных леди и ледёв))....Я не первый год тут. Не хочу, чтобы под фотографией президента писали всякую чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что это вы так... вдруг? практически в каждом выпуске были аналогичные фото... и вдруг вас торкнуло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем