Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легализовать улицы "красных фонарей".

Вчера после Ромки Бабаяна по инерции что-то там смотрели криминальное. Муж жевал, я пошла умывать "мольберт". Слышу новость о том, как поймали вербовщицу жриц любви из иностранного контингента соискательниц. И тут муж выдаёт, что уже давно предлагали легализовать это дело, чё б не сделать (сразу оговорюсь во избежание инсинуаций, муж по таким не бегает, любовниц заводит проверенных, надёжных) )))). Я правда для проформа настороженно на него посмотрела, а потом подумала... И правда! Это ж какой теневой сегмент из подполья вытечет в казну со своими налогами! И никакой приватизации не нужно будет для спасения бюджета!... А потом опять же регулярные проф медосмотры. И не будут бабы командировочных трястись за своё здоровье!
А что? Воссоздать дома терпимости с красивишными названиями, типа Пушистый Зайка, Ласковая Белочка, Зов Содома (хотя, не, это уже перебор), прописать в договорах по найму обязательное условие, исключающее личные интрижки с клиентами на рабочих местах (карающиеся штрафами в размере пяти сдельных), иметь в штатном гинеколога, венеролога... И усё. Зато принёс муж з/п и просит вознаграждение, а жене в лом сегодня до тошноты, отслюнявливает она ему на поход в ближайший дом с Мягкими Шиншиллками и наказывает к 11 быть дома как штык. Иной раз и вдвоём сходят... (на любителей). Все довольны, все спокойны. Зато на стороне любовь "для разнообразия" искать не будет, чтобы потом эта любовь на поводке его из семьи не увела, как телкА нерадивого. )))
А как мамы сыночков будут спокойны, что их пубертаты не с девками-провинциалками по подъездам шляются и незапланированные беременности тем организовывают, а ходят учатся искусству любви у профессионалок! Говорят раньше можно было и в глазок в портьере подсмотреть, нынче техника дошла до фантастики, можно не выходя из дома в онлайн режиме контролировать процесс за отдельную плату. ))))
В общем, удобно. ))
Минус в этом вижу только один. Лишь бы хорошие девочки вместо инженеров или визажистов после школы не шли туда за профессиями. Впрочем, раньше такое уже было, и что-то я не помню, чтобы писалось о массовом забеге в такие профессии миссок из хороших семей...
Как думаете, уважаемые степенные матроны и семейные лорды, имеет сиё смысл? )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
НаточкаВ ответ на Шум
Шум
Ну, раз у нас всегда всё так получается, то одним косяком больше, одним меньше - уже пофиг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж точно!!!!!!
Kaspa Jones
Зазазазазазазазаза, в общем я ЗА!
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зазазазазазазазаза, в общем я ЗА!
СсылкаПожаловаться


lebedeva 777
Не близка тема)
ШумВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Не близка тема)
СсылкаПожаловаться
Мне штоль близка? А поржать?
Марфа
Согласна, пусть легализуют.
Абсолютное Зло
Пусть уж государство распишется в полном своем бессилии.
Марья
как то так, да?)))
ШумВ ответ на Марья
Марья
как то так, да?)))
СсылкаПожаловаться
Не, такое демократический мир нам не пропустит... )))
МарьяВ ответ на Шум
Шум
Не, такое демократический мир нам не пропустит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, даже взять к примеру Германию - все чинно благородно, на выходных почтенные матроны подрабатывают в домах терпимости, и все ок))
Анна ЛидерВ ответ на Марья
Марья
как то так, да?)))
СсылкаПожаловаться
ну прямо-таки партийный билет!!! льготы осталось только ввести
МарьяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ну прямо-таки партийный билет!!! льготы осталось только ввести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не изменяет память какие то льготы им предусматривались государством)) и пенсия даже
но наверняка сказать не могу, не моя тема)))
Анна ЛидерВ ответ на Марья
Марья
если не изменяет память какие то льготы им предусматривались государством)) и пенсия даже
но наверняка сказать не могу, не моя тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впервые слышу...разве что бесплатно сдать анализы, вот и все льготы
МарьяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
впервые слышу...разве что бесплатно сдать анализы, вот и все льготы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про желтый билет на лекции узнала
ребята прикололись - курсовик подготовили)))
Sapfira
Я за
Потому что проституция была, есть и будет
А так хоть налоги в бюджет, да и проверять девок хоть будут, контроль какой никакой
МарьяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я за
Потому что проституция была, есть и будет
А так хоть налоги в бюджет, да и проверять девок хоть будут, контроль какой никакой
СсылкаПожаловаться
это точно, кризис кризис - а у мамзель их соседнего подъезда клиенты не переводятся
Татьяна Иванова
Ни за что! Как же их тогда "доить"? Это ж с..ка демпинг! Лично я против!
МарьяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ни за что! Как же их тогда "доить"? Это ж с..ка демпинг! Лично я против!
СсылкаПожаловаться
доите?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Марья
Марья
доите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете этих, что ходят от жен налево одаривать и награждать? Ну вы и извращенка!!!! ))))))))))
МарьяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы предлагаете этих, что ходят от жен налево одаривать и награждать? Ну вы и извращенка!!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутка

я не приемлю измен)) и женатых посылаю к супругам)) на глазах пример любимого дядюшки, всем хорош человек и положительный, и детей любит и помогает, и общительный сверх меры))) вот только женился уже в 4 раз. и любовниц было 49 штук (сейчас статистика могла изменится), Но помнит всех
дамами облегченного поведения кстати брезгует)
Татьяна ИвановаВ ответ на Марья
Марья
шутка

я не приемлю измен)) и женатых посылаю к супругам)) на глазах пример любимого дядюшки, всем хорош человек и положительный, и детей любит и помогает, и общительный сверх меры))) вот только женился уже в 4 раз. и любовниц было 49 штук (сейчас статистика могла изменится), Но помнит всех
дамами облегченного поведения кстати брезгует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они на словах брезгуют. По факту только импотенты да святые не левачат. Ну еще нищеброды и жмоты, так как знают что их будут "доить".
МарьяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это они на словах брезгуют. По факту только импотенты да святые не левачат. Ну еще нищеброды и жмоты, так как знают что их будут "доить".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не жмоты, а домовитые (цитата)
Татьяна ИвановаВ ответ на Марья
Марья
не жмоты, а домовитые (цитата)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домовитые все в дом. А жмоты и дома Плюшкины. Но на леваке все равно "доятся".))))))))
МарьяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Домовитые все в дом. А жмоты и дома Плюшкины. Но на леваке все равно "доятся".))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
доите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша корова и мы ее доим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем