Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легче жить женщинам без заморочек

и замуж быстрее их берут и по жизни с ними легче.
Права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Аноним
Вот как девчонки-украинки. Веселые. Безотказные. Борщ хорошо варят. Без проблем. Еще и красавицы. И фигуристые.
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как девчонки-украинки. Веселые. Безотказные. Борщ хорошо варят. Без проблем. Еще и красавицы. И фигуристые.
СсылкаПожаловаться
Украиночки дивные крохи
АнонимВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Украиночки дивные крохи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всегда крохи. Не таитянки поди. Иногда и 42 размер ножки и ручки огого
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не всегда крохи. Не таитянки поди. Иногда и 42 размер ножки и ручки огого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это после рождения детей, разносит. Тут как бы генетика или борщ)
АнонимВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Это после рождения детей, разносит. Тут как бы генетика или борщ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
42это от природы. От родов только 43
Марина
Дуракам вообще легче жить на свете.
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
Дуракам вообще легче жить на свете.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов
Алкоголик Вася
Права, конечно. Но берут их такие же незамороченные валенки. И жизнь у них с ними несладкая
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Права, конечно. Но берут их такие же незамороченные валенки. И жизнь у них с ними несладкая
СсылкаПожаловаться
Ой, Васюнь, появился! Где был?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, Васюнь, появился! Где был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В запое был, где ж еще?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
В запое был, где ж еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небось по курортам шастал. Отдохнул.
Всегда думаю, что под твоим ником какой-нибудь сисадмин...банка
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Небось по курортам шастал. Отдохнул.
Всегда думаю, что под твоим ником какой-нибудь сисадмин...банка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадала)
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
В запое был, где ж еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот опять. Анализирую. Простуха бы даже не задумалась. Сказали Алкаш. Значит Алкаш. А чего такой умный? А шо умный? Мужик и мужик. Они же не вчитываются и не вслушиваются
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот опять. Анализирую. Простуха бы даже не задумалась. Сказали Алкаш. Значит Алкаш. А чего такой умный? А шо умный? Мужик и мужик. Они же не вчитываются и не вслушиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы)) Мне в личку одна даже писала - сокрушалась, как же я до такой жизни докатился))) А если серьезно - разные бывают алкаши. Жизнь иногда у людей чудовищно складывается...
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Гы)) Мне в личку одна даже писала - сокрушалась, как же я до такой жизни докатился))) А если серьезно - разные бывают алкаши. Жизнь иногда у людей чудовищно складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, многие нынешние алкаши - бывшая интеллигенция не нашедшая себя в новой жизни. Они тоже безотказные, еще и глупо и наивно доверчивые. Ужас. Родители так воспитали. Не сказали, что только в книжках добро побеждает зло. В жизни наоборот.

Вот опять понесло меня.
Нет бы борща поесть и в койку..
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, многие нынешние алкаши - бывшая интеллигенция не нашедшая себя в новой жизни. Они тоже безотказные, еще и глупо и наивно доверчивые. Ужас. Родители так воспитали. Не сказали, что только в книжках добро побеждает зло. В жизни наоборот.

Вот опять понесло меня.
Нет бы борща поесть и в койку..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. У меня однажды один такой бабла просил - грит, женщине моей хочу конфеты купить. Я думал, врет. Дал бабла. Потом еду по соседней улице - смотрю, в натуре с коробкой чешет, еще и с цветком
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Права, конечно. Но берут их такие же незамороченные валенки. И жизнь у них с ними несладкая
СсылкаПожаловаться
Думаешь? А с нами умными сладкая? Мы все знать должны. Развиватся. А потом вас грузим
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаешь? А с нами умными сладкая? Мы все знать должны. Развиватся. А потом вас грузим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут каждому свое, как говорится
Аноним
Да. А тут нагородишь претензий и проблем. Начитаешься. Потом анализируешь. Мужчин самокопанием и претензиями грузишь. Еще и ...ахаться не даешь. Надо ж помариновать. Не в первый же день.
вячеслав
Женщины с заморочками в виде счета в швейцарском банке, дворца в Подмосковье мне не помешают.
ЖужаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Женщины с заморочками в виде счета в швейцарском банке, дворца в Подмосковье мне не помешают.
СсылкаПожаловаться
Чё, цветочки у кладбищенских ворот нонче плохо идут?
вячеслав В ответ на Жужа
Жужа
Чё, цветочки у кладбищенских ворот нонче плохо идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могилки нарасхват..
А цветочки только пластмассовые покупать стали....по одной штучке...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Женщины с заморочками в виде счета в швейцарском банке, дворца в Подмосковье мне не помешают.
СсылкаПожаловаться
Так к деньгам столько претензий еще прилагается. И борщ мы не варим. Вредный он. И ...ахаемся не сразу после знакомства. А книги? Это ж сколько вы должны знать, чтобы соответствовать
Машка
чувствую, что "без заморочек" это, по-вашему, наплевантос... пришел под утро- аа, че заморачиваться, забухал на неделю-аа, че заморачиваться, завел се ша Л аву-аа, че заморачиваться)))) согласна, удобный вариант))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
чувствую, что "без заморочек" это, по-вашему, наплевантос... пришел под утро- аа, че заморачиваться, забухал на неделю-аа, че заморачиваться, завел се ша Л аву-аа, че заморачиваться)))) согласна, удобный вариант))
СсылкаПожаловаться
А смысл в таком варианте?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем