Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёгонькая женщина

Женщина идущая на секс без обязательств ставит себя с низу. Таким способом устраняет длинную дистанцию к мужчинам более интересным, но при этом теряет свою значимость. Таким не дарят подарки,не заботятся, считают дешевкой. И они же на каждом углу кричат-мужики козлы! Жадные,ленивые! И если и втягивает в отношения ,то все время живет под плинтусом и мучается. Женщины берегите себя и любите и будет вам счастья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а потеряв значимость - какой интерес станешь для интересного представлять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никакой. Только для секса и то иногда.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой. Только для секса и то иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вы свою тему перечитайте)
Lola BergВ ответ на Захария
Захария
То что мне нужно...но это никак не сокращение дистанции до какого то другого,интересного мужчины. Вы мне не про меня,про ту,что используют расскажите. Как она доберётся до интересного мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересный мужчина -это муж анона)) А легонькая-этт любовница)))
Lola BergВ ответ на Lola Berg
Lola Berg
интересный мужчина -это муж анона)) А легонькая-этт любовница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ли мужик , который клюнул на легонькую, а ею, сложненькой не интересуется))
Виктория ЗавражноваВ ответ на Аноним
Аноним
Захария допустим вас ахает женаты мужчина. Вы даете разнообразие в его семейной скучной жизни ..А что имеете вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как минимум " новую счастливую семью " !!! У меня так !
ИнгридВ ответ на Аноним
Аноним
Захария допустим вас ахает женаты мужчина. Вы даете разнообразие в его семейной скучной жизни ..А что имеете вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удовольствие от секса
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Захария допустим вас ахает женаты мужчина. Вы даете разнообразие в его семейной скучной жизни ..А что имеете вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы не допускаете, что и женщине для иного мужчина может быть не нужен? сама себя обеспечивает, дети есть, все вопросы привыкла решать сама, возраст уже не вот молоденький. зачем посторонний человек в доме?
Инна Жилякова
а вы не допускаете, что и женщине для иного мужчина может быть не нужен? сама себя обеспечивает, дети есть, все вопросы привыкла решать сама, возраст уже не вот молоденький. зачем посторонний человек в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вас есть хоть кто то?
Инна Жилякова
а вы не допускаете, что и женщине для иного мужчина может быть не нужен? сама себя обеспечивает, дети есть, все вопросы привыкла решать сама, возраст уже не вот молоденький. зачем посторонний человек в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть кто нибудь в данныцнмомент предлагает замужество? Или мне не доступно -я это не хочу. Как можно хотеть или не хотеть если вам это не предлагают?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть кто нибудь в данныцнмомент предлагает замужество? Или мне не доступно -я это не хочу. Как можно хотеть или не хотеть если вам это не предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а те кто были замужем к замужеству не стремятся. пардоньте..
Плавали -- знаем
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть кто нибудь в данныцнмомент предлагает замужество? Или мне не доступно -я это не хочу. Как можно хотеть или не хотеть если вам это не предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, конечно. очень тёплые отношения с бывшим мужем. я с ним развелась, потому что квартиру мне купить не давал подписей, боялся ипотеки (хотя она маленькая очень). сейчас мы вместе обустраиваем новую квартиру. женихов полно, которые хотели бы на шею присесть, только гоню их подальше. да мне уже, честно говоря, мужчина не требуется в интимных отношениях. видно, прошел мой женский век. замужество тем более не нужно - мне детей в качестве наследников хватает. жалею, что с третьим мужем в загс сходила, лучше так бы жили и конфликтов бы не было из-за имущества
samaya kracivayaВ ответ на Аноним
Аноним
Захария допустим вас ахает женаты мужчина. Вы даете разнообразие в его семейной скучной жизни ..А что имеете вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че за бред?секс без обязательств может быть и со свободным мужчиной.ну а подарки,это желание мужчины есть дарят,а есть жлобы.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчине удобнее потрахивать легкую даму иногда ,но при этом пытаться строить отношения с другой. И самооценку поднимит за ее счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб такой искренний посыл и анонимно?! Чего стыдитесь? Вы ж не такая, как все.
Катрин - Катрин
Чтоб такой искренний посыл и анонимно?! Чего стыдитесь? Вы ж не такая, как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой выбор -ананимно.
samaya kracivayaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой выбор -ананимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш выбор анально
а не анонимно
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчине удобнее потрахивать легкую даму иногда ,но при этом пытаться строить отношения с другой. И самооценку поднимит за ее счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе секрет открою. Самооценка мужчины не зависит от обязательного выполнения пункта по парности существования. Это чисто бабья боль.
Игорь Федоров
Я тебе секрет открою. Самооценка мужчины не зависит от обязательного выполнения пункта по парности существования. Это чисто бабья боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тебе не дают женщины то какая у тебя будет самооценка? Не очень.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Если тебе не дают женщины то какая у тебя будет самооценка? Не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда они платят бы за секс услуги но к сожалению ,развелись столько глупых девочек не зная ни морали ни самоуважения Виноваты родители
ВолшебницаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
тогда они платят бы за секс услуги но к сожалению ,развелись столько глупых девочек не зная ни морали ни самоуважения Виноваты родители
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро совсем исчезнет платный секс)))
Достаточно шоколадки и букетика
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не страдаю.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Я тебе секрет открою. Самооценка мужчины не зависит от обязательного выполнения пункта по парности существования. Это чисто бабья боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смеши..какая боль..
Игорь ФедоровВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
не смеши..какая боль..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В широтах где не водятся ЖанЖаки, а только лишь Федоровы и местами Ибрагимовы именно так.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
В широтах где не водятся ЖанЖаки, а только лишь Федоровы и местами Ибрагимовы именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина КазачихинаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
В широтах где не водятся ЖанЖаки, а только лишь Федоровы и местами Ибрагимовы именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем