Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёгонькая женщина

Женщина идущая на секс без обязательств ставит себя с низу. Таким способом устраняет длинную дистанцию к мужчинам более интересным, но при этом теряет свою значимость. Таким не дарят подарки,не заботятся, считают дешевкой. И они же на каждом углу кричат-мужики козлы! Жадные,ленивые! И если и втягивает в отношения ,то все время живет под плинтусом и мучается. Женщины берегите себя и любите и будет вам счастья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
Люфт-ту ганза ÷134
Рухнул. .прямо сверху
Люфт-ту ганза ÷134
Рухнул. .прямо сверху
СсылкаПожаловаться

Солнечный слонВ ответ на Люфт-ту ганза ÷134
Люфт-ту ганза ÷134
Рухнул. .прямо сверху
СсылкаПожаловаться

Люфт-ту ганза ÷134В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ле..а. .где))?привет,М..на)ржу над темами
Люфт-ту ганза ÷134
Рухнул. .прямо сверху
СсылкаПожаловаться
Из окошка выпала деточка? Горе то какое,теперь и ножки свесить с окошка не сможет,и Белые Ночи в Питере,которые она смотрела час назад тоже не увидит)))
Люфт-ту ганза ÷134В ответ на ****
****
Из окошка выпала деточка? Горе то какое,теперь и ножки свесить с окошка не сможет,и Белые Ночи в Питере,которые она смотрела час назад тоже не увидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе, чай? Главное- не уходи
Люфт-ту ганза ÷134
Кофе, чай? Главное- не уходи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Портвейн "три топора"... я остаюсь.
Люфт-ту ганза ÷134
Рухнул. .прямо сверху
СсылкаПожаловаться


Людмила ЖанЖакВ ответ на Люфт-ту ганза ÷134
Люфт-ту ганза ÷134
Рухнул. .прямо сверху
СсылкаПожаловаться

Anna Lukyncheva
прям крик души
Захария
"Таким способом устраняет длинную дистанцию к мужчинам более интересным"....это каким образом она устраняет дистанцию? то есть я только за - пусть устраняет..мне просто не понятно как?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Таким способом устраняет длинную дистанцию к мужчинам более интересным"....это каким образом она устраняет дистанцию? то есть я только за - пусть устраняет..мне просто не понятно как?
СсылкаПожаловаться
Мужчине удобнее потрахивать легкую даму иногда ,но при этом пытаться строить отношения с другой. И самооценку поднимит за ее счет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчине удобнее потрахивать легкую даму иногда ,но при этом пытаться строить отношения с другой. И самооценку поднимит за ее счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тут при чем? вы объясните как она -устраняет длинную дистанцию к мужчинам более интересным? она как до интересного мужчины доберется, если как вы изволите выражаться, ее потрахивает кто-то там?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это тут при чем? вы объясните как она -устраняет длинную дистанцию к мужчинам более интересным? она как до интересного мужчины доберется, если как вы изволите выражаться, ее потрахивает кто-то там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и дистанция сокращение ,согласна для слива .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и дистанция сокращение ,согласна для слива .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как? как она доберется до интересного мужчины? чем то,что она "для слива" ей поможет?
Светлана ГуроваВ ответ на Захария
Захария
как? как она доберется до интересного мужчины? чем то,что она "для слива" ей поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бредятина
Светлана Гурова
бредятина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да..при этом я вообще не обсуждаю это "для слива"..это мнение автора...но вот цепочка, в которой автор убеждена вообще не выстраивается)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну да..при этом я вообще не обсуждаю это "для слива"..это мнение автора...но вот цепочка, в которой автор убеждена вообще не выстраивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Захария допустим вас ахает женаты мужчина. Вы даете разнообразие в его семейной скучной жизни ..А что имеете вы?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Захария допустим вас ахает женаты мужчина. Вы даете разнообразие в его семейной скучной жизни ..А что имеете вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что мне нужно...но это никак не сокращение дистанции до какого то другого,интересного мужчины. Вы мне не про меня,про ту,что используют расскажите. Как она доберётся до интересного мужчины?
Людмила БоченковаВ ответ на Захария
Захария
То что мне нужно...но это никак не сокращение дистанции до какого то другого,интересного мужчины. Вы мне не про меня,про ту,что используют расскажите. Как она доберётся до интересного мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если поймёте, как это способствует сокращению дистанции, напишите, плиз. Не догоняю)
Людмила Боченкова
Если поймёте, как это способствует сокращению дистанции, напишите, плиз. Не догоняю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с утра в непонятках сама))
Людмила БоченковаВ ответ на Захария
Захария
с утра в непонятках сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По логике....пока сокращаешь дистанцию, теряешь в это время значимость... Ох, и мужчину интересного надо и значимость бы не потерять)))
Людмила Боченкова
По логике....пока сокращаешь дистанцию, теряешь в это время значимость... Ох, и мужчину интересного надо и значимость бы не потерять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а потеряв значимость - какой интерес станешь для интересного представлять?))
Людмила БоченковаВ ответ на Захария
Захария
а потеряв значимость - какой интерес станешь для интересного представлять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так да)
Людмила Боченкова
так да)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
загадка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем