Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкая Добыча

Ради знакомства с понравившимся человеком можно пойти на многое. А какие случаи были у вас и оказалось ли это действительно легкой добычей или нет 
Penelopa Penelopolis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ХР
акела промахнулся....
Penelopa PenelopolisВ ответ на ХР
ХР
акела промахнулся....
СсылкаПожаловаться
аа
Оксана Берлин
Никаких. Все, кто мне нравился, либо знакомились со мной сами, либо так получалось, что вместе делали какое-то общее дело...Так что не пришлось фантазию включать
ХР
а мы уйдем на север... а когда вернёмся не будет никакого и даже лягушонка и косточек его... бедный маугли....
Penelopa PenelopolisВ ответ на ХР
ХР
а мы уйдем на север... а когда вернёмся не будет никакого и даже лягушонка и косточек его... бедный маугли....
СсылкаПожаловаться
оо
Ирина Барон
Мужчины должны добиваться руки и сердца. Они охотники. Но мир круто изменился. Время:Нужно брать!)) Мужчин хороших мало, вот и развелись хищницы.))
Penelopa PenelopolisВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мужчины должны добиваться руки и сердца. Они охотники. Но мир круто изменился. Время:Нужно брать!)) Мужчин хороших мало, вот и развелись хищницы.))
СсылкаПожаловаться
та не говорите..
viktorija vivatВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мужчины должны добиваться руки и сердца. Они охотники. Но мир круто изменился. Время:Нужно брать!)) Мужчин хороших мало, вот и развелись хищницы.))
СсылкаПожаловаться
Ага... и бегают эти хищницы, как лошади , по кругу)))
Донна РозаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага... и бегают эти хищницы, как лошади , по кругу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗАХАР и Я
Училась в школе, институте, на разных работах работала..
Как выяснялось потом, все эти телодвижения были ради знакомств...))
ХР
ТатьянаВ ответ на ХР
ХР
СсылкаПожаловаться
Да, сожрем и не подавимся.
Manera
не представляю, чтобы я волочилась за мужчиной или даже пыталась обратить на себя особое внимание.
Scarlet FlowerВ ответ на Manera
Manera
не представляю, чтобы я волочилась за мужчиной или даже пыталась обратить на себя особое внимание.
СсылкаПожаловаться
А почему волочица-то?)
Бежать надо, ломая каблуки, 3 остановки, чтобы сказать, как он нам не интересен!)
Это неплохой тренинг для собственного развиття и продвижения
ManeraВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
А почему волочица-то?)
Бежать надо, ломая каблуки, 3 остановки, чтобы сказать, как он нам не интересен!)
Это неплохой тренинг для собственного развиття и продвижения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это слово предполагает некую размеренность. как в 19 веке. )
Scarlet FlowerВ ответ на Manera
Manera
это слово предполагает некую размеренность. как в 19 веке. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, то время галантных кавалеров и куртуазных маньеристов кануло в Лету;(
Уже не пройдешь по набережной Невы, затянутая в стройный корсет, и уткнувшись зардеющей щекой в шеврон первого кавалергардского полка...)
ManeraВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Ах, то время галантных кавалеров и куртуазных маньеристов кануло в Лету;(
Уже не пройдешь по набережной Невы, затянутая в стройный корсет, и уткнувшись зардеющей щекой в шеврон первого кавалергардского полка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при этом хорошо воспитанные галантные кавалеры посещали дома терпимости. как говорится и гранатовые браслеты дарили, и яму посещали. и в викторианской Англии тоже шалили... )
Scarlet FlowerВ ответ на Manera
Manera
при этом хорошо воспитанные галантные кавалеры посещали дома терпимости. как говорится и гранатовые браслеты дарили, и яму посещали. и в викторианской Англии тоже шалили... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То плотское, приземленное...просто лыжня на пути к Прекрасной Даме!
О чем говорить, даже Федор Михалыч упражнялся в каких-то бдсм-практиках, хотя такого слова-то и не знали!
Но в итоге спокойно умер на руках любящей жены, в отличие от Льва Николаича, который сбежал от жены на какой-то полустанок;(
Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera
не представляю, чтобы я волочилась за мужчиной или даже пыталась обратить на себя особое внимание.
СсылкаПожаловаться
Научить? Покупаем бибики по 30 млн алого цвета. Роскошные шляпы. Да головы все свернут, какие мы роскошные Леди.))
Ирина Барон
Научить? Покупаем бибики по 30 млн алого цвета. Роскошные шляпы. Да головы все свернут, какие мы роскошные Леди.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Поймала букет. Ну не такие шляпы. В меру, с широкими полями, без наворотов.))
ℬаня Ивɐнов
Некоторые дамочки как бы говорят : "Обратитьки на меня внимание"...
Scarlet FlowerВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
Некоторые дамочки как бы говорят : "Обратитьки на меня внимание"...
СсылкаПожаловаться
Что значит некоторые?
У тебя все рецепторы функциклируют?
Не некоторые, а фсе конкретно!
Аноним
Наверно, для того, чтобы не сожалеть, можно побегать. Не долго. Заодно проверить свою форму. Мне такие лёгкие победы счастья не принесли.
BNU827
Легкой? Это как? Или Это кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем