Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкая непринужденная тема

Хочу рассказать дамам как тяжело зарабатывают мужики, как трудно даются деньги. Вот у меня знакомый охраняет базу мою (кусок земли с постройками), которую я сдаю в аренду, там он и живет, плачу ему 20тр в месяц, там он подрабатывает, он сварной хороший, даю ему подкалымить…еще 10-15 получается в месяц…я ему помог как мог. Перспектив у этого работяги ни каких, везде кидают на деньги, ездил он на вахту, обещали 60тр, дали 18тр. Другой пример, мой сосед водитель автобуса, платят ему 32тр…а таких водил, охранников, консультантов в магазинах и т.д. пол страны. Еще один мой сосед, 40 лет не пьет, токарь, живет с мамой правда, узнал специально для вас з/п у него 28-35тр. С каждым я разговаривал, есть у всех подруги, но детей их «королевы» не хотят, говорят, что не потянут. Спрашиваю вас женщины: «А вы не оборзели?» Нет элементарного уважения к нормальным трудягам, что вы от них хотите? Это нормальные мужики, и чуда не произойдет, водитель будет водить автобус, а токарь стоять у станка и денег они принесут столько, сколько им платят по трудовому договору!!! Ну нет других перспектив! Забейтесь по норам со своими амбициями! Хотите дармовщинки, идите ко мне у меня все просто, хорошо поработала внизу 2тр, хорошо поскакала на мне 3тр.  Да, немного буханул я, перед теми, кому моя тема не относится извиняюсь, кстати имущество все у меня на жену записано, и мы разведены в целях сохранения моих пожитков, жена со мной несчастлива, она прощает мне чужих баб, и наврали у нас будет счастливая старость, либо тюрьма, либо «правильные пацаны» меня покалечат…Девки, думайте сами, что вам нужно нормальное человеческое счастье или вкусная жрачка.
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
black opium
плевать как вам трудно , хочешь быть любимым паши
Евгений ФокинВ ответ на black opium
black opium
плевать как вам трудно , хочешь быть любимым паши
СсылкаПожаловаться
от тебя я другого не ожидал, хотя ты не такая как хочешь казаться
black opiumВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
от тебя я другого не ожидал, хотя ты не такая как хочешь казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесите
oljaВ ответ на black opium
black opium
бесите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас живет поколение молодежи которое гонится за красивой жизнью , за роскошью......, но никто не хочет при этом работать , пахать это относится и к женщинам и мужчинам .Молодёжь не желает копить всю жизнь деньги , чтобы приобрести жилье и т д. - они хотят сегодня и сейчас . Другое поколение моральных уродов взростили благодаря нашим СМИ , телевидению ....Честный труженник , работяга не в почете нынче ....., это позорно и стремно считается в сегодняшнем обществе . Девушки поголовно желают быть принцесами и ничего в этой жизни не делать .

...Обломощнина сплошная .
А с какой стати такие запросы у этих женщин , что мужчина должен ее рабом стать ???
Евгений ФокинВ ответ на olja
olja
Сейчас живет поколение молодежи которое гонится за красивой жизнью , за роскошью......, но никто не хочет при этом работать , пахать это относится и к женщинам и мужчинам .Молодёжь не желает копить всю жизнь деньги , чтобы приобрести жилье и т д. - они хотят сегодня и сейчас . Другое поколение моральных уродов взростили благодаря нашим СМИ , телевидению ....Честный труженник , работяга не в почете нынче ....., это позорно и стремно считается в сегодняшнем обществе . Девушки поголовно желают быть принцесами и ничего в этой жизни не делать .

А с какой стати такие запросы у этих женщин , что мужчина должен ее рабом стать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку, молодец, искренне желаю вам здоровья и счастья за ваше доброе сердце,
Евгений Фокин
в точку, молодец, искренне желаю вам здоровья и счастья за ваше доброе сердце,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДОброе сердце она вырежет и супчик сварит детям, когда окажется, что на 28 тыров три человека ни х разу не проживут. коммуналка 5-8 тр, дорога на работу, еда какая-никакая.. и все, ни на одежду не хватит ни на что. и жить со свекровью, потому что ни о каком съеме и тем более своем жилье и речи нет.
странно, чет эт меркантильные скучки не рожают…. такая прекрасная жисть светит им на 30 тр...
Нина ТимофееваВ ответ на С
С
ДОброе сердце она вырежет и супчик сварит детям, когда окажется, что на 28 тыров три человека ни х разу не проживут. коммуналка 5-8 тр, дорога на работу, еда какая-никакая.. и все, ни на одежду не хватит ни на что. и жить со свекровью, потому что ни о каком съеме и тем более своем жилье и речи нет.
странно, чет эт меркантильные скучки не рожают…. такая прекрасная жисть светит им на 30 тр...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сама она работать не хочет?
Раньше все жили не то что с родителями в квартире, иногда и в комнате.
Сейчас у всех жилья много (есть наследственные квартиры), только не всегда они в Москве и в Питере.
На две зарплаты по 30 тыр вполне можно жить и ребенка растить. Иначе вымрем.
Нина Тимофеева
Сейчас у всех жилья много (есть наследственные квартиры), только не всегда они в Москве и в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в декрете все грущью будут питаться? Папка, дети. Или родила и вперед с месячным младенцем любимые форумами подъезды мыть?
AlienВ ответ на С
С
А в декрете все грущью будут питаться? Папка, дети. Или родила и вперед с месячным младенцем любимые форумами подъезды мыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Так сейчас желающих мыть подъезды столько, что туда не пробьёшься - такое ощущение, что все бросились подрабатывать. Моя соседка, крепкая бойкая пенсионерка, несколько месяцев искала подобную работу, пока наконец-то не взяли дворником, и то временно.
Евгений ФокинВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и пенсию подняли, из-за того что работать уже не кому
МарципанВ ответ на olja
olja

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Olja, так сейчас и слышно со всех сторон, в том ТВ от звездулек всех мастей: "у меня принцесса родилась", "ой, как идут эти колготки моей принцессе", "а моя принцесса идет в 1 класс" и т.д. Сплошное королевство....
MargaritaВ ответ на Марципан
Марципан
Olja, так сейчас и слышно со всех сторон, в том ТВ от звездулек всех мастей: "у меня принцесса родилась", "ой, как идут эти колготки моей принцессе", "а моя принцесса идет в 1 класс" и т.д. Сплошное королевство....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменьше смотреть ТВ детям.лучше прогулки на свежем воздухе или тренировки или игры(футбол.баскетбол,волейбол)на свежем воздухе. тогда и мысли у детей будут правильные. Моей соседке для дочки отдают платья принцесс .она не берет их,говорит-У меня в доме нет принцесс.есть труженицы.И такие костюмы делает.чтобы девчонки были приближены к жизни с детства. Куда потом принцесс девать-замуж не возьмут-ничего не умеют.а амбиций выше крыши-я принцесса. Пусть родители тогда с детства строят ей дворец и подбирают прислугу.Не могут? тогда и нечего девочкам внушать,что она принцесса.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Поменьше смотреть ТВ детям.лучше прогулки на свежем воздухе или тренировки или игры(футбол.баскетбол,волейбол)на свежем воздухе. тогда и мысли у детей будут правильные. Моей соседке для дочки отдают платья принцесс .она не берет их,говорит-У меня в доме нет принцесс.есть труженицы.И такие костюмы делает.чтобы девчонки были приближены к жизни с детства. Куда потом принцесс девать-замуж не возьмут-ничего не умеют.а амбиций выше крыши-я принцесса. Пусть родители тогда с детства строят ей дворец и подбирают прислугу.Не могут? тогда и нечего девочкам внушать,что она принцесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну знаете ли, с рождения внушать что ты родилась чтоб лошадью ломовой быть это, конечно , атас просто. Платья принцессы это праздник, красивый наряд и не более, каждой девочке такое платье хочется. Девушка многое должна уметь, но вот установка "труженица" меня аж перекореживает
Нина ТимофееваВ ответ на Елена
Елена
Ну знаете ли, с рождения внушать что ты родилась чтоб лошадью ломовой быть это, конечно , атас просто. Платья принцессы это праздник, красивый наряд и не более, каждой девочке такое платье хочется. Девушка многое должна уметь, но вот установка "труженица" меня аж перекореживает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ломовой лошадью не надо, а честной труженицей - почему нет? Во всех странах почему-то работают и зарабатывают, и гордятся этим. А у нас, видно, стыдно работать?
Вот растят принцесс, а вырастают белоручки с капризами и хотелками.
Katerina KaterinaВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Ломовой лошадью не надо, а честной труженицей - почему нет? Во всех странах почему-то работают и зарабатывают, и гордятся этим. А у нас, видно, стыдно работать?
Вот растят принцесс, а вырастают белоручки с капризами и хотелками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во всех нормальных странах есть домохозяйки,которые живут очень хорошо.
Зарплата 1 человека(как мужчины,так т женщины),должна позволять содержать не только себя одного.
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каждой семье свои возможности.У соседки нет возможности содержать принцесс. К дочкам хорошее отношение. Младшая сейчас поступает в вагановское училище и там тренировки и учеба целый день..Внушая девочке,что она принцесса,надо готовить замок для нее с рождения. Поэтому кто из родителей нанесет бОльшую травму жизнь покажет. Если девочка родилась в семье рабочих,то смешно ей внушать.что она принцесса. Что делать то потом будут родители.когда она будет ждать принца и никого больше.Ничего не напоминает?
машенька ????В ответ на Margarita
Margarita
В каждой семье свои возможности.У соседки нет возможности содержать принцесс. К дочкам хорошее отношение. Младшая сейчас поступает в вагановское училище и там тренировки и учеба целый день..Внушая девочке,что она принцесса,надо готовить замок для нее с рождения. Поэтому кто из родителей нанесет бОльшую травму жизнь покажет. Если девочка родилась в семье рабочих,то смешно ей внушать.что она принцесса. Что делать то потом будут родители.когда она будет ждать принца и никого больше.Ничего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А этот пРЫНЦ без родителя..лопух не сообразит найти что бы подтереть..если обсерится..В ГУГЛ будет тыкать и спрашивать что делать..
МарципанВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде нигде с моей стороны не написано что ломовая лошадь
Кудесница ЛесаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете ли да...лучше ломовой лошадью чем ТП с короной...Меня растили как ломовую лошадь, с детства знаю что такое деньги и домашний труд...Зато замуж взял Король и сейчас я Королева
Светик-СемицветикВ ответ на Марципан
Марципан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я тоже называю свою - каралева)) и охраняю ее как коршун от чужих, но профессия и свое призвание в жизни должно быть, кастрюльная принцесса это прошлый век, у нас на западе такие деффки вообще не котируются у нормальных парней
Дашута *DВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
))) я тоже называю свою - каралева)) и охраняю ее как коршун от чужих, но профессия и свое призвание в жизни должно быть, кастрюльная принцесса это прошлый век, у нас на западе такие деффки вообще не котируются у нормальных парней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас на западе нормальные девки вообще не котируются... у вас там однополые браки только котируются
Светик-СемицветикВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
у вас на западе нормальные девки вообще не котируются... у вас там однополые браки только котируются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для тех кто проводит каникулы у мамы на огороде, все именно так!))
Надир ******В ответ на Дашута *D
Дашута *D
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Кудесница ЛесаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой вот не надо, что на западе? На западе есть нормальные люди, если вы в таком обществе находитесь то это не значит что все такие. Я живу в Европе и тут прЫнцесс тоже не жалуют
Светик-СемицветикВ ответ на Кудесница Леса
Кудесница Леса
Ой вот не надо, что на западе? На западе есть нормальные люди, если вы в таком обществе находитесь то это не значит что все такие. Я живу в Европе и тут прЫнцесс тоже не жалуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а я о чем? Принцессы это русское явление, к западу оно имеет отношение исключительно в королевских династиях. Но это не мешает любить мне моего ребенка и для меня она исключительна, для других обычный ребенок, все адекватно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем