Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкая рука

Сделать укол, удалить  зуб.....так чтоб пациент не был в полуобморочном состоянии.
А вопрос таков : Может ли "" тяжелый человек"" быть с "" легкой рукой """ ?
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
наталья мельникова
Я ! Я такой человек!
Оксана Берлин
Может. У нашего самого лучшего хирурга, характер был такой....Мама не горюй. Но в операционной лучше него никого не было
АННА АНИНА
Не знаю, ну и вопросы
Клавдия Плаксина
Легкий человек с тяжелой рукой очень даже может быть. Думаю, что и обратно работает.
ПроСТО Я
у нас сотрудница вредина из вредин....но если она снизойдет до тебя,поможет снять головную боль своими руками...Чудеса !
DANI
"Легкая рука " -это правда , существуют такие люди : сделают укол - не почувствуешь , подстригут - волосы растут быстрее и гуще , особенно часто видела такое явление у дачников , многие сажают растения , колдуют над ними -- а результат не радует , а соседка - небрежно все ,легко ,играючи посадит и у нее всегда раньше всех всходит и плодоносит . Интересно , почему так бывает?
Elena Ilyhina
у кого как......
Любовь Пяткова
Я. Я всем в семье делаю уколы, потому что сами просят: говорят, рука легкая. Но по жизни я человек очень непростой.) Мама говорит, что тяжелый... Муж молчит и терпит.
Reetta
я делаю уколы, никто не жаловался
Ульяна
Есть такое.
Наталья Просветова
Все может быть. Я так ходила к массажисту. рука - легкая. а человек очень тяжелый.
ээ
А одно от другого не зависит. Это примерно то же, что спрашивать - а может "тяжелый" человек быть красивым? А почему нет?
Лапочка
Мне зуб удалили лет 10 назад. Укололи обезбаливающее - анафилактический шок, чуть откачали. Потом в тырнете прочитала, сючто у них было 20! секунд, чтобы сделать укол и я не умерла. Больше зубы не рву. Думаю, от руки это не зависит
Любушка Стрижова
У меня все хорошо растет.Дочке кончики волос стригу и растут отлично.Очень люблю ,когда дома много цветов.Но если ударить,то рука очень тяжелая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем