Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкие отношения

Вот интересно, есть у меня мужчина. Первоначально знакомились для легких отношений. Первые недели 2 было интересно. А дальше прекратилось внимание, остались только встречи для секса, причем без каких-либо увлекательных приключений. Я уже для себя решила, что мне это не нужно, но хочется услышать ваше мнение...
Встречи ради секса нельзя назвать отношениями. Легкие отношения, на мой взгляд, не отменяют прогулки, кафе, рестораны, подарочки, внимание и секс без обязательств. А как думаете Вы? И неужели мужчины не понимают, что помимо того, что получать, нужно и отдавать. Какой женщине будет интересно встретиться на час, ахнуться и разойтись до следующего раза, не знаю 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну вот он даже эмоционально не хочет тратиться. Вот вам и ответ. Вы для него просто деушка для справления естественных потребностей
, никаких чуЙств к вам нет, признайте уже это, наберитесь смелости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже это признала, отказалась от общения.
Солнечное Солнышко
Так вы именно секс и хотели. Именно так мужчины понимают легкие отношения.... Унизительно так. Фу.
Машка
не, не понимают!!!! бросайте его , если хотите внимания со стороны мужчины...
М.
то, что вы хотите, для мужчины уже не легкие отношения, а самые обыкновенные, раз вас еще и выгуливать надо! никто не любит тратить деньги просто так, если результат известен заранее.
АнонимВ ответ на М.
М.
то, что вы хотите, для мужчины уже не легкие отношения, а самые обыкновенные, раз вас еще и выгуливать надо! никто не любит тратить деньги просто так, если результат известен заранее.
СсылкаПожаловаться
а как он может быть известен?
Он никем и ничем не обременен. Общаемся месяц, часто из таких отношений плавно все перетекает в другие
М.В ответ на Аноним
Аноним
а как он может быть известен?
Он никем и ничем не обременен. Общаемся месяц, часто из таких отношений плавно все перетекает в другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы знакомились для легких отношений, он на другие вряд ли рассчитывает
АнонимВ ответ на М.
М.
если вы знакомились для легких отношений, он на другие вряд ли рассчитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он робот?
Люди непредсказуемы. И не пророки, чтобы знать как и что может сложиться. Тем более он свободен как ветер.
М.В ответ на Аноним
Аноним
он робот?
Люди непредсказуемы. И не пророки, чтобы знать как и что может сложиться. Тем более он свободен как ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо быть пророком, чтобы понять из вашего поста, что ваш непредсказуемый-не-робот сливается
АнонимВ ответ на М.
М.
не надо быть пророком, чтобы понять из вашего поста, что ваш непредсказуемый-не-робот сливается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не сливается, а появляется 2-3 раза в неделю.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
он робот?
Люди непредсказуемы. И не пророки, чтобы знать как и что может сложиться. Тем более он свободен как ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он знал. ну вот такой его выбор.
вы что? специально ловите мужиков на обещание легких отношений в надежде,что они привяжутся?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а он знал. ну вот такой его выбор.
вы что? специально ловите мужиков на обещание легких отношений в надежде,что они привяжутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я не планировала. Этот гад мне понравился
по началу.
SR
Которой нужен секс без обязательств ))... мужчина в сексе тоже отдает некоторую часть себя ))
капелька
Я тоже всегда думала, что секс без обязательств это только секс. А если что-то ещё, то это уже не только секс.
Алена
На СЗ в основном все такие
Аноним
Не знаю, неприятно все это.
Я уже в последнюю встречу вообще молчала.
Если раньше он восхищался моей жизнерадостностью и позитивом, то тут я его и обрубила.
Пошел нафиг ещё свою энергию на него тратить.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, неприятно все это.
Я уже в последнюю встречу вообще молчала.
Если раньше он восхищался моей жизнерадостностью и позитивом, то тут я его и обрубила.
Пошел нафиг ещё свою энергию на него тратить.
СсылкаПожаловаться
умничка!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, неприятно все это.
Я уже в последнюю встречу вообще молчала.
Если раньше он восхищался моей жизнерадостностью и позитивом, то тут я его и обрубила.
Пошел нафиг ещё свою энергию на него тратить.
СсылкаПожаловаться
и кстати он сразу это заметил

Спросил, а почему же я молчу и такая покладистая. Хотелось ответить, что это не покладистая, а "мне по фигу на тебя".
светлана гальчевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, неприятно все это.
Я уже в последнюю встречу вообще молчала.
Если раньше он восхищался моей жизнерадостностью и позитивом, то тут я его и обрубила.
Пошел нафиг ещё свою энергию на него тратить.
СсылкаПожаловаться
и правильно.это должно вам доставлять удовольствие и моральное и физическое.исключить один компонент и это нудно и не интересно.
Александра Белова
Секс начался без культурной программы, потому что Вы на него соглашались. Когда в следующий раз предложит встретиться, спросите: "А что будем делать?". Если не будет кино-театров, говорите "спасибо, не интересно", и отказывайтесь от встречи. Или поймет, что нужно дополнительную программу придумывать, или исчезнет.
Александра Белова
Секс начался без культурной программы, потому что Вы на него соглашались. Когда в следующий раз предложит встретиться, спросите: "А что будем делать?". Если не будет кино-театров, говорите "спасибо, не интересно", и отказывайтесь от встречи. Или поймет, что нужно дополнительную программу придумывать, или исчезнет.
СсылкаПожаловаться
это самым правильным будет, я думаю)))
светлана гальчевская
люди же не животные в конце концов.и мужик не в публичный дом ходит.элементарные знаки внимание с намеком на романтик при таких отношениях должны присутствовать.здесь все такие умные.накинулись как вроде она от него золота-брильянтов требует.трах и разбежались-это скучно.
светлана гальчевская
люди же не животные в конце концов.и мужик не в публичный дом ходит.элементарные знаки внимание с намеком на романтик при таких отношениях должны присутствовать.здесь все такие умные.накинулись как вроде она от него золота-брильянтов требует.трах и разбежались-это скучно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) Вы меня правильно поняли. Я прошу внимания, которое не в деньгах измеряется.
светлана гальчевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!) Вы меня правильно поняли. Я прошу внимания, которое не в деньгах измеряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был такой опыт.мужчина при деньгах.ухоженный.шикарный.встречались в красивых местах.но на долго меня не хватило.один раз после сеанса улегся играть в танчики в тлф.грузил меня своими проблемами в семье и на работе.короче я тихо слилась.на фиг надо
Meine-Kleine
то, что вы заявляете: кафе, подарочки, внимание - для мужика уже будут не легкие отношения, а вполне себе серьезные
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
то, что вы заявляете: кафе, подарочки, внимание - для мужика уже будут не легкие отношения, а вполне себе серьезные
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я разделяю эти 2 понятия по-другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем