Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкие отношения

Вот интересно, есть у меня мужчина. Первоначально знакомились для легких отношений. Первые недели 2 было интересно. А дальше прекратилось внимание, остались только встречи для секса, причем без каких-либо увлекательных приключений. Я уже для себя решила, что мне это не нужно, но хочется услышать ваше мнение...
Встречи ради секса нельзя назвать отношениями. Легкие отношения, на мой взгляд, не отменяют прогулки, кафе, рестораны, подарочки, внимание и секс без обязательств. А как думаете Вы? И неужели мужчины не понимают, что помимо того, что получать, нужно и отдавать. Какой женщине будет интересно встретиться на час, ахнуться и разойтись до следующего раза, не знаю 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ZaraZa
Что озвучили вначале, то и получили. Озвучьте теперь что именно для вас "легкие отношения". Если для него нечто другое он тут же ноги сделает.
Морская
Пока даете- встречается. Не дадите- другую найдет. Не золотая же у Вас. Как у всех вдоль не поперек.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Пока даете- встречается. Не дадите- другую найдет. Не золотая же у Вас. Как у всех вдоль не поперек.
СсылкаПожаловаться
нет, я не говорю, что я какая-то сверх... Но просто мне интересно, зачем это нужно
Я люблю секс, но внимание мне тоже нужно.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я не говорю, что я какая-то сверх... Но просто мне интересно, зачем это нужно
Я люблю секс, но внимание мне тоже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он любит секс , а тратится не любит. И найдет такую, которая еще сама накормит и напоит.
КостямбаВ ответ на Морская
Морская
А он любит секс , а тратится не любит. И найдет такую, которая еще сама накормит и напоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут даже не в тратах дело ... если на мужчину вешают какие то обязательства - гулянки, рестораны. подарки и т.д. - о какой легкости речь может идти
а по поводу другой - согласен, не на необитаемом острове живем
ЕленаВ ответ на Морская
Морская
А он любит секс , а тратится не любит. И найдет такую, которая еще сама накормит и напоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Инесса КрутьяВ ответ на Морская
Морская
А он любит секс , а тратится не любит. И найдет такую, которая еще сама накормит и напоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И свозит на море
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я не говорю, что я какая-то сверх... Но просто мне интересно, зачем это нужно
Я люблю секс, но внимание мне тоже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женатых мужчин и деловых парней нет времени чтоб ежедневно уделять девочек для разнообразных мероприятий ..
Итальянчик
вам от нас только одного и надо.. пользуетесь..
Lady OВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вам от нас только одного и надо.. пользуетесь..
СсылкаПожаловаться
ой ли?! В браке, например, не это приоритет
ИтальянчикВ ответ на Lady O
Lady O
ой ли?! В браке, например, не это приоритет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злая ты.. ничего тебе не светит..
Lady OВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
злая ты.. ничего тебе не светит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тогда был злой, а я правду написала)) Чё мне светить-то, я пристроена.
ИтальянчикВ ответ на Lady O
Lady O
ты тогда был злой, а я правду написала)) Чё мне светить-то, я пристроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда, тогда!? когда я хотел к те пристроиться!? а у тебя это не главное!? ты свистишь, что пристроена!? ничего не понял.. я курить..
Lady OВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
когда, тогда!? когда я хотел к те пристроиться!? а у тебя это не главное!? ты свистишь, что пристроена!? ничего не понял.. я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меньше кури))) сама ничего не поняла, что ты написякал
ИтальянчикВ ответ на Lady O
Lady O
меньше кури))) сама ничего не поняла, что ты написякал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я не понял твои писяки.. ))
ЕленаВ ответ на Lady O
Lady O
меньше кури))) сама ничего не поняла, что ты написякал
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КатяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вам от нас только одного и надо.. пользуетесь..
СсылкаПожаловаться
ага, судя по комментам предыдущей темы, это "оно" у большинства вас совсем не большое - то и богадство...
ИтальянчикВ ответ на Катя
Катя
ага, судя по комментам предыдущей темы, это "оно" у большинства вас совсем не большое - то и богадство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне что, кричать про своё достоинство на весь ресурс?? )) всё в порядке у меня..)) что-либо доказывать ей не собираюсь..)) ибо, Я - Мужчина!!
КатяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мне что, кричать про своё достоинство на весь ресурс?? )) всё в порядке у меня..)) что-либо доказывать ей не собираюсь..)) ибо, Я - Мужчина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, ну ясно тогда...
lisi4kaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мне что, кричать про своё достоинство на весь ресурс?? )) всё в порядке у меня..)) что-либо доказывать ей не собираюсь..)) ибо, Я - Мужчина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с пьедестала не упади ..коронованный ...........ля...
ИтальянчикВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
с пьедестала не упади ..коронованный ...........ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуу.. мимо, женщина.. мимо..
ЕленаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
фуу.. мимо, женщина.. мимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понятно, женщину гоните... Мальчика подавай на женском форуме?????))))
ИтальянчикВ ответ на Елена
Елена
Не понятно, женщину гоните... Мальчика подавай на женском форуме?????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подай, бабуля, подай..))
ЕленаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
подай, бабуля, подай..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дедуля, так это же дорого для Вас ...))) Вам бы на виагру сначала раскошелится надо...)))
ИтальянчикВ ответ на Елена
Елена
Дедуля, так это же дорого для Вас ...))) Вам бы на виагру сначала раскошелится надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
квн отдыхает от твоего опуса.. хахакаешь, смешно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем