Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкий флирт

А что для Вас является чертой отделяющей флирт от более серьезных отношений/измены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Honney Pot
измена - это секс. даже не получившийся. то есть достал писю - считай изменил.
невинный флирт - это комплименты и прочее общение без сексуального подтекста. если подтекст появляется - флирт перестает быть невинным и второй половинке флиртующего уже можно беспокоиться
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
измена - это секс. даже не получившийся. то есть достал писю - считай изменил.
невинный флирт - это комплименты и прочее общение без сексуального подтекста. если подтекст появляется - флирт перестает быть невинным и второй половинке флиртующего уже можно беспокоиться
СсылкаПожаловаться
секс. даже не получившийся. то есть достал писю - считай изменил.




Елена КинжаловаВ ответ на Катя
Катя
секс. даже не получившийся. то есть достал писю - считай изменил.




СсылкаПожаловаться
История переписки2

EkaterinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
измена - это секс. даже не получившийся. то есть достал писю - считай изменил.
невинный флирт - это комплименты и прочее общение без сексуального подтекста. если подтекст появляется - флирт перестает быть невинным и второй половинке флиртующего уже можно беспокоиться
СсылкаПожаловаться
Все очень верно.
Anna AvonarThiSВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
измена - это секс. даже не получившийся. то есть достал писю - считай изменил.
невинный флирт - это комплименты и прочее общение без сексуального подтекста. если подтекст появляется - флирт перестает быть невинным и второй половинке флиртующего уже можно беспокоиться
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
измена - это секс. даже не получившийся. то есть достал писю - считай изменил.
невинный флирт - это комплименты и прочее общение без сексуального подтекста. если подтекст появляется - флирт перестает быть невинным и второй половинке флиртующего уже можно беспокоиться
СсылкаПожаловаться
А поцелуи ?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А поцелуи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще пока не измена, но оооочень близко
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще пока не измена, но оооочень близко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я считаю изменой, ну если не говорить о поцелуе в щеку при встрече))
****В ответ на Катя
Катя
а я считаю изменой, ну если не говорить о поцелуе в щеку при встрече))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже, какая разница поцелуй или секс, это все из одной оперы
Honney PotВ ответ на Катя
Катя
а я считаю изменой, ну если не говорить о поцелуе в щеку при встрече))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скажем так, если бы я была замужем и мой муж кого то там поцеловал по пьяни, я бы ооооочень расстроилась, но это не был бы повод для развода. а если бы изменил - развелась бы
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну скажем так, если бы я была замужем и мой муж кого то там поцеловал по пьяни, я бы ооооочень расстроилась, но это не был бы повод для развода. а если бы изменил - развелась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с моей стороны данная ситуация, вами описанная тоже бы не являлась причиной для развода, зато вот причиной вмазать ему хорошенько по соплям( имеется ввиду пощечина) являлась...
Honney PotВ ответ на Катя
Катя
ну с моей стороны данная ситуация, вами описанная тоже бы не являлась причиной для развода, зато вот причиной вмазать ему хорошенько по соплям( имеется ввиду пощечина) являлась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безусловно) и уехать к маме. ну или еще куда, но не жить с этим непонятным человеком пока он не докажет что был дурак, исправился
ГОСТ 17475-80В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну скажем так, если бы я была замужем и мой муж кого то там поцеловал по пьяни, я бы ооооочень расстроилась, но это не был бы повод для развода. а если бы изменил - развелась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы не изменял но целовался с кем-то осознанно, не по пьяни. Но без секса.
Honney PotВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
А если бы не изменял но целовался с кем-то осознанно, не по пьяни. Но без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем? как период ухаживания с той с кем планирует секс?
тогда развелась бы, пусть и дальше ухаживает.
я просто понимаю что момент слабости может быть, особенно если наивно предполагаешь что тебе за него ничего не будет. а вот если точно знаешь что будет и все равно косячишь - ну смысл тогда удерживать человека? пусть идет по своим делам)
ГОСТ 17475-80В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем? как период ухаживания с той с кем планирует секс?
тогда развелась бы, пусть и дальше ухаживает.
я просто понимаю что момент слабости может быть, особенно если наивно предполагаешь что тебе за него ничего не будет. а вот если точно знаешь что будет и все равно косячишь - ну смысл тогда удерживать человека? пусть идет по своим делам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну всякое бывает. Захотелось интриги просто и экстрима.
Honney PotВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Ну всякое бывает. Захотелось интриги просто и экстрима.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если экстрим стоит того чтобы потерять семью - тогда вперед в свободное плавание)
ГОСТ 17475-80В ответ на Honney Pot
Honney Pot
если экстрим стоит того чтобы потерять семью - тогда вперед в свободное плавание)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче поцелуи - это та же измена.
Ксюша В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну скажем так, если бы я была замужем и мой муж кого то там поцеловал по пьяни, я бы ооооочень расстроилась, но это не был бы повод для развода. а если бы изменил - развелась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы, скорее, смогла простить секс по пьяни (хотя даже думать не хочу:)), чем тот вариант, когда мой муж думает о какой-то другой женщине, мечтает о ней, ему нравится разговаривать с ней больше, чем со мной. Эта связь меня бы ранила больше.
Honney PotВ ответ на Ксюша
Ксюша
А я бы, скорее, смогла простить секс по пьяни (хотя даже думать не хочу:)), чем тот вариант, когда мой муж думает о какой-то другой женщине, мечтает о ней, ему нравится разговаривать с ней больше, чем со мной. Эта связь меня бы ранила больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он только мечтает - то у вас есть варианты понять что не так в ваших отношениях. а если уже изменил - значит времени исправлять уже нет и он вас не любит и не бережет.
Ксюша В ответ на Honney Pot
Honney Pot
если он только мечтает - то у вас есть варианты понять что не так в ваших отношениях. а если уже изменил - значит времени исправлять уже нет и он вас не любит и не бережет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажем так, для меня серьёзное увлечение или влюблённость моего мужа в другую женщину более весомый повод для расставания, чем одноразовый секс с какой-то ничего не значащей для него доступной бабой. Хотя, честно скажу, проверять не хотелось бы. :) У меня с мужем любоффф. :)
Honney PotВ ответ на Ксюша
Ксюша
Скажем так, для меня серьёзное увлечение или влюблённость моего мужа в другую женщину более весомый повод для расставания, чем одноразовый секс с какой-то ничего не значащей для него доступной бабой. Хотя, честно скажу, проверять не хотелось бы. :) У меня с мужем любоффф. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у него с вами любофф, то случайного секса не будет)
Ксюша В ответ на Honney Pot
Honney Pot
если у него с вами любофф, то случайного секса не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на это надеюсь. :)
ОстапВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если у него с вами любофф, то случайного секса не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не факт.....
Honney PotВ ответ на Остап
Остап
Не факт.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему?) вы когда нибудь любили?)
ОстапВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему?) вы когда нибудь любили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любил (если меня спросить), но в командировках грешил иногда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем