Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкий и эффективный способ бросить курить!

Электронная сигарета.
Сигареты без огня, пепла и запаха. Без смол, канцерогенов и других продуктов горения.
Полностью обеспечивают потребность в никотине. Теперь стало возможным: Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.
Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких – избавить их от опасности и вреда пассивного курения. Подробнее...
Анна Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Тотсамый Страшный
говорят хрень..
Полина Светлова
лично знаю троих людей которые курили --это! выброшеные деньги на ветер.То же впаривают бабулькам ходоки.
Lena6 FrolovaВ ответ на Полина Светлова
Полина Светлова
лично знаю троих людей которые курили --это! выброшеные деньги на ветер.То же впаривают бабулькам ходоки.
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошие таблетки для того, чтобы бросить курить - Зибан называются. Лично мне помогли бросить курить за 2 недели. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/pages/catalog.php?gr=zi...
Elisaveta Slepneva
хочешь бросить курить, БРОСЬ!!!
Светлана Николаевна
Девочки всем привет!
У меня СРОЧНЫЙ вопросик к вам. Помните вот ЭТОТ ТЕСТ ? Многие из вас его уже прошли и у вас соспало имя. Я тоже прошла его сегодня и у меня тоже, как и у вас, совпало имя с именем моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Может быть кто-то знает как он предсказывает имя? А то я честно говоря сильно удивлена.
Для меня сейчас это очень важно и если у вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://rus-nano.com/uznayimya/?subid=128... , то попрошу со мной срочно связаться и рассказать как он работает.
Не знала куда написать поэтому написала в вашу тему.
Заранее вам спасибо, жду ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем