Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Легкий способ бросить курить

Только что до читала " легкий способ", выкурив последнюю сигарету, с чувством исполненного долга иду спать.
Кто читал? Помогло? На время или навсегда?
инна смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Тан Kho
Помогло не начинать, теперь никаких проблем с курением!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
бу га га....
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Помогло....на 5 мин....пойду покурю...
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
я с табой....
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
пошли еще раз сходим.
СсылкаПожаловаться
Волшебница
Так же
Прочитала. Легла спать
К обеду закурила
Но вы держитесь! Успехов!
СсылкаПожаловаться
инна смирноваВ ответ на Волшебница
Волшебница
Так же
Прочитала. Легла спать
К обеду закурила
СсылкаПожаловаться
Жесть)) Спасибо
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
покури и узбагойзо....
СсылкаПожаловаться
NINA
Бросила другим способом))
Прошло три года,курить хочется всегда...(
С мужем было тоже самое,спустя 4-6 Лет хотелось курить.
СсылкаПожаловаться
Верный ВсегдаВ ответ на инна смирнова
инна смирнова
Жесть)) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга помогает многим, у меня жена бросила курить (даже не знаю, лет сорок стажа) книгу читала, но не сразу бросила, но книга реально помогла. Я не бросал, мне нравится курить, и я не отношусь к тем людям, которые хотят бросить но не могут. Если я захочу НЕ курить, то и перестану.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А мне после книги не то, чтобы не хочется, даже противно подумать.
СсылкаПожаловаться
Верный Всегда
Книга помогает многим, у меня жена бросила курить (даже не знаю, лет сорок стажа) книгу читала, но не сразу бросила, но книга реально помогла. Я не бросал, мне нравится курить, и я не отношусь к тем людям, которые хотят бросить но не могут. Если я захочу НЕ курить, то и перестану.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть подруга.Ей НРАВИТСЯ курить. А уже по ночам страшные судороги в ногах. А она кайфует.
СсылкаПожаловаться
NINA
Думать может и не хочется))),глупо начинать спустя столько времени.
А вот вкус почувствовать очень даже))
И не очень нравилось курить
СсылкаПожаловаться
NINAВ ответ на lius
lius
У меня есть подруга.Ей НРАВИТСЯ курить. А уже по ночам страшные судороги в ногах. А она кайфует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень нравилось))
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧубароваВ ответ на Волшебница
Волшебница
Так же
Прочитала. Легла спать
К обеду закурила
СсылкаПожаловаться
Мой сценарий, к 12 дня озверела... А вот сын и невестка бросили.
СсылкаПожаловаться
Марлен
Хм) я бросила даже не думая
СсылкаПожаловаться
Te St
Не собираюсь бросать.. мне нравится курить...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Помогло, навсегда, три года уже не курю, и чувствую себя некурящим человеком, запах дыма просто противен. Но вам будет тяжело первые несколько дней. Смысл курения вы уже потеряли, поняв, что это всего лишь никотиновая зависимость. Теперь посчитайте, сколько вы потратите до конца вашей жизни, если опять будете курить. Вот именно во столько вам обойдется первая сигарета. И еще, представьте зависимость в виде мерзкого пупырчатого зеленого монстра, который сидит в вас и требует никотин, и с каждым днем он уменьшается, превращаясь постепенно в точку. Не дайте ему опять, как джин из бутылки, заполнить вас всю внутри, и требовать никотин. Продержитесь две недели, пейте больше воды, удачи.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Помогло, навсегда, три года уже не курю, и чувствую себя некурящим человеком, запах дыма просто противен. Но вам будет тяжело первые несколько дней. Смысл курения вы уже потеряли, поняв, что это всего лишь никотиновая зависимость. Теперь посчитайте, сколько вы потратите до конца вашей жизни, если опять будете курить. Вот именно во столько вам обойдется первая сигарета. И еще, представьте зависимость в виде мерзкого пупырчатого зеленого монстра, который сидит в вас и требует никотин, и с каждым днем он уменьшается, превращаясь постепенно в точку. Не дайте ему опять, как джин из бутылки, заполнить вас всю внутри, и требовать никотин. Продержитесь две недели, пейте больше воды, удачи.
СсылкаПожаловаться
Больше распущенность. Я курить бросила без книг, пластырей и всякой химии, правда не резко. И сделала открытие что эта зависимость больше распущенность, мы себя распускаем, труднее всего к себе относится построже, но возможно.
СсылкаПожаловаться
))))))
Я еще специально смотрела сайт о вреде курения и что бывает с курильщиками. Специально заставляла все это смотреть и читать, помогло. Правда я не верила, что смогу бросить.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ))))))
))))))
Больше распущенность. Я курить бросила без книг, пластырей и всякой химии, правда не резко. И сделала открытие что эта зависимость больше распущенность, мы себя распускаем, труднее всего к себе относится построже, но возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не распущенность, а никотиновая зависимость. Дело в том, что она вырабатывается не у всех курящих. Некоторые просто курят за компанию, и легко могут бросить. У кого возникла зависимость, им так же тяжело, как наркоману бросить наркотики.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Никому еще не помогли страшилки. В книге же объясняется бессмысленность. Многие ошибочно думают, что сигарета помогает сосредоточиться, помогает при стрессе, и просто расслабиться. В том то и дело, что в книге другой подход, не почему нельзя курить, а зачем курят.
СсылкаПожаловаться
))))))
А зависимость от чего идет? От распущенности. Я раньше сколько раз говорила, что брошу курить, и каждый раз себя распускала. А в этот раз себя перевоспитала, было нелегко, и сомневалась, что брошу, но как то удалось себе перевоспитать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это не распущенность, а никотиновая зависимость. Дело в том, что она вырабатывается не у всех курящих. Некоторые просто курят за компанию, и легко могут бросить. У кого возникла зависимость, им так же тяжело, как наркоману бросить наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет никакой зависимости, у меня это ритуал.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
у меня нет никакой зависимости, у меня это ритуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как только мне поставили астму, сразу бросила год назад
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru