Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкий способ бросить курить

Только что до читала " легкий способ", выкурив последнюю сигарету, с чувством исполненного долга иду спать.
Кто читал? Помогло? На время или навсегда?
инна смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Тан Kho
Помогло не начинать, теперь никаких проблем с курением!
ВИШНЯ #
бу га га....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Помогло....на 5 мин....пойду покурю...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Помогло....на 5 мин....пойду покурю...
СсылкаПожаловаться
я с табой....
Кошка-Плюшка*В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Помогло....на 5 мин....пойду покурю...
СсылкаПожаловаться
пошли еще раз сходим.
Волшебница
Так же
Прочитала. Легла спать
К обеду закурила
Но вы держитесь! Успехов!
инна смирноваВ ответ на Волшебница
Волшебница
Так же
Прочитала. Легла спать
К обеду закурила
Но вы держитесь! Успехов!
СсылкаПожаловаться
Жесть)) Спасибо
ВИШНЯ #
покури и узбагойзо....
NINA
Бросила другим способом))
Прошло три года,курить хочется всегда...(
С мужем было тоже самое,спустя 4-6 Лет хотелось курить.
Верный ВсегдаВ ответ на инна смирнова
инна смирнова
Жесть)) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга помогает многим, у меня жена бросила курить (даже не знаю, лет сорок стажа) книгу читала, но не сразу бросила, но книга реально помогла. Я не бросал, мне нравится курить, и я не отношусь к тем людям, которые хотят бросить но не могут. Если я захочу НЕ курить, то и перестану.. Удачи!
Дарья Кошка
А мне после книги не то, чтобы не хочется, даже противно подумать.
Верный Всегда
Книга помогает многим, у меня жена бросила курить (даже не знаю, лет сорок стажа) книгу читала, но не сразу бросила, но книга реально помогла. Я не бросал, мне нравится курить, и я не отношусь к тем людям, которые хотят бросить но не могут. Если я захочу НЕ курить, то и перестану.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть подруга.Ей НРАВИТСЯ курить. А уже по ночам страшные судороги в ногах. А она кайфует.
NINA
Думать может и не хочется))),глупо начинать спустя столько времени.
А вот вкус почувствовать очень даже))
И не очень нравилось курить
NINAВ ответ на lius
lius
У меня есть подруга.Ей НРАВИТСЯ курить. А уже по ночам страшные судороги в ногах. А она кайфует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень нравилось))
Ольга ЧубароваВ ответ на Волшебница
Волшебница
Так же
Прочитала. Легла спать
К обеду закурила
Но вы держитесь! Успехов!
СсылкаПожаловаться
Мой сценарий, к 12 дня озверела... А вот сын и невестка бросили.
Марлен
Хм) я бросила даже не думая
Дарья Кошка
Помогло, навсегда, три года уже не курю, и чувствую себя некурящим человеком, запах дыма просто противен. Но вам будет тяжело первые несколько дней. Смысл курения вы уже потеряли, поняв, что это всего лишь никотиновая зависимость. Теперь посчитайте, сколько вы потратите до конца вашей жизни, если опять будете курить. Вот именно во столько вам обойдется первая сигарета. И еще, представьте зависимость в виде мерзкого пупырчатого зеленого монстра, который сидит в вас и требует никотин, и с каждым днем он уменьшается, превращаясь постепенно в точку. Не дайте ему опять, как джин из бутылки, заполнить вас всю внутри, и требовать никотин. Продержитесь две недели, пейте больше воды, удачи.
Дарья Кошка
Помогло, навсегда, три года уже не курю, и чувствую себя некурящим человеком, запах дыма просто противен. Но вам будет тяжело первые несколько дней. Смысл курения вы уже потеряли, поняв, что это всего лишь никотиновая зависимость. Теперь посчитайте, сколько вы потратите до конца вашей жизни, если опять будете курить. Вот именно во столько вам обойдется первая сигарета. И еще, представьте зависимость в виде мерзкого пупырчатого зеленого монстра, который сидит в вас и требует никотин, и с каждым днем он уменьшается, превращаясь постепенно в точку. Не дайте ему опять, как джин из бутылки, заполнить вас всю внутри, и требовать никотин. Продержитесь две недели, пейте больше воды, удачи.
СсылкаПожаловаться
Больше распущенность. Я курить бросила без книг, пластырей и всякой химии, правда не резко. И сделала открытие что эта зависимость больше распущенность, мы себя распускаем, труднее всего к себе относится построже, но возможно.
Chiana
Я еще специально смотрела сайт о вреде курения и что бывает с курильщиками. Специально заставляла все это смотреть и читать, помогло. Правда я не верила, что смогу бросить.
Дарья КошкаВ ответ на Chiana
Chiana
Больше распущенность. Я курить бросила без книг, пластырей и всякой химии, правда не резко. И сделала открытие что эта зависимость больше распущенность, мы себя распускаем, труднее всего к себе относится построже, но возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не распущенность, а никотиновая зависимость. Дело в том, что она вырабатывается не у всех курящих. Некоторые просто курят за компанию, и легко могут бросить. У кого возникла зависимость, им так же тяжело, как наркоману бросить наркотики.
Дарья Кошка
Никому еще не помогли страшилки. В книге же объясняется бессмысленность. Многие ошибочно думают, что сигарета помогает сосредоточиться, помогает при стрессе, и просто расслабиться. В том то и дело, что в книге другой подход, не почему нельзя курить, а зачем курят.
Chiana
А зависимость от чего идет? От распущенности. Я раньше сколько раз говорила, что брошу курить, и каждый раз себя распускала. А в этот раз себя перевоспитала, было нелегко, и сомневалась, что брошу, но как то удалось себе перевоспитать.
Дарья Кошка
Это не распущенность, а никотиновая зависимость. Дело в том, что она вырабатывается не у всех курящих. Некоторые просто курят за компанию, и легко могут бросить. У кого возникла зависимость, им так же тяжело, как наркоману бросить наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет никакой зависимости, у меня это ритуал.
Chiana
А мне помогли не отступить от намеченного.
МарленВ ответ на Эйве
Эйве
у меня нет никакой зависимости, у меня это ритуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Купила и не думала бросать. А как то утром проснулась и голова болела и не закупила.. и так десять дней и не тянуло. Потом затянулась и подумала - какая гадость. Выкинула сигарету и больше нини) и вообще не тянет и не хочу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем