Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко давать советы, пока тебя не коснется

Много тем, много разных ситуаций. Давала советы. А вот теперь сама нуждаюсь в совете. Мне 37. Замужем, есть сын 18 лет. Давно хочу второго ребенка, лечилась, сейчас с мужем близкие отношения сошли на "нет". Второго ребенка муж тоже хочет, но ко мне месяцами не подходит. Проблемы у него были, вроде вылечил, к урологу ходил. Сегодня узнала, что бывшая подруга (раньше дружили) родила второго ребенка. Вот вынесло меня... Я очень рада за нее, правда! Но ревела, напилась... а я? почему у меня не получается? Бог не дает? Значит не заслужила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Lera
Что бы получилось нужен мужчина, а ваш слился. От кого рожать то будете?
АнонимВ ответ на Lera
Lera
Что бы получилось нужен мужчина, а ваш слился. От кого рожать то будете?
СсылкаПожаловаться
от мужа хочу. как его обратно то "долить"?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
от мужа хочу. как его обратно то "долить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы наверное мужа хотите подтянуть, а не второго ребенка родить.
LeraВ ответ на Аноним
Аноним
от мужа хочу. как его обратно то "долить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы у него спросите) вы оба молоды, так что здесь только два варианта: 1. У него кто то есть; 2. У него все же кто то есть) я понимаю когда здоровый мужик пару недель на хлебе и воде (ну или по медицинским показаниям одного из супругов), но в вашем случае это клиника
АнонимВ ответ на Lera
Lera
Ну это вы у него спросите) вы оба молоды, так что здесь только два варианта: 1. У него кто то есть; 2. У него все же кто то есть) я понимаю когда здоровый мужик пару недель на хлебе и воде (ну или по медицинским показаниям одного из супругов), но в вашем случае это клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндаа...
Маша ПомидороваВ ответ на Lera
Lera
Что бы получилось нужен мужчина, а ваш слился. От кого рожать то будете?
СсылкаПожаловаться
а сосед на что
Солнечный слон
Проблемы были в муже? Бог не дает или муж не дает?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Проблемы были в муже? Бог не дает или муж не дает?
СсылкаПожаловаться
проблемы были в нас обоих. я вылечилась, но сейчас нет секса
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
проблемы были в нас обоих. я вылечилась, но сейчас нет секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас прекрасно понимаю, сама хотела не менее 3х детей... но сейчас с одним 14летним слоненком решила больше не хотеть....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я вас прекрасно понимаю, сама хотела не менее 3х детей... но сейчас с одним 14летним слоненком решила больше не хотеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anna AvonarThiS
Успокойтесь... завтра станет легче...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Успокойтесь... завтра станет легче...
СсылкаПожаловаться
не думаю....
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну изнасилуйте уже мужа
АнонимВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
ну изнасилуйте уже мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в моих правилах)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
не в моих правилах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что у тебя за правила такие? не приставать первой к мужу? бугагага, тему можно дальше не читать
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
и что у тебя за правила такие? не приставать первой к мужу? бугагага, тему можно дальше не читать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что не так то... ну не пристаю я первая к мужу. считаю, если мужчина хочет, сам должен проявлять иннициативу
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
а что не так то... ну не пристаю я первая к мужу. считаю, если мужчина хочет, сам должен проявлять иннициативу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
37 лет, а дура дурой
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
37 лет, а дура дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень умно. сама дура
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
очень умно. сама дура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее, я так тупить не буду. я пристану сама при первой же возможности!) и еще: я умею это делать так, что мужчина рад и счастлив!) а тебе к врачу надо
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
неее, я так тупить не буду. я пристану сама при первой же возможности!) и еще: я умею это делать так, что мужчина рад и счастлив!) а тебе к врачу надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже умею. но первая никогда лезть не буду. а вот когда выйдешь замуж, оже перестанешь вести себя как прости Господи
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже умею. но первая никогда лезть не буду. а вот когда выйдешь замуж, оже перестанешь вести себя как прости Господи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если умеешь, то почему не делаешь? я замужем уже была и не было у меня такой как у тебя проблемы. мне не отказывали, когда мне надо было.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
а что не так то... ну не пристаю я первая к мужу. считаю, если мужчина хочет, сам должен проявлять иннициативу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если мужчина не хочет, а жена лезет на стенку? Терпеть, страдать, но ждать годами?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
А если мужчина не хочет, а жена лезет на стенку? Терпеть, страдать, но ждать годами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и лезу...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте... утро вечера мудренее...
оля иванова
мы не советы даем, если просят.. а просто пытаемся свое мнение сказать и свой взгляд - для умного спрашивающего это не помешает ....никто его не заставляет верить в мое мнение ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем