Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко досталась

живем с парнем, в загс подали заявление. Вроде все ок, но меня тревожит то, что это все слишком легко и быстро получилось. Для него. А ведь мужчины не ценят то, что легко досталось, не так ли ? Мы общались сначала по переписке . Много и часто. В течение трех недель примерно. Его инициатива была . Постепенно я стала только с ним переписываться, отодвинув на другой план остальных. Мы были в разных городах. Он это знал, что я живу далеко, но планирую переезжать. Потом я приехала к подруге, он захотел меня увидеть . Увиделись , пообщались, стали целоваться. Гуляли до позднего вечера. На следующий день он проводил меня в аэропорт, сказал что сам хочет приехать . Приехал меньше чем через месяц. Я к тому моменту уже планировала увольняться  с работы и искать работу в другом городе. Как он приехал мы в этот же день ..переспали. Теперь я переживаю , что рано. Потом он приехал ещё раз, сказал, что хочет чтоб я переехала побыстрее, стал искать съёмную квартиру . Я сказала , что не собираюсь сожительствовать , а снить отдельно квартиру тоже не буду . А ему дорого две квартиры снимать. И поэтому я останусь, а он если хочет пусть приезжает на свидания , но это далеко и дорого. Не наездишься. Он говорит ну тогда давай съезжаться и расписываться. Вообще конечно так быстро бы мы не пошли в загс, если б я жила рядом. А так выходит я вынудила, да ещё и легко досталась. Теперь переживаю, что ценить не будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
black soul
Сама себя цени. Незачем от окружающих ждать этого. Никогда мужик женщину по настоящему не оценит
камея
Ну, вот, а я думала наконец-то любовь с первого взгляда...
Мистерия Марковна
капец.. мозго ... во. Когда все хорошо - тоже плохо
Татьяна Иншакова
Ну, почему легко-то?! Вы же аж ТРИ недели переписывались!!!
Ольга Самойлова
Да уж. На самом деле парню дешевле было бы для тебя квартиру снять )) А так ты ему гораздо дороже обходиться будешь))
Нюра
все у вас будет хо ро шо!
Екатерина Зайцева
15 строчек о любви...
Юлия******
Возвращайтесь откуда приехали и вернитесь к перепискам.....
Хороша Маша да не наша
Вы переживайте лучше, что за незнакомого дяденьку замуж собрались выйти. это будет посерьезнее всяких пересыпов и съемных квартир.
Елена АнчуговаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы переживайте лучше, что за незнакомого дяденьку замуж собрались выйти. это будет посерьезнее всяких пересыпов и съемных квартир.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
То о чём стоит думать и переживать - это то, что замуж можете за малознакомого мужчину выйти. Нравитесь, влюблены - тогда узнавайте друг друга!
Сергей Баженов
В наше время даже баба с деревни просит хату ей снимать...куда катится мир!
Фиалка
Сы с мужем познакомились в мае ,в июне подали заявление а в сентябре съиграли свадьбу. И ничего.Ценит и любит.30 лет вместе.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Сы с мужем познакомились в мае ,в июне подали заявление а в сентябре съиграли свадьбу. И ничего.Ценит и любит.30 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
что вы сравниваете как было 30 лет назад. сейчас мужчины всеми силами стараются не регистрировать брак.
Маргарита Добрускина
что вы сравниваете как было 30 лет назад. сейчас мужчины всеми силами стараются не регистрировать брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так речь то о том ,что уже подали заявление:) Сравнивай не сравнивай ,а люди как женились,замуж выходили ,ничего не изменилось.Статистика.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Фиалка
Фиалка
так речь то о том ,что уже подали заявление:) Сравнивай не сравнивай ,а люди как женились,замуж выходили ,ничего не изменилось.Статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не так же . в том то и дело . в России более 5 млн матерей-одиночек, но не все они одиночки, многие живут без регистрации, не хотят М жениться официально. вы помните в наше время многие жили без регистрации
? я знала только одну пару такую .
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Сы с мужем познакомились в мае ,в июне подали заявление а в сентябре съиграли свадьбу. И ничего.Ценит и любит.30 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
за 3 месяца заявление подали ? , я выходила замуж примерно в то время , заявление подавали за 30 дней .
Маргарита Добрускина
за 3 месяца заявление подали ? , я выходила замуж примерно в то время , заявление подавали за 30 дней .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,в Питере .
Ольга КравцоваВ ответ на Фиалка
Фиалка
Сы с мужем познакомились в мае ,в июне подали заявление а в сентябре съиграли свадьбу. И ничего.Ценит и любит.30 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
Я вообще обалдеваю от таких историй. )) Родители моей подруги утром познакомились в парке, погуляли день. На следующее утро поженились. Прожили вместе всю жизнь. К сожалению, отец в прошлом году умер. Родители другого приятеля ехали вместе в одном вагоне на комсомольскую стройку. Правда, почти 5 дней ехали )) Как приехали га место, поженились и им сразу дали семейное общежитие. Вместе до сих пор, дай Бог им здоровья. 52 года в браке ...А что самое интересное -все они нам в свое время советовали -надо приглядеться, не надо скоропалительно жениться. )) А сами? ---Мы, говорят, исключение )))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вообще обалдеваю от таких историй. )) Родители моей подруги утром познакомились в парке, погуляли день. На следующее утро поженились. Прожили вместе всю жизнь. К сожалению, отец в прошлом году умер. Родители другого приятеля ехали вместе в одном вагоне на комсомольскую стройку. Правда, почти 5 дней ехали )) Как приехали га место, поженились и им сразу дали семейное общежитие. Вместе до сих пор, дай Бог им здоровья. 52 года в браке ...А что самое интересное -все они нам в свое время советовали -надо приглядеться, не надо скоропалительно жениться. )) А сами? ---Мы, говорят, исключение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это на след. утро поженились ? заявление за месяц подают, иногда больше чем за месяц.
Ольга КравцоваВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
как это на след. утро поженились ? заявление за месяц подают, иногда больше чем за месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так )) В то время никаких месяцев не было. Вспомните Зощенко про Володьку Завитушкина ...
Ольга Кравцова
Не переживайте, что так легко ему достались. Времени попортить ему кровь предостаточно. Возьмете реванш ПОСЛЕ свадьбы. И пусть мало ему не покажется)))
Маргарита Добрускина
он сказал, что давай расписываться, это еще не значит ,что распишитесь. сейчас ему главное, что бы вы переехали в его город. а потом будет тянуть ,денег нет на свадьбу и т.д а может и не будет тянуть, это как лотерея.
Selena
Только заявление подали,а вы такая замороченная,А любовь то есть!?
Светлана Гурова
Что-то я не поняла. Чувства то есть?
Он тебя любит хоть?
Ананист
Кто тута лигко дастается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем