Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко досталась

живем с парнем, в загс подали заявление. Вроде все ок, но меня тревожит то, что это все слишком легко и быстро получилось. Для него. А ведь мужчины не ценят то, что легко досталось, не так ли ? Мы общались сначала по переписке . Много и часто. В течение трех недель примерно. Его инициатива была . Постепенно я стала только с ним переписываться, отодвинув на другой план остальных. Мы были в разных городах. Он это знал, что я живу далеко, но планирую переезжать. Потом я приехала к подруге, он захотел меня увидеть . Увиделись , пообщались, стали целоваться. Гуляли до позднего вечера. На следующий день он проводил меня в аэропорт, сказал что сам хочет приехать . Приехал меньше чем через месяц. Я к тому моменту уже планировала увольняться  с работы и искать работу в другом городе. Как он приехал мы в этот же день ..переспали. Теперь я переживаю , что рано. Потом он приехал ещё раз, сказал, что хочет чтоб я переехала побыстрее, стал искать съёмную квартиру . Я сказала , что не собираюсь сожительствовать , а снить отдельно квартиру тоже не буду . А ему дорого две квартиры снимать. И поэтому я останусь, а он если хочет пусть приезжает на свидания , но это далеко и дорого. Не наездишься. Он говорит ну тогда давай съезжаться и расписываться. Вообще конечно так быстро бы мы не пошли в загс, если б я жила рядом. А так выходит я вынудила, да ещё и легко досталась. Теперь переживаю, что ценить не будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Веста Брюшкина
Надо было только через 10 лет спать. Опарафинились вы
Meteora
Не переживайте
black opium
можно подумать ты стоишь большего
сама растопырилась , сама в загс позвала
зачем напрягаться ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
можно подумать ты стоишь большего
сама растопырилась , сама в загс позвала
зачем напрягаться ?
СсылкаПожаловаться
Может и стою большего . Ибо не волновалась бы.Но получилось вот так
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Может и стою большего . Ибо не волновалась бы.Но получилось вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовс я к саввадьбе)
Юлия Та самая
А он вам самой-то нравиться?? А то переживаете, что "легко досталась", а самой то вам нужен в мужья малознакомый мужик???
Сэм Фишер
Начинается
Beladonna@В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Начинается
СсылкаПожаловаться
+++
ноднаг вортеп
Я бы не ценил
Психея Моисевна Клубничная
Те скока годиков?
Лоля Разли
У вас там хоть по любви все?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бгг)) У каждой новой)
Жужа
Вам нечем больше голову себе забить? Готовьтесь к свадьбе, к свадебному путешествию, стройте планы на жизнь. Полно перспектив впереди, а Вы себя на негатив настраиваете. Не надо думать о плохом. Оно и без Ваших дум случится, а может и не случится. Никто не знает своей судьбы наперед.
Vahmurka
Куда вы все торопитесь?
Екатерина
А он должен был сразиться с драконом, что ли?
Екатерина
А он должен был сразиться с драконом, что ли?
СсылкаПожаловаться
на коне с букетом прискакать.))) у нее хотя бы выбор был - или он, или конь, а так ей неинтересно.)))
Захария
ну вы тоже..не расстарались особо)))..а вы то его ЦЕНИТЕ? и за что?
Beladonna@
Складывается- складывайте. Вычесть успеете.
Аристарх Петрыкин
Цените то, что имеете уже. И вас будут ценить.
Светик
А должен за вами как Иван Царевич в 3/9 царство ехать, Кощея загубить и т.д., чтобы вы чувствовали, что он вас потом и кровью получил... вот тогда ценить будет?
Уж потерявши голову по волосам не плачут. Создали семью - живите и не забивайте голову дурью
Тихое счастье
«Маша с молодцем торгуется, все боится передать. Парень с девицей целуется, просит цену набавлять»
Ягодка Яга
Нормально все. От человека зависит. Может, оценит вашу решительность
Татьяна Зенина
Поздравляю вас.
Стройте ячейку общества и будьте счастливы)
Sayonaragirl
думаешь птичек-мозгоклюек ценят больше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем