Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 08:15, Главная форумов

Легко ли 2-й раз?

Скажите,а рожать второго легче,чем первого? Я с ужасом вспоминаю первые роды и,если снится,что снова беременна,просыпаюсь в холодном поту.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Так по-разному у всех. Не скажу, что легче, но в моем случае быстрее намного))
СсылкаПожаловаться
Так по-разному у всех. Не скажу, что легче, но в моем случае быстрее намного))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На сколько?
СсылкаПожаловаться
Анрика
На сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Первые 9 часов, вторые 2 с половиной
СсылкаПожаловаться
Первые 9 часов, вторые 2 с половиной
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Большая разница
СсылкаПожаловаться
Анрика
На сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
первые схватки длились 6 часов, а вторые где-то часа 3... По силе боли примерно так же, но в первый раз мне пармидол рано вкололи, поэтому последние часы были просто пыткой, а во второй раз мне его перед самыми родами вкололи, так что больно было совсем не долго. Начинайте просить на 9-10 пальцах, как раз до 12 хватит и на роды останется))
СсылкаПожаловаться
Манюня
У всех по разному. У моей подруги что первые, что вторые роды очень легкие. За два часа. А некоторые и сутками мучаются. Не знаю от чего зависит.
СсылкаПожаловаться
Манюня
У всех по разному. У моей подруги что первые, что вторые роды очень легкие. За два часа. А некоторые и сутками мучаются. Не знаю от чего зависит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот я тоже вспомнила. Одна родила и тут же курить побежала. Я была поражена!
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это скорее всего от генов зависит. У меня прабабка 15 детей родила, кого в бане, кого в погребе, кого на сеновале, только последних в роддоме. Родит, перевяжет пуповину, отмоет его, себя и дальше работать. Моя мама нас легко родила, я сама легко родила. Особых болей не было.
СсылкаПожаловаться
Galla
Это скорее всего от генов зависит. У меня прабабка 15 детей родила, кого в бане, кого в погребе, кого на сеновале, только последних в роддоме. Родит, перевяжет пуповину, отмоет его, себя и дальше работать. Моя мама нас легко родила, я сама легко родила. Особых болей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько часов схватки длились?
СсылкаПожаловаться
Анрика
А сколько часов схватки длились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
У меня схватки были не больные. Я спала с ними. Но живот колом вставал и открытие шло. Мой врач сперва -мол, что пришла? У меня по-моему схватки. По тебе не похоже. А так живот просто вниз тянуть стало в 22 часа. Пока собралась, пока доехали с мужем, пока нас записали, открытие было на 5 пальцев в в 23 часа. Меня положили под ктг, я до 7 утра поспала, в 7 прокололи пузырь, в 8.40 родила. Второго еще веселее. - так же началось все в 22, когда стали осматривать - полное открытие, проколол пузыть, в 2.40 второй ребенок.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
у меня все прошло легко и классно)
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у меня легче были, а третьи вообще стремительные...
СсылкаПожаловаться
Так не рожай,в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Маришка
У меня между старшими детьми разница меньше двух лет, вторые роды были намного легче и быстрее. А третьи через 12 лет после вторых, то же самое что и первые, и по времени и по боли. А вообще первый раз когда не знаешь что тебя ждет мне было больше интересно чем страшно, а второй и третий раз уже боялась потому что представляла что будет.
СсылкаПожаловаться
Вторые роды у меня прошли легко и быстро, так рожать можно было б еще шестерых не меньше
. А вот при первых родах и я и ребенок были на грани.... нас спасали....спасли, слава Богу, все остались живы и даже местами здоровы.
Рожайте, не думайте о плохом, мысли материальны
СсылкаПожаловаться
и первые и вторые быстро, но больно, вторые показались больнее и страшнее за лялю, т.к.сама я страуха уже (по форумским меркам))
СсылкаПожаловаться
и первые и вторые быстро, но больно, вторые показались больнее и страшнее за лялю, т.к.сама я страуха уже (по форумским меркам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По форумским меркам, мы все тут ку ку еще))).
СсылкаПожаловаться
Я даже не представляю как буду рожать... Многие говорят, это ужас(. Я панически боюсь теперь).
СсылкаПожаловаться
Я даже не представляю как буду рожать... Многие говорят, это ужас(. Я панически боюсь теперь).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
живот при месячных болит? (ссори за вопрос)
СсылкаПожаловаться
живот при месячных болит? (ссори за вопрос)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В 1 день только).
СсылкаПожаловаться
В 1 день только).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну так вот, при родах живот болит в тыщу раз, миллион раз больнее и все. Все остальное-фигня)))))
СсылкаПожаловаться
ну так вот, при родах живот болит в тыщу раз, миллион раз больнее и все. Все остальное-фигня)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасибо за попытку меня успокоить), но мне все равно страшновато).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за попытку меня успокоить), но мне все равно страшновато).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

зато потом такой кайф
СсылкаПожаловаться

зато потом такой кайф
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
)))) это даа... Все мои с детьми говорят, что забывается потом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Когда я рожала мне казалось что при месячных живот болит сильнее чем при схватках )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru